• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 11)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 109
Репутация
188 132
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 3 пассивных + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP не работает
Ежедневные запуски форели по - кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 500 рублей с 7:00 до 18:00
ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КЛУБНЫХ КАРТ - 250 рублей
РЫБА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ПРЕЙСКУРАНТУ
ФОРЕЛЬ - 890 рублей за кг
ОСЕТР
КАРП



Снасти разрешено 2

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 1500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1000 рублей (Безлимит)
Тариф ПО «День» ( поймал отпустил) доступен для наших постоянных клиентов - 1500 рублей

Снасти-5; доп. снасть - 400 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 1 дополнительная снасть.

На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2012
Сообщения
152
Репутация
427
Откуда
Москва, Тимирязевская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Ездили на разведку вчера с 9 30 до 14 . Ловили только на спин . В 10 форель начала бросаться на все что движется. В 10 15 , поймав 6 штук на двоих перешли на оп с большим офсетом и большим твистером. Результат: 6 щук по 1 кг 1 окунь , сход подьязка и еще 2 форели. 4 щуки и окунь отпущены обратно( Алексей разрешает отпускать все , кроме форели) . На поплавок форель у соседей как из пулемета, в прилове линь( при мне пойманы 3, самый большой под кило). Форель очень активна , по крайней мере пока мы были на водоеме, щука- выходами и очень вялые повисания при медленной проводке. Как мне показалось рыбы очень много. Когда уезжали , пришла машина с сигом. Рыбалкой довольны, поймали все что хотели, Алексею Огромное Спасибо и успехов. Всем удачи.
 

Грей

Член Клуба
С нами с
27.01.2010
Сообщения
696
Репутация
1 677
Возраст
48
Откуда
Москва, Бибирево
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Антон посмотрим по делем может через выходные я тоже махну, раз сиг приехал, да и щуку поймать есть желание. Поживем увидим.
 
С нами с
10.09.2012
Сообщения
73
Репутация
24
Откуда
Дубна
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Ездили на разведку вчера с 9 30 до 14 . Ловили только на спин . В 10 форель начала бросаться на все что движется. В 10 15 , поймав 6 штук на двоих перешли на оп с большим офсетом и большим твистером. Результат: 6 щук по 1 кг 1 окунь , сход подьязка и еще 2 форели. 4 щуки и окунь отпущены обратно( Алексей разрешает отпускать все , кроме форели) . На поплавок форель у соседей как из пулемета, в прилове линь( при мне пойманы 3, самый большой под кило). Форель очень активна , по крайней мере пока мы были на водоеме, щука- выходами и очень вялые повисания при медленной проводке. Как мне показалось рыбы очень много. Когда уезжали , пришла машина с сигом. Рыбалкой довольны, поймали все что хотели, Алексею Огромное Спасибо и успехов. Всем удачи.
Почем СИГ?
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Антон посмотрим по делем может через выходные я тоже махну, раз сиг приехал, да и щуку поймать есть желание. Поживем увидим.

Диниска, да, давай. Вроде Грегори с Юлькой собираются поехать. Может Кот поедет. Я наверное с супругой и малышкой поеду. С моей работы поедет пара. Народ собирается...

Сиг.... Сиг это хорошо, теперь на мотыля и червя ловить станет опасно)))))))

Кто-нибудь в курсе, осетровых запустили уже? я чет прозевал сей момент :)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Всем здрасти.Был в Ольгово 5го ловил на фидер карась слабо клевал зато несколько карпов вытащил.Алексей говорил карась в угол забился с противоположенной стороны от мостков.А я почти на середину кидал. Жена на поплавок на червя с кукурузой ловила форель брала как бешеная но только после обеда.с утра на креветку у ребят не плохо клевала.Собираемся в субботу как что отпишусь.Про ночлег постараюсь узнать.Номера в бывшем пансионате точно сдают но что по чем не знаю.У них сайт вроде есть.

Чем кормили, на что ловили?)))))
 

Грей

Член Клуба
С нами с
27.01.2010
Сообщения
696
Репутация
1 677
Возраст
48
Откуда
Москва, Бибирево
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Антох ну значит поедем если все срастется. Я правда сига на удочку не ловил я тебе больше скажу я вообще его не ловил, как ловить не знаю ну кроме того что на мотыля. Ну это мелочи. Кот может быть под вопросом он в эти выходные собирается с Ар-ом.
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
113
Репутация
214
Возраст
36
Откуда
Москва, Чертаново Южное
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Ни разу не ловил форель, хочется начать свой путь в данном направлении именно с этого места, что посоветуете новичку?

Посмотрел фотки, прекрасное место, а главное, что людей там пока не так много как на любом платнике.
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
москва.войковская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

сиг хорошо клюет на мормыша.только где его в москве купить
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Сига как ловить, Денис, я тебе расскажу.

Ребята, меня попросили инфу Вам выложить:

ПРОИЗВЕДЕН ЗАПУСК СИГА В КОЛИЧЕСТВЕ 600кг,
НАВЕСКА от 700гр. до 1100гр.
ЦЕНА 450руб/кг
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Ни разу не ловил форель, хочется начать свой путь в данном направлении именно с этого места, что посоветуете новичку?

Посмотрел фотки, прекрасное место, а главное, что людей там пока не так много как на любом платнике.

Место быстро набирает популярность....

По ловле форели на спиннинг: спиннинг ультра-лайт или в крайнем случае лайт, плетня 0,1, можно поводок из флюрокарбона 0,2. Ловим на микроколебалки, на маленькие вертушки, на маленькие воблеры. Обилие приманок огромно, тонкостей много, изучите на форуме ветку "ловля форели".

Легче ловить на удочку. Обычная оснастка, поводок флюрокарбон 0,23-0,25, насадка - форелевая паста от Беркли (икорная, шербет, чесночная и пр.), креветка. Крючки №6 овнер с коротким цевьем. Ловим со дна, длина поводка около 30-40см, т.е. груз на дне, а паста всплывет на длину поводка. Подсекать не торопитесь, после того как уже утопит и потащит леску.

Подробнее о ловле форели можно узнать при выездах у ловящих ее рыбаков, описать всё нереально. Ловля очень интересная и с кучей тонкостей, "на гора" эту рыбу можно и не поймать.
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
738
Репутация
1 245
Откуда
Харьков
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Сига как ловить, Денис, я тебе расскажу.

Ребята, меня попросили инфу Вам выложить:

ПРОИЗВЕДЕН ЗАПУСК СИГА В КОЛИЧЕСТВЕ 600кг,
НАВЕСКА от 700гр. до 1100гр.
ЦЕНА 450руб/кг
Охренеть:) Еще и сиг появился:thumbupq:
Кого ж завтра ловить то?:taschu::taschu::taschu:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
23.09.2012
Сообщения
152
Репутация
427
Откуда
Москва, Тимирязевская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Ни разу не ловил форель, хочется начать свой путь в данном направлении именно с этого места, что посоветуете новичку?

Посмотрел фотки, прекрасное место, а главное, что людей там пока не так много как на любом платнике.

Вчера прекрасно работали вертушки мепс, расцветка без разницы, форма лепестка тоже.
Проводки пониже, у дна. Или мини воблеры , по словам Алексея работают идущие у дна, стало быть дипы( глубина у мостков около 3 м, у противоположного берега- 1- 1,5 м). Клевало настолько хорошо, что даже не нашлось место эксперименту,к моему сожалению.
 

Сейчас смотрят

Вверх