• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 5)

С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Мой плюс, это плюс к соболезнованиям, лишнего писать пока не хочется, что бы не потерялся пост в ленте, пусть люди прочтут узнают, вспомнят
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 478
Репутация
13 108
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Мужики. За такие сообщения грех плюсовать. Я просто был в недоумении и выразил своё соболезнование, хоть и с большим опозданием....

Спасибо за то, что сообщил здесь. Сергея знал только онлайн. Но благодарен ему за то, что помогал в бытовых рыболовно-моторных мелочах.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 318
Репутация
10 870
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Тарасыч,твои слова -"очень и очень жаль"..
Вот к ним и плюсуюсь,ибо полностью поддерживаю...
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
мы просто присоединяемся твоим словам. что то сердечко за щемило. и мы не молодеем..... жалко и тяжело терять товарищей хоть общение было виртуальным. пусть земля ему будет пухом.
 
С нами с
07.12.2013
Сообщения
72
Репутация
46
Возраст
52
Откуда
Москва, Ждань, 136-й квартал
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем доброго здоровья!
Вчера случайно на ветке компаса попал на сообщение. http://rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10892301&postcount=24390
Был очень шокирован. А я и не знал, наверное как и многие здесь. Оказывается ещё в июле это случилось.
Очень и очень жаль.


:( Земля ему пухом...
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
312
Репутация
332
Откуда
Казань
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем доброго здоровья!
Вчера случайно на ветке компаса попал на сообщение. http://rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10892301&postcount=24390
Был очень шокирован. А я и не знал, наверное как и многие здесь. Оказывается ещё в июле это случилось.
Очень и очень жаль.

Земля ему пухом.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Коллеги, кто как хранит мотор? Рукоятка переключения передач в каком положении находится всю зиму? Чего-то я только недавно придал этому значение. Всегда в нейтрали ручка, а пружина внутри гребного вала, получается поджата всегда. Не просядет ли за несколько лет ?
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
Коллеги, кто как хранит мотор? Рукоятка переключения передач в каком положении находится всю зиму? Чего-то я только недавно придал этому значение. Всегда в нейтрали ручка, а пружина внутри гребного вала, получается поджата всегда. Не просядет ли за несколько лет ?

После такого вопроса перерыл несколько мануалов, пошел смотреть как у меня на моторе... Ответа не нашел...
Напился.....
P.S. Садист вы батенька однако.... Жили себе спокойно....
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Коллеги, кто как хранит мотор? Рукоятка переключения передач в каком положении находится всю зиму? Чего-то я только недавно придал этому значение. Всегда в нейтрали ручка, а пружина внутри гребного вала, получается поджата всегда. Не просядет ли за несколько лет ?

а в каком положении она находилась при изъятии мотора из коробки в волнительные минуты? что то память подводит. но сдаётся что включена была задняя передача. а может так кажется?но что то подсказывает что не всё так просто было. не помню хоть тресни. да и есть ли такая возможность с проседанием пружины?:neznayu:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Усугублю ситуацию.
Задача для Тарасыча.
Чека должна быть втыкнута в кнопку СТОП на зимний период или рядом болтаться.:rjach:
Вообще то этот вопрос отдельной темы на форуме, народ всю зиму будет перья ломать и бумагу портить:pisatel:
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Усугублю ситуацию.
Задача для Тарасыча.
Чека должна быть втыкнута в кнопку СТОП на зимний период или рядом болтаться.:rjach:
Вообще то этот вопрос отдельной темы на форуме, народ всю зиму будет перья ломать и бумагу портить:pisatel:

С чекой всё проще. Там кнопку можно разобрать легко. А тут редуктор... :hmm:
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
Еще вытянуть подсос и газ на минимум, что бы максимально ограничить доступ свежего воздуха в карбюратор.

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

передняя передача раслабленное положение пружины

Пойду завтра включу. Чеку всегда вытаскиваю.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Приветствую сторожилов и новичков ветки.
Будем ли в этом году проводить перепись владельцев?
Если да, то что изменить в опроснике? Что добавить, что убрать?
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Приветствую сторожилов и новичков ветки.
Будем ли в этом году проводить перепись владельцев?
Если да, то что изменить в опроснике? Что добавить, что убрать?
эмульсия в редукторе:eek: у кого есть?
 

Сейчас смотрят

Вверх