• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 2)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
375
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

off-road прими поздравления:laduh:.
Я получаю лодку в конце недели, давно уже руки чешутся накачать и всё прощупать.
В Кирове эти лодки так и не появились, поэтому мой Гладиатор "плывёт" в каком то почтово-богажном вагоне из Хабаровска. Время в пути примерно 12 дней.
off-road будь любезен сообщи, когда лодку транспортировал в ниве этот объём машины она заняла в транспортной коробке или только сумками? И ещё под каким мотором собираешся ходить?

Ещё раз поздравляю
ВЕТЕР
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

off-road прими поздравления:laduh:.
off-road будь любезен сообщи, когда лодку транспортировал в ниве этот объём машины она заняла в транспортной коробке или только сумками? И ещё под каким мотором собираешся ходить?

Ещё раз поздравляю
ВЕТЕР


Спасибо. В ниве вез в двух сумках, в коробке было нереально засунуть (только если на крышу) уж очень она массивная :).

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

Поехал сегодня с утра ставить её на учет в ГИМС, сделал фотографии транца с табличкой, заплатил квитанции, снял все копии, заполнил заявление, отстоял в очереди 2 часа, подхожу к инспектору он смотрит документы, фотографию и грит : "А где фото серийного номера"??, я в непонятках говорю дак вон последняя строчка табички, он- Это не серийный номер должна быть еще отдельная табличка!. А в справке-счет вписан именно нижний номер. Я звоню в магазин спрашиваю их где мол номер то???? а в ответ -а нету больше нигде, ну и инспектор в конец обрадывал: -Тогда везите лодку ко мне на осмотр.Вот такая нудачная попытка постановки :(, щас только в понедельник к ним ехать вместе с лодкой, надеюсь поставят.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
494
Репутация
177
Откуда
Переславль
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

"А где фото серийного номера"??, я в непонятках говорю дак вон последняя строчка табички, он- Это не серийный номер должна быть еще отдельная табличка!. А в справке-счет вписан именно нижний номер. Я звоню в магазин спрашиваю их где мол номер то???? а в ответ -а нету больше нигде, ну и инспектор в конец обрадывал: -Тогда везите лодку ко мне на осмотр.
Инспектор вам и так намекнул и эдак.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Поехал сегодня с утра ставить её на учет в ГИМС, сделал фотографии транца с табличкой, заплатил квитанции, снял все копии, заполнил заявление, отстоял в очереди 2 часа, подхожу к инспектору он смотрит документы, фотографию и грит : "А где фото серийного номера"??, я в непонятках говорю дак вон последняя строчка табички, он- Это не серийный номер должна быть еще отдельная табличка!. А в справке-счет вписан именно нижний номер. Я звоню в магазин спрашиваю их где мол номер то???? а в ответ -а нету больше нигде, ну и инспектор в конец обрадывал: -Тогда везите лодку ко мне на осмотр.Вот такая нудачная попытка постановки :(, щас только в понедельник к ним ехать вместе с лодкой, надеюсь поставят.
Обратись с этой проблемой к Юрий 27 в личку,он вроде как обещал по всем вопросам, что касаемо лодок, отвечать. Или как вариант напиши дистрибьютеру в гостевую книгу http://www.gboat.ru/gostbooks пусть официальный ответ дадут.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Добрый день!
Странный инспектор попался. Вероятно ему больше не табличка нужна, а наличка. Вообще у нас в Хабаровске, да и в других регионах люди не сталкивались с такой проблемой.
Да и у других аналогичных лодок номер пишется на табличке.
Удачного решения проблемы!

С уважением, Юрий.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Хорошая новость!
С апрельской поставки, исходя из замечаний покупателей, в лодки GLADIATOR внесены следующие изменения: 1. Во всех лодках с фанерным дном будет применяться березовая фанера в отличии от большенства производителей, использующих тополь. 2. Добавлены 2 дополнительные ручки на концевики балонов с внутренней стороны для удобства переноски 3. Две дополнительные ручки из ПВХ сверху на балонах.4.Изменен угол наклона концевиков, теперь они не паралельны воде, а немного приподняты вверх, тем самым балоны не будут создаваать излишенее сопротивление при двежении. 5. Замки на подседельных сумках заменены на более прочные 6. Изменен привальный брус на всех моделях, теперь он подходит для крепления крючков ходовых тентов.

