• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 3)

С нами с
09.02.2018
Сообщения
38
Репутация
30
Возраст
50
Откуда
Кропивницкий
HOOK-2
не понимаю из-за чего все так возятся с этими картами и русским меню. Меню хука2 простейшее, там всего пара кнопок )) Если смогли купить за бугром эхолот, то за пару дней осилите и англ версию меню. Себе брал 7х TS, шить в 7 не собираюсь (если только кто выложит прошивку в открытый доступ, что бы бесплатно).
Ребята, вы переоцениваете важность карт, имхо 7х версии за глаза 95% юзеров хватит
Золотые слова. Но стоит человеку правду сказать, как поднимается страшный вой, умирающих без карт и языка. Особенно переплативших немалую копеечку за ненужные функции
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
50
Репутация
21
Возраст
62
Откуда
Пермский край
HOOK-2
Shurabel, я живу на реке Кама, она по водосбросу больше чем Волга и мест рыбацких тьма тьмушая, к тому же, туда в Каму впадает река Белая, на которой очень хорошая кормовая база.И чтоб освоить эти територии нужна глубинная карта рек и притоков. Лично я в 2017 году сталкнулся с таким явлением как глубинная картогрфия на чампионате России в городе Сарапуле республика Удмуртия, конечно я был только болельшиком, но знание рельефа дна реки сыграл большую роль для победителей.Я точно не могу утверждать, но ребята за неделю "прошарили" зону отведеную под соревнования и получили достойный результат.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 339
Откуда
Беларусь, Гродно
HOOK-2
Shurabel, я живу на реке Кама, она по водосбросу больше чем Волга и мест рыбацких тьма тьмушая, к тому же, туда в Каму впадает река Белая, на которой очень хорошая кормовая база.И чтоб освоить эти територии нужна глубинная карта рек и притоков. Лично я в 2017 году сталкнулся с таким явлением как глубинная картогрфия на чампионате России в городе Сарапуле республика Удмуртия, конечно я был только болельшиком, но знание рельефа дна реки сыграл большую роль для победителей.Я точно не могу утверждать, но ребята за неделю "прошарили" зону отведеную под соревнования и получили достойный результат.

Так я ведь и не спорю, что это полезная и нужная функция, но ведь не все живут на Каме, и не всем она нужна. Для этого и есть версия "Х" у аппарата, да и карты по собственным логам никто не отменял. Я пишу о том что для большинства ее значимость переоценена (это сугубо мое мнение), поскольку достаточно боковика что бы подробно исследовать дно на наличие интересных мест. Ну а платить за карты глубин или нет, каждый сам решает.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 017
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
Ничего себе. А вот и таинственный мистер Х))) Давайте тогда какие-то гарантии (типа расписки), а так это пустые слова!
Вы меня с кем то попутали. Я не занимаюсь прошивкой эхолотов. Я продаю уже прошитые. По поводу гарантии на прошитый эхолот- она есть, 1 год.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
749
Репутация
784
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Вы меня с кем то попутали. Я не занимаюсь прошивкой эхолотов. Я продаю уже прошитые. По поводу гарантии на прошитый эхолот- она есть, 1 год.

В общем никто не знает кто прошивает эхолоты, но работать без нареканий будут точно:D
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 017
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
В общем никто не знает кто прошивает эхолоты, но работать без нареканий будут точно:D

Не пойму какая связь?
Сейчас уже несколько сотен работают без нареканий и это кол. увеличивается каждый день.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
749
Репутация
784
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Не пойму какая связь?
Сейчас уже несколько сотен работают без нареканий и это кол. увеличивается каждый день.

да не в том дело. Вы написали, что продаете, но не перешиваете. И человек Вас с "кем-то попутал". Это звучит как-будто Вы не знаете, кто прошивает. А как можно гарантировать работу неизвестно кого?:) На мой взгляд, все должно быть как-то более прозрачно:) но это исключительно мое личное мнение.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 017
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
да не в том дело. Вы написали, что продаете, но не перешиваете. И человек Вас с "кем-то попутал". Это звучит как-будто Вы не знаете, кто прошивает. А как можно гарантировать работу неизвестно кого?:) На мой взгляд, все должно быть как-то более прозрачно:) но это исключительно мое личное мнение.
Все просто. Человек который покупает у меня получает гарантию от меня а не от мистера Х. Покупателю по большому счету все равно кто и где их прошивает. Главное что все работает без проблем.
Собственно и я не никогда не видел человека который их прошивает. Мне это тоже не нужно. Как бывший программист я представляю вполне процесс работы и прекрасно понимаю что последствий от этих действий нет. В любой момент прошивку можно вернуть назад и обратится в сервис по гарантии.

А вот к чему ваши амбиции мне не понятны.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
749
Репутация
784
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Амбиции - это нечто другое:) здесь скорее доля скептицизма.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 350
Репутация
1 489
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
Navico выпустила информационный бюллетень TB-108796, в котором говорится что:
приборы с измененным софтом,вскрытые, получившие анлок неофициально..и тп.. СНИМАЮТСЯ С ГАРАНТИИ.
Дилеры, реселлеры и причастные ,застуканные за продажей модифицированного оборудования или оказывающие подобные услуги - будут лишены дилерства и будут наказаны , анально..
Посмотреть вложение TB-108796 Lowrance Software Tampering Policy_23754.pdf
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 339
Откуда
Беларусь, Гродно
HOOK-2
Гарантия на приборы из штатов отсутствует изначально, так что ничего не поменялось. Шейте спокойно, тк гарантии как не было, так и не будет )))
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 350
Репутация
1 489
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
Гарантия на приборы из штатов отсутствует изначально,....... тк гарантии как не было, так и не будет )))
Воот !:yes:
Т.е. гарантий не может быть!
Стуканул кто-то из местных дилерков.
 

Сейчас смотрят

Вверх