• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается? (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 293
Репутация
17 436
Откуда
Екатеринбург
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Здесь 62-63 эта модель стоит с русским, не у официалов. 4тр это не та сумма, ради которой стоит связываться с ебей
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
647
Репутация
866
Откуда
Пенза
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
А чем неофициал отличается от продавца на ebay?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
ЭХОЛОТ-КАРТПЛОТТЕР LOWRANCE ELITE 7 TI:
76.000 руб. здесь
58.000 руб. там

Цены вроде разные, не получается у меня



Даже по оптовым ценам не получается:)

А причём тут LOWRANCE ELITE 7 TI ? Геофесинг только в HDS.:yes: У Кирилла Lowrance Elit 7ti TotalScan RUS. 63000 http://forum.motolodka.ru/read.php?f=7&i=31952&t=31952
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
647
Репутация
866
Откуда
Пенза
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Так я начал ветку про то, что есть ли он в природе.

Выяснили что есть, но у HDS. Потом плавно переключились на то, что разница в цене мизерная, дабы покупать здесь, а не там - уже без привязки к геофенсингу:)

Ну пока в результате - купить здесь на 4.000 дороже, но с русским языком и без официальной гарантии, либо там, тоже без гарантии и без языка, но на 4000 дешевле.:)
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Поосторожнее с фенсингом у LOWRANCE ELITE 7 TI, зона внутри прибора зашита
и стоит только включить его (фенсинга) проверку в очередной прошивке и фенсинг заработает- подводный камень.
но вопрос по моему :coolio: решаем
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
344
Репутация
435
Откуда
Екатеринбург
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Два раза покупал эхолоты за границей.
Первый раз покупал в США HDS-7 Gen2 Touch - пришел с фенсингом. Второй раз покупал в Финляндии во всем известном магазине HDS-7 Gen3 - у этого фенсинга уже не было и русский в меню уже присутствовал.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
91
Репутация
76
Откуда
Пущино
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Хорошую тему подняли. Тоже мучает такой вопрос. у знакомого был эхолот Lowrance HOOK-4X. Эхолот купленный в сша, так вроде работал нормально, но язык токо английский и глубина в футах. но это простенький эхолот без gps. Кстати кто решится покупать на американском офиц. сайте ( через компанию посредника типа бандерольки, айшопиума и т.д) не забудьте проверить отсутствие таможенного запрета на ввоз данного вида эхолотов
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 293
Репутация
17 436
Откуда
Екатеринбург
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Хорошую тему подняли. Тоже мучает такой вопрос. у знакомого был эхолот Lowrance HOOK-4X. Эхолот купленный в сша, так вроде работал нормально, но язык токо английский и глубина в футах. но это простенький эхолот без gps. Кстати кто решится покупать на американском офиц. сайте ( через компанию посредника типа бандерольки, айшопиума и т.д) не забудьте проверить отсутствие таможенного запрета на ввоз данного вида эхолотов
У серии хук есть не только футы, но и метры
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Хорошую тему подняли. Тоже мучает такой вопрос. у знакомого был эхолот Lowrance HOOK-4X. Эхолот купленный в сша, так вроде работал нормально, но язык токо английский и глубина в футах. но это простенький эхолот без gps. Кстати кто решится покупать на американском офиц. сайте ( через компанию посредника типа бандерольки, айшопиума и т.д) не забудьте проверить отсутствие таможенного запрета на ввоз данного вида эхолотов

Как Вам уже ответили выше - есть там метрика, не вводите людей в заблуждение, и до этого эхолоты без GPS шли с русским языком! Я покупал весной эхолот через бандерольку и никаких проблем нет.
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
344
Репутация
435
Откуда
Екатеринбург
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
А в чем это выражалось...

Выражалось это в том, что после того как прибор начинал видеть спутники и определял по ним свои координаты, он выводил во весь экран предупреждение что вы находитесь в регионе не предназначенном для эксплуатации данного прибора (точно текст не помню) и вроде бы это предупреждение убрать было нельзя (тоже точно не помню).

... и как пользовались прибором?

Никак не использовал. Фенсинг отключили. Мир не без добрых людей. :D

Ну а наличие русского языка в приборе меня вообще никогда не волновало. Даже сейчас, когда он есть, все равно пользуюсь английским меню.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
91
Репутация
76
Откуда
Пущино
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Как Вам уже ответили выше - есть там метрика, не вводите людей в заблуждение, и до этого эхолоты без GPS шли с русским языком! Я покупал весной эхолот через бандерольку и никаких проблем нет.

Я никого в заблуждение не вводил. как мне знакомый сказал так я и написал. Я сам ничего по этой теме не знаю и ищу ответ- будет ли Garmin STRIKER 4dv купленый в США работать у нас.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
91
Репутация
76
Откуда
Пущино
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?

Сейчас смотрят

Вверх