• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривают: 2)

С нами с
06.03.2014
Сообщения
66
Репутация
39
Возраст
36
Откуда
Ульяновск
Lowrance HOOK
Сломал голову при выборе Hook 5 на Ебей, почему комплектация 000-12656-002 с датчиком, картой и защитным кожухом стоит на 100 баксов дешевле, чем 000-12656-001 просто с датчиком???

Подниму вопрос:)
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
461
Репутация
283
Откуда
Будённовск, Будённовский
Lowrance HOOK
Ну потому что даже одни и теже продаются с разницей в 200$! Цены устанавливает продавец, берите без заморских карт и подешевле и не парьтесь!
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
48
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Себеж,Псковская обл
Lowrance HOOK
Приветствую коллеги! У меня нет опыта использования эхолота, цель- купить бюджетный эхолот с GPS, Разъясните пожалуйста, есть ли у Lowrance Hook-4 какие нибудь встроенные карты? Смогу ли я без добавления карт использовать GPS, добавлять уловистые точки и возвращаться к ним? Какое преимущество дают загружаемые карты? Как в целом этот эхолот? Стоит брать? (места рыбалки Псковская обл. Себежский р-он)
 
С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
Lowrance HOOK
Попробуйте без карты. Думаю что почувствуете разницу.
Дошли руки. Поковырял карточку, дело было не в бабине))) Видно я когда форматировал в FAT32 выставил размер кластеров не стандартный, видно из-за этого чего то не контачило((( отформатировал по новой и выставил стандартный размер кластеров и лаги пропали!!! за одно проверил файловые системы exFAT и NFTS, их хуук1 не видит! что в принципе ожидаемо... всем спасибо...

Если нет глубин, то нужны ли ёлочки по берегам весом в 27 гигов, решать Вам :hmm:У меня на обзорной карте вообще ничего лишнего
Шикарная карта... Я когда стал собирать, глубинку прикрыли навионики и не откуда было взять, брал стандартную + размер приближения, вот и результат, хотя омно оно еще то эта моя карта, скачал из инета 2гига, но там как на зло мой участок где водица, вместо синего оранжевый цвет как у берег(((
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
69
Репутация
168
Возраст
53
Откуда
Брест
Lowrance HOOK
Коллеги доброго дня.Подскажите почему Hook-5 карту не показывает?
Папка подписана Selez, затенённый вкл,масштабом приближал, нашёл свои края.
 

Вложения

  • 20180312_123113.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 70
    20180312_123113.jpg
С нами с
28.03.2014
Сообщения
288
Репутация
802
Возраст
63
Откуда
МОСКВА,Бусиново (РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ)
Lowrance HOOK
[/COLOR]Добрый день! На ''ЮЛЕ'' купили эхолот Lowrance HOOK-7 HDI, подскажите пожалуйста, как его русифицировать и закачать карты, если это возможно.
 
С нами с
01.03.2011
Сообщения
101
Репутация
70
Возраст
46
Откуда
г. Домодедово
Lowrance HOOK
Добрый день. Кто может подсказать? Выбираю первый эхолот для себя, помогите с выбором, Эхолот Lowrance HOOK2-5x GPS SplitShot или HOOK-5 б/у?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Добрый день. Кто может подсказать? Выбираю первый эхолот для себя, помогите с выбором, Эхолот Lowrance HOOK2-5x GPS SplitShot или HOOK-5 б/у?

Hook-5 б/у - наличие картографии, самостоятельная установка языка (если нужен и не стоит)
 
С нами с
01.03.2011
Сообщения
101
Репутация
70
Возраст
46
Откуда
г. Домодедово
Lowrance HOOK
Пока не понимаю как работать с картами, но в первую очередь, чтобы можно было наносить точки и прокладывать маршруты....
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Пока не понимаю как работать с картами, но в первую очередь, чтобы можно было наносить точки и прокладывать маршруты....

Автоматической прокладки маршрута в этой ценовой категории нет. Можно поставить точку и сказать "иди туда" и будет прямая до этой точки. Карты очень полезны на больших акваториях т.к. сразу видны глубины, камни и т.д., но карту придется делать самому или покупать.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
208
Репутация
81
Откуда
тольятти
Lowrance HOOK
Коллеги доброго дня.Подскажите почему Hook-5 карту не показывает?
Папка подписана Selez, затенённый вкл,масштабом приближал, нашёл свои края.

попробуйте без папки закиньте

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

народ киньте плиз эмулятор 5,7ку ....где то тут видел ссылку на яндекс диск найти не могу..
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
224
Репутация
296
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
попробуйте без папки закиньте

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

народ киньте плиз эмулятор 5,7ку ....где то тут видел ссылку на яндекс диск найти не могу..

Привет.

Лови - https://yadi.sk/d/Xg29IiW2pRQJa
Выкладывал hunter62 - там много полезностей :)
 
С нами с
23.09.2015
Сообщения
169
Репутация
61
Откуда
Москва ВДНХ
Lowrance HOOK
Всем ДВС!
Прикупил lorik hook4, воды эхолот пока не видел )) вопрос к знатокам а openlog с него можно снимать?
Спасибо!
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
101
Репутация
215
Возраст
44
Откуда
Могилёв.Беларусь.
Lowrance HOOK
Карту хук 7 не видит,то есть одну видит ,другую нет,такой же формат.,в чем дело может быть? на Тi также не видело,потом включили в настройках показывать все фото пошла ,в хук 7 такой функции нет,затемненный рельеф включен,без папки пробовал .
 

Сейчас смотрят

Вверх