• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 3)

С нами с
01.08.2012
Сообщения
242
Репутация
454
Откуда
Новороссийск
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Там все есть, вот дерево может и ключевую роль и играет, если на лодке стать за деревом будет результат. Может помнишь, мы вам с кумом отдавали червей когда уезжали, а вы вроде пару дней как только приехали, это мы были:):):). Да будем соседями на берегу, так что милости просим в гости на раков!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Я уже начал к подготовке к рыбалке, а может и не я, доча мая проверяет как катушки работают, говорит надо эту смазать, а эта сама крутиться говорит :). Так что все работает, можешь ехать говорит!!!
Всем привет!!! Дерево конечно дает плюсы. Становился я за деревом с кормушкой, результата особого не было. А вот когда кормишь чуть выше дерева, то как раз за ним и ниже все кто в шатрах ловят. Чехонь еще прям за деревом на течке не плохо на поплавочку ловилась. правда не такая крупная как на пирсе. До выезда еще полтора месяца, а я уже весь на базе, даже жена и то скучает.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
462
Репутация
496
Возраст
53
Откуда
мо.мытищинский р-он
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет всем! А что то про щуку, карася, сазана тишина. До выезда 27 дней. Аж зудит уже везде.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
164
Репутация
211
Возраст
60
Откуда
г. Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
В позапрошлом году мы их покупали, так как их не нашли, угощали липецких ребят (батискафа и женька, батискаф конечно ооооооочень их любит ,как он их уплетал, ☺☺☺☺☺☺ если помнят ребята). Думаю найдем этих ракообразных!!!
Конечно помню. У вас, какого числа заезд?
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
943
Репутация
2 754
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
FOX32, место здашь, где ночные раки?)))
До выезда 11, дней! Вся Ваша большая команда Нас сменят))) Тоже расскажу много всего)))
 
С нами с
29.08.2014
Сообщения
65
Репутация
83
Возраст
38
Откуда
Брянск
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А вы на какие числа планируете быть?

С28 по 9 сентября

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

FOX32, место здашь, где ночные раки?)))
До выезда 11, дней! Вся Ваша большая команда Нас сменят))) Тоже расскажу много всего)))

Конечно расскажу и покажу, но ловили когда воды было мало, а как сейчас там будет, конечно надо смотреть.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
943
Репутация
2 754
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С28 по 9 сентября

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------



Конечно расскажу и покажу, но ловили когда воды было мало, а как сейчас там будет, конечно надо смотреть.

Так Мы ещё увидимся))) но про ночных раков не томи, уже хочется знать к чему готовиться!!!
Вы в шатёр?
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Про рыбалку кто-нибудь уже расскажет? Как сейчас обстановка? Как хищник?
Троллинг? Джиг?
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 673
Репутация
6 530
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Я как раз в начале октебря приезжаю так что за раками пойдем?
Если буду, пойдем. А так обязательно мощные фонари и сапоги. Дима подскажет что и куда

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Привет всем! А что то про щуку, карася, сазана тишина. До выезда 27 дней. Аж зудит уже везде.
Карась крупный на поплавок без проблем. Если не лениться и филировать, домой поедете с прекрасным фаршем. Сазан не крупный (крупного пока еще никто не смог поднять, обрывы) в достатке. Кормить надо. На яме около базы.
Щуку похоже никто не ловит. В прилове к судаку сама влетает.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Как хищник?
Троллинг? Джиг?
Саш, Вадим очень объективно описал обстановку. Трудовая рыбалка...
Ну, в общем как всегда....:):):)
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 675
Репутация
13 866
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 673
Репутация
6 530
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
ну уж так откровенно не следует озвучивать, все таки есть п.29 Правил...:)
"В Правилах рыболовства юридическим лицам, ведущим промышленную добычу, разрешен к вылову рак длиной 9 см, а в Каспийском море и в дельте р. Волги - 7 см, но путать не следует: для любителя - только 10 см. Ловить раков разрешается в течение всего года за исключением периода запрета с 1 апреля до 30 июня."
Если что-то не так понял, подскажите.
Мы всегда за сохранение биоресурса:).... Не шутка
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
"У Емели на Ахтубе". Харабали

Сейчас смотрят

Вверх