• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 26)

С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
кочерга стреляет :yes::yes:

много умных " за свою жизнь видели???
:neznayu::neznayu::neznayu:
сами себя считаем верхом ,приятно конечно:D
а по сути самая стрёмная тварь ( божья_ естественно)
__________________
в нашем собачем Мире людям ум никчему:pardon::friends:
пардоньте прорвало. больше так не буду:)

Таких как ты, "умных" не видел. Себя ни кем не считаю. Стреляющая кочерга, это классно! Расскажи про это Шойгу. Но речь о возможности завести мотор, вращая винт руками. Много кому это удалось? Многие ногти на халяву постригли? У кого эта кочерга стрельнула?
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
Таких как ты, "умных" не видел. Себя ни кем не считаю. Стреляющая кочерга, это классно! Расскажи про это Шойгу. Но речь о возможности завести мотор, вращая винт руками. Много кому это удалось? Многие ногти на халяву постригли? У кого эта кочерга стрельнула?

я просто этого не исключаю , даже с выдернутой чекой. Ни какой шайги не знаю :D и не умный я - среднестатистический , 10% мозга иль скока там Нам включили . больше низзя:yes:
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
я просто этого не исключаю , даже с выдернутой чекой. Ни какой шайги не знаю :D и не умный я - среднестатистический , 10% мозга иль скока там Нам включили . больше низзя:yes:

Так тварь, то кто? В твоем среднестатистическом понимании?
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
Так тварь то кто? В твоем среднестатистическом понимании?
ЧЕЛОВЕК!
___________________
зацепило ?
будь умнее
давай уже про хайди чё нибудь :yes:
поставил домик с отломаным клапаном , позовчера рыбалку отрыбачил пока с зипмарина новые клапана едут.
паралельно вытряхнул из карба мусор _-был уверен что там чисто , компрессия 8,2 на холодном в обоих :thumbupq:
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
зацепило ?
будь умнее
давай уже про хайди чё нибудь :yes:
, :thumbupq:

А сам не хочешь быть умнее? По Хайди, пока не нравится, что при включении передачи машинкой ДУ, мотор глохнет. Если изловчится и сразу добавить газ, можно тронуться и не заглохнуть. Умные подсказывают, что после обкатки само пройдет. Пока обкатываю.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 039
Репутация
20 191
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну зачем мучаясь ждать? Уж крутани пару винтиков на карбюраторе. Жёлтенький открути на пол оборота и беленьким добавь ХХ.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Посмотреть бы на того, кто завел мотор, медленно вращая винт. :D

винтом не получилось:D а вот медленно вытягивая-м е д л е н н о- при стоячей чеки заводился. в первые дни знакомства:) да . было. я аж чуть не у....я:D

---------- Сообщение добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:53 ----------

Так тварь, то кто? В твоем среднестатистическом понимании?

уважаемый. библию почитайте. там ещё и овцами обзывают. и не цепляйтесь за слова. какое то чувство умора должно присутствовать?ни кто ни кого тут не оскорбляет и не думает.:friends:
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну зачем мучаясь ждать? Уж крутани пару винтиков на карбюраторе. Жёлтенький открути на пол оборота и беленьким добавь ХХ.
Что то не хочется крутить то, в чем мало понимаю. Откатал уже около 7ми часов. Стало заметно лучше. Надеюсь, что скоро совсем пройдет, как мне умные люди и сказали. Мотор зверь!:thumbupq: Давал полный газ, 45 км/ч в стоячей воде и безветрии. Пока очень доволен выбором Хайди!
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 039
Репутация
20 191
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
Всё равно придётся рано или поздно. Регулировать карбюратор обязательно надо (у него винт качества сейчас на обогащённую смесь настроен)
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
Всё равно придётся рано или поздно. Регулировать карбюратор обязательно надо (у него винт качества сейчас на обогащённую смесь настроен)

У меня очень хороший товарищ, который в этом разбирается, у него мотор Хайди 15 уже давно, лет пять. Он мне и посоветовал бюджетный вариант двадцатки с ДУ. Он сказал, скатай два бака обкаточной смеси, потом залей нормальную смесь 1:50, еще покатайся пару часов, вот тогда будем регулировать.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну правильно сказал. Только вот если двигатель глохнет при включении передачи, необходимо таки увеличить обороты ему

Докатываю второй бак обкаточной, теперь глохнет только когда холодный, первая заводка, потом в течении дня не глохнет. Мотор - огонь! Балдею от его звука и удовольствия хода на нем!
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Что то не хочется крутить то, в чем мало понимаю. Откатал уже около 7ми часов. Стало заметно лучше. Надеюсь, что скоро совсем пройдет, как мне умные люди и сказали. Мотор зверь!:thumbupq: Давал полный газ, 45 км/ч в стоячей воде и безветрии. Пока очень доволен выбором Хайди!

он с каждым часом работы будет раскрываться в лучшую сторону. и как умные люди мне говорили что после 40 часов раскроется полностью. у меня так. только радует. не смотря на мелочи - с точки зрения прошедшего времени.-которые устранил сам и чему рад.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

так блин и сам соблазнюсь на него. хоть и этот если честно становиться тяжело таскать:( зато...!!!:thumbupq:
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
[/COLOR]так блин и сам соблазнюсь на него. хоть и этот если честно становиться тяжело таскать:( зато...!!!:thumbupq:
Сам то же не Геракл, по этому и выбирал кастрюльку и мотор с ДУ, все на прицепе. Таскать и тягать уже не потяну. Старость не радость. :( . Хотя в душе не больше 17ти.:D
 
С нами с
11.07.2013
Сообщения
75
Репутация
17
Откуда
ЯНАО, Новый Уренгой
Лодочные моторы "HIDEA"
Товарищи, требуется ваша помощь, может совет.
Ситуация: Хайди 15, заменил поршень, все собрал на место. Двигатель запускается секунды на 2-3, глохнет. Запускается с сотого раза. Свечи в бензине, искра есть, чека установлена. Катушка зажигания выдает 260 Ом, катушка питания полагаю тут не участвует вообще, она прозванивается как КЗ (так и должно быть?). Углы зажигания выставил по видео где полный разбор/сбор Ямахи. Уже не знаю что попробовать.
Может есть полный мануал по разбору-сбору мотора? чтоб я еще раз его заново собрал.
 

Сейчас смотрят

Вверх