• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 6)

С нами с
19.02.2011
Сообщения
30
Репутация
-5
Откуда
москва митино
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

1
---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

Причина продажи и где такие крылья продают?
забираю у брата пятнашку парсун-собираюсь покупать пластиковую лодку ниссамаран 410 ...пятерка её не потянет....а так мотор новый....в продаже их нет щас...дефицит...так что ....милости прошу...
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

1
---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------


забираю у брата пятнашку парсун-собираюсь покупать пластиковую лодку ниссамаран 410 ...пятерка её не потянет....а так мотор новый....в продаже их нет щас...дефицит...так что ....милости прошу...

А в своей теме по продаже Вы говорите что обменяете на 6-8сил...чему верить?
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
30
Репутация
-5
Откуда
москва митино
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

А в своей теме по продаже Вы говорите что обменяете на 6-8сил...чему верить?

хотел сначала брать ниссамаран лейкер 300...посмотрел в живую обе лодки-склоняюсь к 410...да и брат как узнал об этом предложил свою пятнашку....себе решил 25 л с брать...так что 6 лошадок уже не актуально....

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

я тут уже вообще опух....голова скоро лопнет....ни как не пойму что мне надо...каждый день чтото новое в голове возникает.....надо быстрее чтото брать и успокоиться уже.....а то скоро выбора никакого не будет....сезон-с )))))
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
376
Репутация
244
Откуда
г.Подольск, Моск.обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Причина продажи и где такие крылья продают?
Крылья видел в Прокатись.ру(на Каширке).Цену не помню,но не очень дорого.Две недели назад точно были.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
470
Репутация
373
Возраст
67
Откуда
Товарково,Калужская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

пролам свою пятерку парсун...2010 год....была на воде три раза.....только обкатанная....предлагайте цену....есть гарантия до осени.на учет даже не ставилась.договор купли продажи от магазина даже не заполнен.....впишите сеья сами и вперед..бороздить просторы....в комплекте есть крылья с которыми выходит на глисс вдвоем....
А какой вес с крыльями поднимает на глис.У меня крылья есть,но я все не решусь их поставить. Мотор тоже пятерка.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
30
Репутация
-5
Откуда
москва митино
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

ВСЁ....МОТОР ПРОДАН....ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ..МОДЕРАТОРАМ САЙТА ЗА ПОМОЩЬ
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
30
Репутация
-5
Откуда
москва митино
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

да дебилы незнающие говорят так.....адекватный мотор за адекватные деньги...и продаются они нормально...вот я уже два продал...сначала хондекс 3.6 потом парсун 5....вот ща годмк на пятнашке поезжу и ещё больше себе возьму....
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

да дебилы незнающие говорят так.....адекватный мотор за адекватные деньги...и продаются они нормально...вот я уже два продал...сначала хондекс 3.6 потом парсун 5....вот ща годмк на пятнашке поезжу и ещё больше себе возьму....

Вы это поклоникам японов скажите, а то они с пеной у рта всем доказывают что китайский мотор продать не реально :rjach: Только с "дебилами" поакуратней, а то они злые все, мало ли что...
А по Хидеям никто не чего нового не услышал? А то послезавтра выставка, а я до сих пор на распутье....
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Обзвонил продавцов Хидеи...Все пятерки говорят продали...Теперь через месяц и по другим ценам...Повторяется ситуация с Парсуном...Все китайцев ругают, а расхватали на раз...Вся надежда на выставку....
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
39
Репутация
17
Откуда
Москва м.Домодедовская
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Вчера в "Прокатись.ру" другу заказали Хидею 2,5 4-х тактную.Получим к 10 марта.Цена вопроса 19000. Как получим,выложу фотки.Опишу качество исполнения деталей снаружи и под капотом.Гарантия на этот мотор 6 месяцев,но при доплате 3000р они продливают гарантию ещё на год.Доплачивать не стали.Сервисный центр у них есть если что.
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
76
Репутация
5
Возраст
48
Откуда
республика Татарстан. город Набережные Челны
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Обзвонил продавцов Хидеи...Все пятерки говорят продали...Теперь через месяц и по другим ценам...Повторяется ситуация с Парсуном...Все китайцев ругают, а расхватали на раз...Вся надежда на выставку....
Звонил я в магазин там и сказали что партия будет в Москве 1 марта, а у нас будет 10 марта. пока ждемс
 

Сейчас смотрят

Вверх