С уважением, Юрий
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Во всех лодках с фанерным дном будет применяться березовая фанера в отличии от большенства производителей, использующих тополь.
А чем тополь не угодил, он вроде полегче будет. В фанере главное пропитка.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Береза более прочный материал. Средняя плотность древесины берёзы 700-710 кг/м3, тополь -450 кг/м3, а плотность древесины является одной из важнейших ее характеристик как конструкционного материала и сырья для различных видов переработки.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Как эти изменения отразились на цене? Вопрос не празный, подумываю лодку взять:)
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Обратись с этой проблемой к Юрий 27 в личку,он вроде как обещал по всем вопросам, что касаемо лодок, отвечать. Или как вариант напиши дистрибьютеру в гостевую книгу http://www.gboat.ru/gostbooks пусть официальный ответ дадут.

Пока заморачиваться не буду. В понедельник свожу лодку покажу, мне нежалко :).
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Сегодня привёз и я свою лодку. Коробка реально тяжелая. Завтра буду распаковывать:D. Радости полные штаны были пока Юрий 27 не "обрадовал", что следующая партия лодок будет ещё лучше:(.
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Ебург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Цена останется без изменений:)

Доброго времени суток! Сейчас как раз занимаюсь выбором лодки. Заинтересовали ваши лодки. Посмотрел и пощупал в живую в магазине. Внешне понравились, особенно серия D. Толстый ПВХ, богатая комплектация. Но есть пара вопросов.
1. Почему нигде не указан реальный производитель? Понятно, что Китай, но какой конкретно завод?
2. Какое отношение ваши лодки имеют к лодкам Sun Marine? Уж больно сайты схожи и домен.
3. Если изменили концевики, то конкретно, что не устроило в прежнем варианте? Меньше макс. скорость?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Лодку из коробки достал комплектацию пересмотрел вроде всё на месте. Нашёл один минусик - сломана пластмассовая защёлка которая складывает лягушу:(. Вроде мелочь- но мелочь неприятная. Накачивать не стал- нет времени, завтра еду ещё на подледную, как никак последние рыбалки по твёрдой воде.
Serj_SS можно меня проконсультировать? Я когда лодку выбирал сперва по картинкам в инете потом когда уверенности не хватило, сгонял в Москву на выставку что бы руками пощупать и воочию увидеть (благо друзья прокатили туда и обратно бесплатно) в Китай правда не поехал. Вопросы все отпали сами собой.
Вы же её сразу видели и щупали в г.Ебурге и дополнительно спрашиваите про китайский завод - Вы как бы знаете уже эти заводы и их китайских сотрудников, и по названию завода можите определить качество лодки? Для меня так все китайцы как близнецы-братья. На этом форуме про Китай такого начитаешься:eek: что по ночам спится плохо. Одна родословная китайских моторов чего стоит:hmm:(Была Яма у неё появился клон Парсун, который родил Хондекс, который произвёл HDX. от него пошёл JET! и так далее:D)
И ещё будьте любезны просветите если моя лодка Гладиатор смахивает на лодку СанМарин это хорошо или плохо? Как влияет схожесть сайтов и доменов на технические характеристики судна. Никогда не задумывался над этим:hmm:
У меня тоже мысля закралась что СанМариновцы под дрендом Гладиатор выкинули бюджетный вариант своей лодки вроде качество такое же, а цена подемократичнее. Но скорее всего это не так.
Если у Вас Serj_SS есть какая то секретная информация то будьте любезны поделитесь ей:yes:.
На форуме только я да off-road владеем этими Gladiatorами и то несколько дней:D. Если купите то присоединяйтесь:friends:.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Доброго времени суток! Сейчас как раз занимаюсь выбором лодки. Заинтересовали ваши лодки. Посмотрел и пощупал в живую в магазине. Внешне понравились, особенно серия D. Толстый ПВХ, богатая комплектация. Но есть пара вопросов.
1. Почему нигде не указан реальный производитель? Понятно, что Китай, но какой конкретно завод?
2. Какое отношение ваши лодки имеют к лодкам Sun Marine? Уж больно сайты схожи и домен.
3. Если изменили концевики, то конкретно, что не устроило в прежнем варианте? Меньше макс. скорость?

Здравствуйте
1. Я не могу сообщить название завода на форуме, но могу сказать что это не Sun-marine точно. К лодкам Sun-Marine наши лодки никакого отношения не имеют, схожесть доменов всего лишь совпадение.
2. Концевики балонов изменили потому что после выхода на глиссирование опущенные в воду они начинают создавать лишнее сопративление при движении тем самым снижая макс. скорость. Об этом много писалось на форуме.
С уважением,
Юрий
 

Сейчас смотрят

Вверх