• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "У Романыча" (Просматривает: 1)

С нами с
13.11.2007
Сообщения
56
Репутация
28
Откуда
Москва, Бибирево
Рыболовная база "У Романыча"
Конечно передам...самое главное две недели на работе отработать..ато уж больно хочется в те края..тем более не первый раз туда еду..хочу жереха у водокачки погонять..да мечты..мечты..:taschu:

От водокачки остались только трубы. ( если я правильно понял про водокачку напротив острова.)
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 854
Репутация
7 504
Откуда
М.О.,г.Подольск
Рыболовная база "У Романыча"
Да так и есть..там жерех как партизан себя ведет..на лодке подходищь и он на дно и оттуда дулю показывает...а вот если со сторон берега где бахча была..правда не знаю есть или нет сейчас подойти ..то класс..правда спускаться немного не удобно зато по рыбе класс..я в том году в 14-0 дня в самую жару там трех штук вытянул от 1,5 до 3 кг... :tanz:больше н смог так как уж очень жарко было..да чуток осталось... и банзай..:taschu:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 854
Репутация
7 504
Откуда
М.О.,г.Подольск
Рыболовная база "У Романыча"
Да что говрить,:yes: просто кто хочет нас проверить..вернее проверить наши слова:neet: просто рекомендуюю ехать на базу "У Романыча".....:taschu:не пожалеете.. а если я наврал или с лукавил..меня всегда на сайте можно найти... я не скрываюсь...:coolio::coolio:
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 526
Откуда
Россия
Рыболовная база "У Романыча"
Батя был в мае . Юбилей отмечал , и рыПов ловил попутно. Всё понравилось :thumbupq:И еда, и житиё , да и отдых в целом удался:yes:Вот подумываем в новогодние каникулы рвануть . Никто не был в это время года там ???:pardon:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 854
Репутация
7 504
Откуда
М.О.,г.Подольск
Рыболовная база "У Романыча"
Да я был в том году там..приехали компанией в составе 3-х человек... приехали 31 декабря утром... и сразу рванули на рыбалку за остров..там заливчик есть так туда зимой кажется все местные окуня скатываются..ловиться на все..вес разный от 150грамм до 650 грамм..за 3-4 часа набить штук 30-40 в полне реально.. ставили жерлицы.. и сцуку поймали... по бели там нет а вот дальше есть..разная подлещик, густера.. Сам НГ отметили на 5+...стол это просто класс... мы еще там были до 5 января.. бель ловили хорошо на дальнем острове там тоже затон есть... плотва от100-300грамм просто затрахала.. по крупнее до 500грамм с лунки 3-4 рыпки и опять мелочь... так и ловили буришь больше, больше крупной рыбы значит на ловишь... а вот с судоком мы пролетели..да и особо не упирались внего...я лично хотел окуня от души половить , так своего добился...
а вот на этом самолете нас Романыч возил к местам рыбалки..
 

Вложения

  • Фото-0081.jpg
    44.4 КБ · Просмотры: 628
    Фото-0081.jpg
  • SAM_0224-2.jpg
    56 КБ · Просмотры: 848
    SAM_0224-2.jpg
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 448
Репутация
4 011
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовная база "У Романыча"
Димон, нахваливаешь, а фотки жмешь. Не жадничай, выкладывай, и про базу и про рыбалку.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 526
Откуда
Россия
Рыболовная база "У Романыча"
Димон, нахваливаешь, а фотки жмешь. Не жадничай, выкладывай, и про базу и про рыбалку.


Присоединюсь !

Димон , поподробней пожалуйста . ХЗ аппетиты местных рыПов , чего везти с запасом из насадок-наживок -приманок:pardon:
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
57
Репутация
12
Откуда
Витязево,близ Анапы
Рыболовная база "У Романыча"
Я бы посоветовал всем кто едет к Романычу запас делать не только наживок, но и запас пропитания для себя любимого. Очередной и наверняка последний раз был там в сентябре этого года, сменились повара на базе- питание стало отвратительное, совершенно не вкусно, порции мизерные, типа как в детском саду, а то и того меньше :(, рыбы на столе за 2-е недели пребывания не было ни разу :thumbdown:, из мясных блюд -соевая тушенка , и макароны, макароны, макароны........., Отсутствует возможность готовить самостоятельно, в номерах только чайник. С голоду конечно не помрёшь, но лёгкое головокружение обеспечено. По инивидуальному заказу накроют стол, аж с хрусталем, но по цене обеда в 1000р на каждого. Так , что решайте самито ли вам рып кормить, толи самим в весе потерять:)
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 854
Репутация
7 504
Откуда
М.О.,г.Подольск
Рыболовная база "У Романыча"
Что сказать..не знаю..сам был в начале августа..по еде все как раньше и рыбы была и вкусно и арбузы каждый день в любом количестве бесплатно..егеря- да сменились.. по рыбе и по рыбалке пишите в личку с удовольствием напишу и раскажу...
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 526
Откуда
Россия
Рыболовная база "У Романыча"
Что сказать..не знаю..сам был в начале августа..по еде все как раньше и рыбы была и вкусно и арбузы каждый день в любом количестве бесплатно..егеря- да сменились.. по рыбе и по рыбалке пишите в личку с удовольствием напишу и раскажу...

Все вопросы отправил в личку:coolio::yes:
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 526
Откуда
Россия
Рыболовная база "У Романыча"
Через две недели "Старт" :laduh:. И судя по прогнозам небесной канцелярии , есть вероятность половить рыПов и на самой речке:laduh::yes:
 

Dif

С нами с
29.04.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыболовная база "У Романыча"
Выезжаем завтра рано утром! Романыч по телефону говорит что народ облавливается по полной! Поедем проверим! Руки аж чешутся!!!
 
С нами с
22.01.2010
Сообщения
142
Репутация
135
Возраст
68
Откуда
г.Липецк
Рыболовная база "У Романыча"
FVOVAN - через две недели "Старт"; Dif - выезжаем завтра.
По приезду с Вас отчёты о рыбалке в студию, про житие и питание просветите, а то инфа что-то противоречивая.
Фоты местности и рыбалки....
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 526
Откуда
Россия
Рыболовная база "У Романыча"
Отзвонились Романычу. Говорит "Калужские" по окуню отрывались на все 100%:taschu:

Продолжает заниматься обустройством . Теперь в номерах телевизоры:yes:И должны были на днях привезти пару "летающих"машин:thumbupq::coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх