• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2017
Сообщения
72
Репутация
209
Возраст
42
Откуда
М.О. г.Щёлково
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
Митсубиси l200
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 252
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о

По трассе, после выезда из Замьян до Въезда в Нариманов 25 км, при скорости 120 это 12 мин. До этого 7 км по проселку, не самому идеальному до трассы, это мин 8 при самом удачном раскладе, до этого надо добраться до машины, переплыв Воложку Гусиную, до этого надо от дома добраться до берега Воложки, вот я и думаю - как вы делали все это за 10-15 мин?
 
С нами с
15.09.2017
Сообщения
72
Репутация
209
Возраст
42
Откуда
М.О. г.Щёлково
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
Извените, 777999, 20мин.... Приврал... Я имел ввиду время на авто... Хотя, кто как ездиет...
Согласно Яндекс картам, от заправки в Замьянах, до второго светофора в Нариманове 22км. Если не придерживаться ПДД, а немножечко привысить (да простят меня сотрудники ДПС) путь займёт около 8-9мин. По пересеченной местности 5.9км по полю (дорога более менее ровная) 7-8 минут.... Так что как то так
Мы один раз засекали....
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
37
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Москва,Кунцевская
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
Дмитрий добрый день!
В ноябре открывается охота на фазана, можно ли у Вас провести данную охоту?
Мы с товарищами года три назад шикарно отдохнули и отлично отохотили в тех краях, есть огромное желание повторить в этом году!
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
556
Репутация
867
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
Дмитрий добрый день!
В ноябре открывается охота на фазана, можно ли у Вас провести данную охоту?
Мы с товарищами года три назад шикарно отдохнули и отлично отохотили в тех краях, есть огромное желание повторить в этом году!

Без собачки сложновато там фазана искать. Сам там не раз охотился.
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
37
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Москва,Кунцевская
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
Без собачки сложновато там фазана искать. Сам там не раз охотился.

Ну куда же без своей собачки я поеду!!! С этим все в полном порядке, два дратхаара как минимум будут с нами, весь вопрос будет ли работать в это время само заведение или уже закроют сезон, ну ценик?
С уважением, Евгений.
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
124
Репутация
86
Возраст
42
Откуда
Москва, ЮВАО
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
3000 руб. В сутки за человека или весь дом? Интересуют услуги егеря световой день, цена?

Петр, день добрый, да стоимость ЗА ДОМ. Есть вариантв проживания немного подешевле.
Относительно егеря: егеря пока у меня нет, но за символическую сумму я вас покатаю по акватории. Сам пока ее изучаю. Относительно егеря вопрос прорабатываю. На следующий год, очень на то рассчитываю, будет егерь - спортсмен.
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
124
Репутация
86
Возраст
42
Откуда
Москва, ЮВАО
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
Дмитрий добрый день!
В ноябре открывается охота на фазана, можно ли у Вас провести данную охоту?
Мы с товарищами года три назад шикарно отдохнули и отлично отохотили в тех краях, есть огромное желание повторить в этом году!

Евгений,
день добрый, вообще не планировал оставаться на ноябрь, но точно знаю что до конца октября буду на острове!!! Посему, если не затруднит, позвоните мне в удобное для вас время, все вопросы обсудим.
С уважением
Дмитрий
89030022310
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Подольск
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
Открываемся в середине июля 2017 года.

Сайт Gusostrov.ru на стадии наполнения.

Хотелось бы побыстрее увидеть Ваш сайт. Уже надо определяться на следующий год.В сентябре проплывали мимо ваших лодок и недоумевали, что за люди выходят из лесочка. Надо было остановиться и уточнить на месте.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
556
Репутация
867
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
Ну куда же без своей собачки я поеду!!! С этим все в полном порядке, два дратхаара как минимум будут с нами, весь вопрос будет ли работать в это время само заведение или уже закроют сезон, ну ценик?
С уважением, Евгений.

Я бы тоже на фазанчика съездил, но собачки у меня уже нет. Хотя можно по озерам на утку, но чуть пораньше.
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
124
Репутация
86
Возраст
42
Откуда
Москва, ЮВАО
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
Открываемся в середине июля 2017 года.

Сайт Gusostrov.ru на стадии наполнения.

Хотелось бы побыстрее увидеть Ваш сайт. Уже надо определяться на следующий год.В сентябре проплывали мимо ваших лодок и недоумевали, что за люди выходят из лесочка. Надо было остановиться и уточнить на месте.

