• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выродово (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2007
Сообщения
33
Репутация
19
Откуда
Красногорск
Выродово
День добрый!
Были с ночи 26.03.2016 до 11-00 27.03.2016.
Приехали к водоему около 22-00. Палаток много. Походили пошарились с часок с эхолотом - рыбы нет, поспрашивали палаточников, те говорят: поклевывает, мол, но не активно, вот неделю назад - тогда да!
В общем, сели 2-мя палатками на 3-х метрах от всех в стороне. Мы закормились в полночь. В другой палатке клев пошел сразу. А у нас в палатке до трех ночи не клевало, потом немного половили до 5 утра на поплавок, а потом с 6 утра пошел клев и в палатках и в лунках вокруг. Клевало только на "черта". На мотыля вообще не брало. Размер от 100 до 700 грамм. Несколько зачетных ершей попалось.
В общем к 11-00 наловили на двоих 12 кг и решили, что хватит. Наш коллега, в другой палатке результат сделал ночью - 9,5 кг и утром не ловил, в машину пошел.
С раннего утра народ со стоянки потянулся примерно в одну точку левее камышиного полуострова. Там толпа пингвинов образовалась - человек 100, не меньше, как при ловле уклейки. Машина, дискотека - все как положено. Был уверен, что там клюет также, как у нас, глубины мы ночью там мерили - те же 3 метра. И тут уходящие оттуда утром мужики сообщили, что там у всех по 1-2 рыбки. Говорю, что на "черта" надо. Отвечают: На все пробовали - болт! А неделю назад там по 20 кг драли!
Вот это, думаю, угадали мы с местом! Хотя от такой толпы, какая там собралась, и уклейка бы сбежала...
Ночью -12, звезды, убывающая луна. Благодать.
Утром солнце, штиль. Снова здорово.

Сидел рядом с дискотекой, отличный клев как на поплавок так и на чертик.

Мы были на базе.
Скажите, что с проездом через Лебедки или Выродово?
Какой клиренс нужен?
Спасибо!
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
98
Репутация
315
Возраст
43
Откуда
М.О. г.Волоколамск
Выродово
Вчера 29.03. с утра заезд отличный так как было подморожено, на берегу даже стоял солярис и семерка, выезд на УАЗе местами с затруднением, через канаву у деревни тек полноводный ручей почти по бампер УАЗа, как выезжали легковушки не знаю, дальше будет еще хуже. По рыбе, троем закормились на глубинах от 5 до 3 метров, клевать начало в 8.30-9.00 на всех лунках, клевало до самого отъезда 17.00 почти без перерывов, на каждого взяли по 20 кг., много мелочи отправлялось обратно в лунку. Было пару полу-бонусов у меня по 500 гр. , а друган поднял одного на 1 кг ровно, второго на 860 гр. еще один 700 с копейками и три по 500. Лунки передали ребятам которые приехали на ночь. Всем удачи!
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
226
Репутация
1 699
Откуда
Москва
Выродово
Сидел рядом с дискотекой, отличный клев как на поплавок так и на чертик.

Мы были на базе.
Скажите, что с проездом через Лебедки или Выродово?
Какой клиренс нужен?
Спасибо!

Ну, за что взял.:pardon:
Судя по тому, как моментально заняли лунки после нашего ухода (мы только метров 50 от них отойти успели), хоть мы и сидели в стороне, "хорошо" было не у всех.
А в толпе на леща никогда не сижу - отдохнуть не получается.
Дискотека, хоть и чуть слышная, раздражала - зачем это надо на природе?!
По проезду уже ответили.
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
986
Репутация
228
Возраст
38
Откуда
москва
Выродово
Доброго времени суток!!!! Подскажите кто знает, можно ли в выродово проехать на пузотерке и спустить пвх-шку? Буду очень благодарен за информацию!
 
С нами с
13.02.2010
Сообщения
62
Репутация
181
Откуда
Волоколамск
Выродово
А в это время года есть вариант где то проехать?
Если со стороны Петушков, то после Лебедок и не доезжая до поворота на Выродово есть база. В это время на пузотерке, по моему только через них.
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
113
Репутация
336
Возраст
53
Откуда
Вязьма
Выродово
Не знаю что там за база, но народ с неё что-то не заплывает
 
С нами с
13.02.2010
Сообщения
62
Репутация
181
Откуда
Волоколамск
Выродово
Ну другого подъезда на пузотерке в этом районе и в это время мне кажется нет. Хотя какая пузотерка...
 
С нами с
13.02.2010
Сообщения
62
Репутация
181
Откуда
Волоколамск
Выродово
Если норм, то можно попробовать до Выродово. На девятке я б пожалуй рискнул.
 

Сейчас смотрят

Вверх