• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт Maverick (Просматривают: 2)

С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Ремонт Maverick
По выносной дуге для Фэмили Комфорт (равно как и для других палаток, имеющих таковую)
Это обычная дуга, состоящая из фибиргласовых секций.
У нас всегда есть дуги быстросборного каркаса - так как их нигде не возможно найти, кроме как у нас.
А вот обычные фибергласовые дуги или отдельные секции продаются в туристических магазинах типа Турин, Сплав или много предложений в интернет-магазинах.
Выносная дуга для FAMILY COMFORT – ФИБЕРГЛАС 11 ММ. – ОБЩАЯ ДЛИНА 406 СМ. х 7 СЕКЦИЙ
Я здесь уже давал телефон Андрея - 8-985-442-45-46
Был один неприятный момент с этой мастерской, но он уже очень надеюсь, что решился. Там эти дуги ремонтировали (меняли сломавшиеся звенья).
Про разрыв.
Я, конечно, не мастер, но как мне кажется, нужно сначала зашить его нитками, потом обезжирить ткани и любым клеем, типа Момент приклеить сверху заплатку.
Потом, после того, как заплатка высохнет, обязательно с внутренней стороны обработать место разреза и дырки от иглы любым силиковновым спреем, чтобы в этом месте палатка не текла.
Тот ремкомплект, который идет с палаткой, в первую очередь рассчитан на временный ремонт палатки в походных условиях.
С уважением,

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

Не буду обещать, но постараюсь. Со следующей поставкой запрошу на фабрике (если будут в наличии, так как дуги производятся под конкретное производство палаток) несколько дуг для этой модели.
Если все выйдет, то дуги будут осенью.
С уважением,
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Ремонт Maverick
Еще как один из вариантов.
В понедельник смогу посмотреть, у нас может быть на складе выносная дуга для Фэмили комфорт из дюраля. Как-то несколько лет назад мы привозили такие дуги для тех, кто хотел приобрести именно дугу из дюраля.
Но так как это было уже давно, нужно проверить на складе.
Если вдруг они окажутся, то цена у такой дуги 3500.
С уважением,
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
352
Репутация
128
Возраст
57
Откуда
Клин МО
Ремонт Maverick
которая изгибается полукругом.
треснула по волокнам вдоль.
таурер 400

Добрый день.
так ни от кого и не дождался помощи ни от Вас, ни от сайта :obidno:
дуга продолжает трескаться на других коленах.
Если есть возможность прошу помочь в поиске и покупке. :friends:
Все продублировал в личку + тел. :friends:
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
371
Репутация
695
Откуда
серпухов
Ремонт Maverick
Здраствуйте. У меня на ice 2 треснула одна дуга . Которая идет от паука! Скажите можно её заменить самому? Сппасибо!
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
352
Репутация
128
Возраст
57
Откуда
Клин МО
Ремонт Maverick
будем подождать :lazy:

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Геннадию из "Экстрима на Речном" павильон Е26.
ОН не только смог помочь с поиском выносной дуги, на палатку MAVERICK, но и предоставил по гарантии, на приобретенный ранее там товар.
Очень рад, когда продавец товара, относится с ответственностью к своим делам! :yes:
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
13
Репутация
23
Откуда
Хабаровск
Ремонт Maverick
Здравствуйте!

Сломалась дуга на ACE 4, дугу нашел, теперь ее нужно самостоятельно заменить. Не подскажете, как это сделать правильно?
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Ремонт Maverick
Дуга родная?
К сожалению три дня провалался с температурой.
В понедельник смогу отправить вам описание, как менять дугу.
Сейчас еще голова плохо работает...
С уважением,
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
13
Репутация
23
Откуда
Хабаровск
Ремонт Maverick
Дуга от АСЕ 5 наверное, АСЕ 4, насколько я знаю сняли с производства.
В принципе я вижу, как это сделать, но боюсь прилагать большое усилие при вытаскивании поломанной дуги из центрального соединителя.
Поправляйтесь, я подожду.
 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
77
Откуда
Владивосток
Ремонт Maverick
Здравствуйте. Четыре года эксплуатирую, в основном у моря, шатер Меверик Космос 500 и не нарадуюсь. Однако в прошлом году закисла собачка молнии на входной двери. К сожалению реанимировать её не удалось, пришлось менять, но оригинальной, двухсторонней в нашем городе найти не могли. Пришлось поставить одностороннюю. Очень неудобно. В этом году штормовым ветром на побережье поломало основную дугу нижнюю вертикальную. Прошу Вас помочь с приобретением и дать консультацию по ее замене. Буду очень признателен если поможете и с собачкой для молнии. У нас во Владивостоке такой найти не представляется возможным. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх