• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока. Спиннинг (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Jaguar
  • Дата начала
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 006
Репутация
16 455
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Ока. Спиннинг
Интересно, а вы зимой со структурником по точкам ходить будете,или другой агрегат в пользование будет?:)

Garmin- Connecting people:D:D:D... И картплоттер и наладонник. Обмен точками через
HomePort. Хотя местные авторитеты и картплоттер зимой в саночках таскают.

---------- Сообщение добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:28 ----------

Ты просто все в верха ,а мы в низа :pardon:

Там их многА...... Кста, тебе координаты кидать?...... А то прошлый раз был матерно обруган за координаты с Гармина...... Если чо, в инете полно конвертеров координат.....
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
Ока. Спиннинг
Garmin- Connecting people:D:D:D... И картплоттер и наладонник. Обмен точками через
HomePort. Хотя местные авторитеты и картплоттер зимой в саночках таскают.

---------- Сообщение добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:28 ----------



Там их многА...... Кста, тебе координаты кидать?...... А то прошлый раз был матерно обруган за координаты с Гармина...... Если чо, в инете полно конвертеров координат.....
Скоро рыбе через жопу в желудок,потом в мозг залезите,штучками всякими :yes:не уж лучше ручками щупать и "кочаном" картинки рисовать)
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 006
Репутация
16 455
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Ока. Спиннинг
С нами с
17.01.2008
Сообщения
410
Репутация
1 533
Возраст
64
Откуда
М.О. г Коломна
Ока. Спиннинг
Зимой мы ей посредством видеокамеры смотрим в глаза и потом пытаемся понять , а какого хрена .. она не клюёт? а дальше мысли о руках не оттуда, или чего ещё.....не так в том что под шапкой
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока. Спиннинг
По Феншую,используя энергию звёзд с душевным равновесием:thumbtwoup::coolio:
На днях встретил на реке давнего товарища,тоже по феншую ловит,жалился что в реке не осталось ни одной коряги,за последние три года даже оторвать не на чем:pardon: (ловит с двойником).Очень удивился когда узнал что в десяти метрах от его постановки,на дне лежит очень не плохое бревно.:yes:Потом долго отрывал свою совсем не тонкую плтёнку с простой резинки и вспоминал меня добрым словом.:D
 
  • Cпасибо
Реакции: bes
С нами с
29.05.2014
Сообщения
33
Репутация
91
Откуда
Подольск
Ока. Спиннинг
Сегодня с 10. До 13.00 уговорил одну килошницу))) дуо релиз джеркбейт 120.
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
Ока. Спиннинг
На днях встретил на реке давнего товарища,тоже по феншую ловит,жалился что в реке не осталось ни одной коряги,за последние три года даже оторвать не на чем:pardon: (ловит с двойником).Очень удивился когда узнал что в десяти метрах от его постановки,на дне лежит очень не плохое бревно.:yes:Потом долго отрывал свою совсем не тонкую плтёнку с простой резинки и вспоминал меня добрым словом.:D
Ну в 10м.не нащупать бревно))))думаю данный товарищь просто далёк от энергии звёзд:sosa:
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока. Спиннинг
Ну в 10м.не нащупать бревно))))думаю данный товарищь просто далёк от энергии звёзд:sosa:
Просто данное бревно было не совсем под забросом,а ловить апстрим мы не часто практикуем.Не знаю как там с энергией звёзд,но ловлю с эхолотом не приемлет совсем.
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
Ока. Спиннинг
Просто данное бревно было не совсем под забросом,а ловить апстрим мы не часто практикуем.Не знаю как там с энергией звёзд,но ловлю с эхолотом не приемлет совсем.

Судьба свела с такими людьми,у которых никогда не было и нет по сей день эхолотов,но реку читают, чуют рыбу,тем более брёвна-на раз два,и если находят кустик,то потом встают на него под нужным углом в два маха весла, ловят и никогда не пишут отчётов-вот он "феншуй") к которому думаю нужно стремится! Ну это только мои мысли)не говорю что хороший прибор,это плохо но.....
 
С нами с
16.11.2009
Сообщения
12 773
Репутация
13 863
Откуда
коломна
Ока. Спиннинг
тем более брёвна-на раз два,и если находят кустик,то потом встают на него под нужным углом в два маха весла, .....

Мы их топим ,а кто то само сабой находит , еще имеют наглость мне говорить что я на их месте ловлю .....возмущаються
:plamia:
 

Сейчас смотрят

Вверх