• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2017
Сообщения
33
Репутация
59
Откуда
Иркутск, Октябрьский р-н
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Родился вопрос: насколько легче композитный транец например у Кречета 360. Так для информации узнать на сколько кг я поторопился. Лодка всем устраивает, пока воды не видела..По деньгам разницу увидел.
 
С нами с
22.06.2015
Сообщения
49
Репутация
25
Возраст
37
Откуда
Смоленск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
тут дело не в весе, а в эстетике по мне так! ! !
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Родился вопрос: насколько легче композитный транец например у Кречета 360. Так для информации узнать на сколько кг я поторопился. Лодка всем устраивает, пока воды не видела..По деньгам разницу увидел.
Добрый вечер! Композитный транец не на много легче фанерного - разница около 700гр. Для транца важна прочность и наш композитный торанец имеет усиления по всему периметру, отсюда и вес. Самым главным преимуществом композитного транца перед фанерным, является его влагостойкость. Как правильно написали выше, он не впитывает влагу:thumbupq:.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
424
Репутация
339
Откуда
Брянск,Бежицкий
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Родился вопрос: насколько легче композитный транец например у Кречета 360. Так для информации узнать на сколько кг я поторопился. Лодка всем устраивает, пока воды не видела..По деньгам разницу увидел.

Где то выше Снегири комментировали этот вопрос,.по весу и толщине практически одинаковы между собой. Единственное отличие.композит долговечней. Прошу прощения,опоздал с комментом.
 
С нами с
27.04.2011
Сообщения
175
Репутация
207
Возраст
66
Откуда
г. Сарапул, Удмуртия
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
... достаточно переместить вес собственного тела ближе к носовой части лодки в момент выхода на глист и отрыв от воды обеспечен.Ну и не забывать про водоросли и транцевые колеса:D

Очень долго :D
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
68
Репутация
68
Возраст
42
Откуда
Московская область,Пушкино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Практически закончил установку мультимедиа)))
 

Вложения

  • IMG_4112.JPG
    104.6 КБ · Просмотры: 121
    IMG_4112.JPG
  • IMG_4113.jpg
    71 КБ · Просмотры: 111
    IMG_4113.jpg
  • IMG_4114.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 115
    IMG_4114.jpg
С нами с
16.11.2015
Сообщения
294
Репутация
200
Откуда
Москва, три вокзала
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Эстетика тут не самое главное, фанера в отличие от композита, имеет свойство гнить.:(
Согласен!
У меня на старой лодке через 10 лет пришлось менять транец целиком.
А композитный по сравнению с фанерой, когда на руках подънемаешь разница заметна, сам пробовал при покупке + фанера как некрути воду впитывает и еще тяжелей становится.
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
11
Репутация
15
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем ДВС. Наконец получил свою серо-белую. Заказывал 7.03 получил 26.04 . Заказывал у дилера на Полюстровском. По срокам вышло нормально. Оставил в машине, поеду на дачу, там сподручней разбираться.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый вечер! Кресел продали уже сотни и таких ситуаций не возникало, но сейчас проводим дополнительные тесты. 21.04 были на Бот Параде, где условия были очень хорошими для реального теста кресел (если бы не Бот Парад я бы на воду не вышел:)), много лодок поймало хорошую волну, одна лодка почти утонула, в общем скоро сами увидите на видео обзоре. Все три используемые кресла, остались целыми:thumbupq:, хотя мы попрыгали на них достаточно! Вес одного шкипера 100кг (это я) и второго за 100кг, вес пассажира 80кг. В ближайшее время сделаем еще тест на берегу, где будет его испытывать хомячок под 130кг, на воде он уже его испытывал ранее и все было отлично. В любом случае все проверим и если убедимся, что необходимо усиливать то однозначно примем меры.
Денис там самое большее, если только толщину кронштейнов поворотных немного добавить, да и то это не всем понадобится. Смотрел разные подобные конструкции, в том числе и самоделки, если нужны сборно-разборные кресла, то примерно у всех такие же варианты, + -, а если надо не убиваемый постамент, то это уже другая история и другие удобства :yes:

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

Про колёса в точку! Сам так лоханулся однажды :)
Я и с якорем как то глис вышел, но когда обернулся, увидел, аж страшно стало.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Практически закончил установку мультимедиа)))
Это не иначе как рыбу глушить :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Как знал, как знал)))
Идея! подскажу!!! можно чудесный электроманок сделать, если охотой увлекаетесь:D:D:D
Просто смех разобрал, почитаешь, кто то коврики вкорячивает, что бы не дай бог лишнего шума на рыбалке не было, а кто то наоборот, тарелки, что бы по больше шуму было :rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
Всё правильно, каждому своё, отлично всё получается:thumbtwoup:, главное, что бы самому нравилось, но и соседям не мешал :yes:, это в случае чего!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх