• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера) (Просматривают: 7)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

ты мне тоже не говори что я ловил а что нет, в том числе у тебя на базе :) в разлив. Я же написал про сазана что будет проскакивать, а не что его можно десятками ловить. У меня проскакивал и не раз и разного размера. А сомят, правда не больше 10 кг тоже ловил в володарском районе когда все поля уже были залиты, тем не менее сомята все также на живца ловились на яме на реке. Было это на майские праздники, т.е. прям в требуемом диапазоне, как человек спрашивал. У тебя всегда все подтверждено документами. У меня тоже фотки есть ;)
Ну так 177я на 40 км. ниже стоит, чем Московская - как думаешь, есть разница ??
А поля все залиты после 10 го мая. Начало паводка 1го,2го, 3го, когда все что не попадя по реке несет и после 10 го , когда уже пик паводка, это две большие разницы.
 
С нами с
21.06.2010
Сообщения
25
Репутация
9
Откуда
Люберцы
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Мужики, какие лучше снасти на спиннинг брать, чтоб все чемоданы не тащить?
 
С нами с
19.11.2008
Сообщения
272
Репутация
59
Откуда
Смоленск
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Есть ли проблемы с вывозом рыбы в нерестовый период в частности селедки, так как ее вообще ловить нельзя? Есть ли проблемы с ловлей с лодки ?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Мужики, какие лучше снасти на спиннинг брать, чтоб все чемоданы не тащить?
Поверхностные, от джига толку не будет.Ну если только внизу совсем в суводинках жерех может на каст взять.Смотря какого мая конкретно и как паводок проходить будет. Ближе к 10 му. когда вода притормозит ...может запросто. Еще микроджиги могут пригодиться.
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
75
Репутация
18
Откуда
г.Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Мужики, какие лучше снасти на спиннинг брать, чтоб все чемоданы не тащить?
Вопрос немного преждевременен, в конце апреля будет понятно, по паводку и погоде. При таком низком уровне воды как в этом году, вполне возможно, что раньше мая паводка не будет
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
75
Репутация
18
Откуда
г.Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Ну так 177я на 40 км. ниже стоит, чем Московская - как думаешь, есть разница ??
А поля все залиты после 10 го мая. Начало паводка 1го,2го, 3го, когда все что не попадя по реке несет и после 10 го , когда уже пик паводка, это две большие разницы.
Ну не 40, а 25 и то если плыть по реке:)
 

Вложения

  • 177.jpg.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 336
    177.jpg.jpg
С нами с
13.09.2010
Сообщения
75
Репутация
18
Откуда
г.Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Есть ли проблемы с вывозом рыбы в нерестовый период в частности селедки, так как ее вообще ловить нельзя? Есть ли проблемы с ловлей с лодки ?
А, что подразумевается под вывозом?Копчухи на стол или бочками на всю родню? У баз, которые имеют свои участки вопросов точно не будет, а потом ловлю на поплавочку с одим крючком никто не отменял. Селеку с осетриной точно нельзя, впрочем как и ловить. Хотя никто не знает, что попалось на крючок пока не вытащит. Но если мне попадается селедка, то несколько штучек точно идет на стол:)
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 266
Репутация
628
Откуда
Юг Руси
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Вот меня все время интересует: браконьеры, это только к рыбакам относится, или как? Вот, если бы столько сомиков или саэанчиков надолбили, все бы сраэу стали приставать с вопросами - куда тебе столько? А если дичь, то, значит, лупи сколько хошь? Хотя в путевке все прописано: сколько утиных душ ты имеешь право загубить за один охотдень. И я больше чем уверен, что это количество гораздо меньше, чем гордо представлено нам на этом снимке. Если нужны уточнения, то завтра загляну в свою путевку и точно сообщу.
 

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

А я )) , больше чем уверен.., что ты - обыкновенный балабол ))
Лишь бы - написать чего.. :eek:
В астраханской охотничей путёвке - русским языком написано - 20 уток! в день !!! :punish:
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 266
Репутация
628
Откуда
Юг Руси
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Да, ты прав (на счет 20-ти голов), но посчитай сколько их на фото. Да и вобще, пшелты...
 

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

:D:D:D
В лодках у нас - по одному.. не ездят )) , или с напарником охотником.. , ну или - с егерем.. Егеря - сами охотники :thumbtwoup: , и сами.. и с ружьями и путёвками..
На данной лавочке.., результат.. - как минимум, двух. Один - на фото.. второй - с фотоаппаратом.
Хорошо.. что больше.. - нет вопросов. :dubina:
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
75
Репутация
18
Откуда
г.Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Рыболовная база "Два Пескаря"

Выпало сантиметров 5 снега, температура плюсовая все тает:(
 

Сейчас смотрят

Вверх