• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Yamaha-3 или Suzuki-2,5 (Просматривает: 1)

С нами с
08.09.2016
Сообщения
1 055
Репутация
840
Откуда
Воронеж
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
??? :eek: Кто, кого, зачем, когда снял с производства???!!!
Что модернизировали на Ямахе?
На Ямахе 3BMHS изменили форму колпака(убрали острые углы), изменили форму румпеля, вынесли кнопку "Stop" на румпель и наконец-то появился талреп. Теперь вытаскивать "подсос" ничто пальцам не мешает. Правда производство этой модели перенесли из Японии в Таиланд. А вот Suzuki DF2.5 выпуска 2017г уже не наблюдается. Завалили завод рекламациями.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 814
Репутация
4 269
Откуда
Кимры
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
сузы у меня не было,яма3 была,про неё и скажу.
Очень радует владельца визуально ,тактильно и на звук,но прожорлив невероятно.На троллинговых скоростях(холостые) дюже приятен и удобен.Однако не прижился он у меня-сменил на я-2 и тох5
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
На Ямахе 3BMHS изменили форму колпака(убрали острые углы), изменили форму румпеля, вынесли кнопку "Stop" на румпель и наконец-то появился талреп. Теперь вытаскивать "подсос" ничто пальцам не мешает. Правда производство этой модели перенесли из Японии в Таиланд.

Какой ужос, это просто подрыв устоев и низвержение идолов! :eek:
Грязные тайские трансвеститы теперь и Ямаху своими кривыми ручонкаме собирать будут!11111 :rjach:

А вот Suzuki DF2.5 выпуска 2017г уже не наблюдается. Завалили завод рекламациями.

Такие заявления вообще-то источниками подкреплять полагается.
В новостях компании Сузуки про такое чота не пишут, откуда инфа-то?
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
852
Репутация
1 175
Откуда
Москва, Чертаново
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
Не... Ну я тот самый "глиссирующий":D
Все верно написали выше. Ямаха разгоняет до 100 кг общего веса не считая лодки с мотором.
Ну а в поход я бы взял "калашников" - Ямаху 2.
Понятно, есть Суза - берем ее.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
На Ямахе 3BMHS изменили форму колпака(убрали острые углы), изменили форму румпеля, вынесли кнопку "Stop" на румпель и наконец-то появился талреп. Теперь вытаскивать "подсос" ничто пальцам не мешает. Правда производство этой модели перенесли из Японии в Таиланд. А вот Suzuki DF2.5 выпуска 2017г уже не наблюдается. Завалили завод рекламациями.
Я не давно искал ямаху 3,и звонил в Москву в магазин по поводу новой ямахе 3BMHS Тайланд,даже на ноге шильдик и там уже надпись мадэ ин Тайланд.цена 39т.р. у нас в челябинске 45р.
Так вот продавец меня отговорил от него,и сказал ищи лучше япон сборки что я и сделал.Нашёл у человечка в Оренбурге за 37 с чехлом 16года пять раз запускался всего,короче новъё,таких можно ещё найти но трудно.
Что то про много пластика говорил продаван и качество не айс,честно не знаю,но его послушал :).
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
Ну а в поход я бы взял "калашников" - Ямаху 2.

Если поход не шибко длинный (и если тем паче где-то мотор и всё барахло на горбу надо нести) - то без вариантов.
А если многодневный - то зачем лишний бензин тащить? :hmm:
Вот народ в самую ж..пу мира, на Анабарское плато, на катамаране под С-2.5 сходил: https://www.youtube.com/watch?v=pNb-kXAaK9o (приятный фильм, кстати, рекомендую).
Обратите внимание на размер и вес корабля :coolio:
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
852
Репутация
1 175
Откуда
Москва, Чертаново
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
Кстати! У трешки прекрасно реализован мелководный режим. Пользуюсь-удобно. А как с этим на Сузе?
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 670
Репутация
1 146
Откуда
Средний Урал
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
Маша отсутствием аппетита конечно не страдает, бака хватает на 6-8 км, да и по весу всех одноклассников переплюнет, но, прет как Т-34 по перекатам. А Сузу я видел с развороченными внутренностями, поршень, шатун вдрызг, коленвалу наверно тоже кирдык и сразу как то отношение к ней сменилось. Да и жиденькое какое то все у нее. Может к другим 4-х тактникам приглядеться.
 
С нами с
18.10.2014
Сообщения
1 328
Репутация
726
Откуда
Mom gave birth.
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
Мужики, близок я весом к глиссирующему дрищу:D 85 кг. Но о глиссере не думаю, нет необходимости, чисто водоизмещенка, инфы много подкинули, мозг ещё больше взорвался:D
Спасибо откликнувшимся!
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
Кстати! У трешки прекрасно реализован мелководный режим. Пользуюсь-удобно. А как с этим на Сузе?

Никак, там только "зафиксировано" и "не зафиксировано".
Но, честно говоря, я мелководный режим (конкретно - на имеющихся моторах 6 и 9.9) не понимаю и не использую. Хоть и пытался неоднократно. Лодка в нём едет так, что проще вёслами грести. Или сходить на берег за дрыном и сделать шест. Не знаю, может у других марок лучше... :hmm:
А вообще, лучший мелководный режим - это глисс :D
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
С нами с
08.09.2016
Сообщения
1 055
Репутация
840
Откуда
Воронеж
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
Какой ужос, это просто подрыв устоев и низвержение идолов! :eek:
Грязные тайские трансвеститы теперь и Ямаху своими кривыми ручонкаме собирать будут!11111 :rjach:
Такие заявления вообще-то источниками подкреплять полагается.
В новостях компании Сузуки про такое чота не пишут, откуда инфа-то?
За источниками информации это к СВР, а не ко мне. Вы вот и про Ямаху 3-ку новую не слышали. В своё время и про Сузуки узнаете.
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 670
Репутация
1 146
Откуда
Средний Урал
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
На наших мелких речках и озерах пользуюсь мелководным режимом довольно часто, очень здорово выручает.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Yamaha-3 или Suzuki-2,5
За источниками информации это к СВР, а не ко мне. Вы вот и про Ямаху 3-ку новую не слышали. В своё время и про Сузуки узнаете.

то что многие модели переехали в Тай, известно уже многим. Где информация по Сузуке? Или очередной вброс от нелюбителей и непродавцов Сузук?
 

Сейчас смотрят

Вверх