• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 8)

Статус
НД.
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Картография Navionics
Какой вы быстрый и по постам прошлись уже.К вашему сведению затерты продажи и покупки.Так что обличать нечего и намекать на чернуху.У себя попрыгайте по постам глядишь ченьть и найдёте.:yes:
В вашей ветке затёрты посты не по продаже, и надеюсь несколько человек смогут это подтвердить, или уличить вас в нечистоплотности к пишущим.
На этом откланиваюсь.
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Картография Navionics
В вашей ветке затёрты посты не по продаже, и надеюсь несколько человек смогут это подтвердить, или уличить вас в нечистоплотности к пишущим.
На этом откланиваюсь.
Без доказательная бла бла бла.:yes:
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Картография Navionics
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 179
Репутация
408
Откуда
Иваново
Картография Navionics
Хорошо буду умнее первый уйду не буду мешать.:yes:
Всем добрый вечер.
Я обращаюсь к hunter62
Вы выкладываете ломаные программы, если Вы сами их хакнули - это одно, а выкладывать программы ломаные другими людьми и бить себя в грудь, это не по мужски, я бы сказал не по пацански...
Получается вор у вора украл?
По перспективе планшетов и смартфонов с Вами согласен, главное датчики достойные прицепить к программам.
А так от себя - завязывайте Вы этот флуд, все и так знают где ломаные программы брать
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Картография Navionics
Инфа проскочила: навионикс с-мап проглотил.
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 603
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Картография Navionics
С нами с
21.03.2016
Сообщения
111
Репутация
32
Откуда
Кострома
Картография Navionics
Ну зря вы мужики тут парня с мобильным навиониксом обидели! Я лично пользуюсь уже второй год и доволен! Слои сонар чарт там прорисованы с глубинами, можно настроить уровень воды в водоеме, проложить и расчитать маршрут, записать трек, отметить точки.....да много еще чего.
Я свой эхолот только на малых речках включаю, а по Рыбинке, Волге и Нижегородскому водохранилищу пользую только смартфон. Все четко!
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Картография Navionics
Ну зря вы мужики тут парня с мобильным навиониксом обидели! Я лично пользуюсь уже второй год и доволен! Слои сонар чарт там прорисованы с глубинами, можно настроить уровень воды в водоеме, проложить и расчитать маршрут, записать трек, отметить точки.....да много еще чего.
Я свой эхолот только на малых речках включаю, а по Рыбинке, Волге и Нижегородскому водохранилищу пользую только смартфон. Все четко!

Приглашаю вас ко мне http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=206312 Просто я многим бизнес сбиваю вот и нападают и не только в этой теме.:yes:
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
111
Репутация
32
Откуда
Кострома
Картография Navionics
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 179
Репутация
408
Откуда
Иваново
Картография Navionics
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх