• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривает: 1)

С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодки Fish Boat
Ду уж!Надо приятеля попросить заглянуть под пол на фишботе370макс!!!
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
писец, теперь головняк пока лодку не увижу. Бум надеяться все нормально будет, завтра димке позвоню, если такое же корыто отправлю назад
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
524
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Сегодня созвонился с Дмитрием и порешал вопрос. Оказалось что моя лодка собрана в августе поэтому на тот момент был такой набор, а сейчас они делают его продольный и поперечный. Так что те кто заказывал лодку доб сборку не парьтесь. Мою же лодку он предложил доработать.
Все таки обязательства они свои выполняют. Это радует.
А то я начал переживать
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
Ну спасибо успокоили, а то в брюхе забулькало, я специально спросил, заказывали или готовую брали, потому, что она давно у них на продажу выставлена была, вот вы её и рванули, я б доработал, при такой длине без набора, не ровён час лодку сгубить можно запросто
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
фишбот у себя на странице обьявил об установке силового набора на лодках370мах 380 420 430, вот такие дела
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
вот это другой разговор, так оно спокойнее будет, можно не переживать, а то чет не уютно как то стало сразу.
 
С нами с
28.07.2014
Сообщения
1 532
Репутация
510
Откуда
Кострома
Лодки Fish Boat
Только вот другие проектировщики лодок говорят, что это говененький набор.
ezdyk, вот почему-то мне так все и думалось.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
524
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Только вот другие проектировщики лодок говорят, что это говененький набор.
ezdyk, вот почемуто мне так все и думалось.

Вот только стоимость данной лодки с ее нынешней комплектацией и силовым набором (который лучше чем на конкурентах) у лодок которые собираются сейчас, гораздо бюджет нее получается. Если бы у меня сразу же такой набор был то мог бы сразу сказать что ценообразование у фишбота в разы гуманнее и бюджетнее.
 
С нами с
28.07.2014
Сообщения
1 532
Репутация
510
Откуда
Кострома
Лодки Fish Boat
может кому интересно будет http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&t=1818161&i=1824633
там и про фишбот есть.

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

единственный ее плюс для меня, это кринолины, других к сожалению не нашел, все имхо.
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
каждому свое,про силовой набор писал, что для длины 370-380 силовой набор для успокоения души, по любому при волнении до метра может и вылезу на водохранилище, и то если придется ехать в сторону дома, а из дома в такую погоду и думать не думаю вылезать, а сейчас набор будет, по внешней обшивке 4 редана, киль, бортовые углы хватит за глаза, так что меня вполне устраивает, за такую цену лодку настолько упакованную вряд ли можно найти, а ближе к весне боюсь, что ценник подрастет, увы, но цены на все у нас последний раз падали только при сталине, при путине они только растут, в отличии от зар платы. Посмотри на квинтрекс, набор только поперечный, приварен не полностью, продольного нет вообще, профилированный лист, это не жесткость а ее подобие, однако лодки живут и владельцы довольные, за вельбот не скажу набор у него не видел, я его в качестве приобретения никогда и не рассматривал, он и ниже и уже, и комплектация скудная, да и выбор уже сделан, предоплата внесена, так что для себя я уже все решил, кстати посмотри у виндбота в районе транца поперечный набор приварен только к продольному на прихватке, шпангоут к обшивке не то что не приварен, а он до неё даже не достает, какая же это жесткость, каркас судна или набор весь должен быть приварен к наружной обшивке, при чем если по технологии, то с одной стороны набор приваривается сплошным швом, а с другой на прихватке расстояние между прихватками должно быть не более длины самой прихватки, как никак я работаю на пароходе и теорию и устройство судна немного, но знаю, работа заставляет знать
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
почитал по ссылке что дали, ну как вы надеюсь поняли, я вам написал фактически, то же самое, что шпангоут не приварен к обшивке, и прихваток должно быть больше, и как я понял у велика вообще только поперечный набор, если это так, то я опять убеждаюсь, что мой выбор сделан правильно, потому как качество сборки более менее сопоставимо с названными лодками, а вот по ценнику фишка их уделывает, а велика еще и по габаритам, так что....
 
С нами с
28.07.2014
Сообщения
1 532
Репутация
510
Откуда
Кострома
Лодки Fish Boat
У новых 42м вель и вин набор продольно поперечный и габариты совершенно другие чем у просто 42, это не в качестве спора, а так размышляю.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 411
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодки Fish Boat
У новых 42м вель и вин набор продольно поперечный и габариты совершенно другие чем у просто 42, это не в качестве спора, а так размышляю.
Вот что делает конкуренция! А то бы так и ездили на лодках собранных на отъебись со словами продавцов " А что вы хотели за эти деньги?". Так что ты правильно сделал Саш выбрав Фишбот - 380. И не сцы ты на счет волны то, я тебя спасу если что:yes:.
 

Сейчас смотрят

Вверх