Доброе утро,
С сайтом - да, знаю, надо доделать, прибуду в Мск, сразу займусь.
Конечно остановились бы поинтересовались, я бы вам показал свое "хозяйство"! Фото буду выкладывать по мере их редактирования, благо материала достаточно.
А так работаю: облагараживаю территорию, " строю" флотилию и жилой фонд.
Звоните по любым интересующим вас вопросам!
С уважением
Дмитрий
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
124
Репутация
86
Возраст
42
Откуда
Москва, ЮВАО
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
Фото улова.
 

Вложения

  • IMG_7098.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 207
    IMG_7098.jpg
  • IMG_7099.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 212
    IMG_7099.jpg
  • IMG_7100.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 217
    IMG_7100.jpg
С нами с
26.06.2017
Сообщения
124
Репутация
86
Возраст
42
Откуда
Москва, ЮВАО
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
Доброго времени суток!

Дамы и Господа, тем кто гостил, кто интересовался и кого заинтересует!
Небольшой отчет о проделанном и планах на следующий сезон - 2018!

Итак - Сезон 2017 завершен, считаю его удачным и позитивным.
Гости были, откровенно не довольных - не наблюдалось, негативных отзывов тоже нет, следовательно работаю в правильном направлении. Приобретен бесценный опыт работы в новой для себя сфере деятельности, переделано много дел в части усовершенствования инфраструктуры и в домах, сформирован свой флот, выслушаны и приняты во внимание "замечания и предложения" гостей.

Ну самое приятное "планы на будущее" на сезон 2018

- будет полноценный WIFI в домах
- БУДЕТ СТОРОЖКА СО СТОРОЖЕМ НА БЕРЕГУ для охраны лодок и инвентаря
- будут введены в эксплуатацию новые жилые помещения:
* комната 22 м2 на 3-4 человек. Удобства: ТВ, кондиционер, миникухня (со всей кухонной утварью и оборудованием) холодильник.

*первый этаж дома около 50м2, на 5-6 человек. Будет полноценная кухня, туалет+санузел, зал и 2 маленькие спальни, естественно ТВ и кондиционеры.
- куплен мотор HONDA 15 на румпеле, так что будет еще один "Крым" под мотором
- куплена лодка "ВОЛГА 470" с рубкой с ветровым ограждением , сейчас в процессе постройки, уже установлен мотор TOHATSU 50 с дистанционным управлением. На лодке будет эхолот, фараискатель. К началу сезона будет готова.

Фото в обработке,в ближайшее время буду выкладывать.
С уважением
Скороходов Дмитрий

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Да и информация любителям зимней рыбалки

Буду на месте (т.е. на острове) где -то в 20х числах декабря и до середины января, так что кто предпочитает зимнюю рыбалку - жду в гости. Дома утеплены и пригодны для проживания в зимний период.
У меня есть транспорт, на котором вас смогу доставить на любое из озер, находящихся на острове.
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
124
Репутация
86
Возраст
42
Откуда
Москва, ЮВАО
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
Доброго времени суток,
Добрался до Москвы, занялся подготовкой материала для формирования и верстки сайта, а так же разобрался с изменением фоток, дабы можно было выкладывать сюда.
Итак: Фото скромной флотилии. Крымы не стал фотографировать, ничего в нем особенного и интересного нет.
Да, большой катер пока не на воде - отдал салон на перетяжку и так, немного по мелочи. Но к сезону 2018 будет новенький - "как огурчик".
Зелененькая лодка Волга с мотором 50 - свежее приобретение, в процессе постройки. к сезону 2018 будет готова.
 

Вложения

  • волга 2.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 158
    волга 2.jpg
  • волга 1.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 150
    волга 1.jpg
  • кит 2.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 141
    кит 2.jpg
  • тритон 480-1.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 141
    тритон 480-1.jpg
  • тритон 480.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 140
    тритон 480.jpg
  • лодки общ.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 153
    лодки общ.jpg
С нами с
05.01.2015
Сообщения
15
Репутация
9
Откуда
г.Можайск
Гостевые дома на Острове Гусиный, с.Замьяны Астраханской о
[FONT=&quot]Уважаемые, братья по увлечению![/FONT]
[FONT=&quot]Всем доброго времени суток![/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Нашел время, освежить в памяти и прожить заново прекрасно проведенное время отпуска на базе «Гостевые дома на Острове Гусиный», у управляющего Дмитрия [/FONT][FONT=&quot]Скороходов[/FONT][FONT=&quot]а.
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Прошу прощение за столь поздний отчет, из-за дефицита свободного времени не мог сделать этого ранее, огромная просьба не критиковать данный отчет, первый опыт по написанию подобного, это сугубо личное мнение!
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Целью данного выезда, была «болезнь» всей моей жизни, думаю как и многих других – РЫБАЛКА.:taschu:[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]В период с 18.09.2017- 25.09.2017 в компании с моим отцом и многократно любимым и уважаемым ДЕДОМ, посетили эти великолепные места!
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Визит начался с предварительного бронирования жилья (проживали в доме эконом класса), созвонившись с Дмитрием, обсудили дату приезда и все интересующие нас моменты.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]17.09.2017г. 12.00 - выезд с МО, дорога до намеченного места.[/FONT]
[FONT=&quot]После продолжительной, но интересной дороги мы достигаем с. Замьяны. Созвонившись повторно с Дмитрием, под чутким руководством доезжаем «полем-лесом» до стоянки. Несмотря на очень низкую посадку нашего авто (Citroen Grand C4 Picasso) дорога оказалась преодолимой, даже с учетом полной загрузки рыболовного скарба, которого у нас оказалось предостаточно.
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Прекрасный вид Великой реки Волги и протоки у которой находится стоянка авто, «будоражут» рыболовные фантазии.
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]9.00 по местному Астраханскому мы на месте, где нас на лодке встречает Дмитрий. Знакомство, разговоры, перегруз вещей в лодку, и мы уже на причале острова Гусинный. Стоянка авто прекрасна видна с причала.
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]С причала ловят гости, которые так же приехали отдыхать к Дмитрию. За разговорами, у ребят попадаются карась, сазанчики.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]От причала до базы через перелесок 300-350м (по ощущениям). Все вещи Дмитрий довез на железном коне ВАЗ 2101 (копейка).
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Заселяемся, в нашу комнату эконом класса, в которой все необходимое для проживания присутствует (микроволновая печь, холодильник, 3 спальных места, столик с кухонной посудой, кондиционер, телевизор, который не смотрели из-за того что постоянно рыбачили).
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]После небольшого отдыха, перекуса сразу в БОЙ!:slodki:[/FONT]
[FONT=&quot]Арендуем у Дмитрия мотор, Tohatsu[/FONT][FONT=&quot] и после небольших манипуляций, наш фрегат Ривьера 3200 на воде! Так же Дмитрий рассказал и даже распечатал местную карту с указанием уловистых точек (очень удобно для начинающих и для новичков в этих местах, какими явились и мы) с удовольствием, показывал уловистые места сам.[/FONT]

[FONT=&quot]Касаемо рыбалки: отловились прекрасно не смотря на тяжелые условия в этот период (не стабильный уровень воды, присутствие или полное отсутствие течения.)[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Честно сказать, не было вопроса поймать рыбу, каждый день с отцом выбирали определенный вид рыбы, и удавалось его с успехом половить (судак, щука, окунь, сом, карась, лещ, сазан, попался белый Амур, чехонь). Трофеев не было, но не совсем за это мы любим рыбалку. Бель прекрасно ловилась прям с причала (освещается ночью, очень удобно!!!), напомню 350м от дома в котором мы проживали.
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Познакомились с земляками с МО, которым огромный привет (очень хорошие люди)![/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Все что необходимо для комфортного отдыха на базе присутствует, от эконом класса – до бизнес класса (каждый выберет на свое усмотрение).[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]За любимым занятие время пролетело незаметно, но столь короткий промежуток отложился в памяти навсегда.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]25.09.2017 – Дмитрий нас благополучно доставил до автостоянки, с вещами, + с хорошим уловом, с великолепным настроением и мы отправились в обратный путь.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]В заключении хочется сказать: впечатления только положительные, все очень понравилось, обязательно посетим, эти незабываемые места вновь. Несмотря на сентябрь месяц, накупались, отлично отловились, прекрасно отдохнули. Хорошие отзывчивые, гостеприимные люди, как из персонала так и из отдыхающих!!! Всегда готовы решить, любой интересующий Вас вопрос! Спасибо за предоставленный комфорт!:thumbupq:[/FONT]
 

Вложения

  • 20170928.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 179
    20170928.jpg
  • 20170924.jpg
    56 КБ · Просмотры: 164
    20170924.jpg
  • 20170922 (2).jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 179
    20170922 (2).jpg
  • 20170922.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 223
    20170922.jpg
  • 20170924 (3).jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 176
    20170924 (3).jpg
  • 20170924 (2).jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 179
    20170924 (2).jpg
  • 20170923.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 158
    20170923.jpg
  • 20170921.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 151
    20170921.jpg
  • 20170920.jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 156
    20170920.jpg

Сейчас смотрят

Вверх