• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 896
Репутация
7 235
Откуда
москва свао
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
Могут дикари заморозить свой улов?Если можно,то сколько стоит?
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
115
Репутация
88
Возраст
37
Откуда
ступино
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
И со стороны поля тоже. Разве что вплавь через ерик Латухин... Но не расстраивайся, Яков! Сегодня я съездил к Оскару, поговорил.... Его понять можно: по его словам, берег у него в аренде давно, и с каждым годом он наблюдал, как загаживается мусором его территория, а в прошлом году, говорит, сижу с арендатором прилегающего участка и наблюдаем, как с его поля туристы тащут арбузы среди бела дня. Под мою ответственность он готов пустить вашу команду, но чтобы мусор за собой потом убрали... И платить ничего не надо....

Спасибо большое!!!! Уже одна наша партия там( вроде как договорились ). А на счет мусора не переживайте, мы всегда вывозим мусор свой сами. Один раз заплатили за вывоз мусора( были в августе). Кто вывозит показал где оставить мусор. Приезжаем в октябре наши мешки стоят там же:plamia::plamia::plamia:. Больше не платим ни кому.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
648
Репутация
1 309
Возраст
70
Откуда
хутор Сазаний угол под Харабалями. База "Княгиня
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
Если ваша первая группа - на газели, тоя с отдельным ЭКЗЕМПЛЯРОМ уже познакомился: третьего дня привязался на катере к причаленному парому и ловлю судачка... Часа через полтора приходит группа людей и один из них мне говорит: "...слышь, мужик! Ты бы отвязался и сплыл куда-нибудь, мешаешь рыбу ловить!...... Я ее тут прикормил...." Смешно стало даже его товарищам! Ну, а я, как всегда, когда кто-то начинает меня учить, что мне нужно делать, откровенно говорю ему, куда ему следует идти..... На месте буду 26-го. Увидимся!

---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:52 ----------

Могут дикари заморозить свой улов?Если можно,то сколько стоит?

Я ответил Вам в личку....
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 896
Репутация
7 235
Откуда
москва свао
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
Получил,прочитал
 
С нами с
06.03.2012
Сообщения
41
Репутация
6
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
Владимирыч, приветствую! Какой прогноз на ноябрь? как сейчас по судаку, сазану?
 
С нами с
13.12.2012
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
Москва
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
109
Репутация
381
Возраст
43
Откуда
Москва, ВАО
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
https://youtu.be/kmz6jS5YlBw


Отличное лето, отличный отпуск, отличные друзья и отдельно...

Огромное СПАСИБО нашему глубокоуважаемому Виктору Владимировичу (Паромщик). За уют, доброжелательность, гостеприимство, доброту и заботу. Большущий привет от всей нашей семьи. Ваши Базаровы.
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
115
Репутация
88
Возраст
37
Откуда
ступино
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
https://youtu.be/kmz6jS5YlBw


Отличное лето, отличный отпуск, отличные друзья и отдельно...

Огромное СПАСИБО нашему глубокоуважаемому Виктору Владимировичу (Паромщик). За уют, доброжелательность, гостеприимство, доброту и заботу. Большущий привет от всей нашей семьи. Ваши Базаровы.

так это Ваша собака Буч?
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
109
Репутация
381
Возраст
43
Откуда
Москва, ВАО
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
С нами с
23.03.2010
Сообщения
648
Репутация
1 309
Возраст
70
Откуда
хутор Сазаний угол под Харабалями. База "Княгиня
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
Спасибо за добрые слова, Сергей! Привет супруге, детям и .... Бучу! И впредь, и не только вы, можете рассчитывать на посильную помощь и поддержку....

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

И, уж коль зашел на форум (впервые за 2 месяца), воспользуюсь возможностью поздравить всех форумчан с наступающим Новым 2018-м годом! Крепкого всем здоровья! Радости, счастья и успехов в делах! Мирного неба над головой, чтобы ни вас, ни ваших детей и внуков никоим образом не коснулось это страшное слово - "война"!!! И конечно же, - новых зачетных уловов в наступающем году!
С любовью, ваш "Паромщик".
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
115
Репутация
88
Возраст
37
Откуда
ступино
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
Спасибо за добрые слова, Сергей! Привет супруге, детям и .... Бучу! И впредь, и не только вы, можете рассчитывать на посильную помощь и поддержку....

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

И, уж коль зашел на форум (впервые за 2 месяца), воспользуюсь возможностью поздравить всех форумчан с наступающим Новым 2018-м годом! Крепкого всем здоровья! Радости, счастья и успехов в делах! Мирного неба над головой, чтобы ни вас, ни ваших детей и внуков никоим образом не коснулось это страшное слово - "война"!!! И конечно же, - новых зачетных уловов в наступающем году!
С любовью, ваш "Паромщик".
От всей души хочу поздравить С Наступающим Новым годом работников базы ,, Княгиня ольга". Особенно Виктора Владимировича:thumbupq:.Желаю процветания, здоровья , долгих лет жизни,ну и конечно знатных трофеев:taschu:. спасибо большое за гостеприимство , помощь, подсказки. Очень приятно видить Вас и общаться с такими интеллегинтными людьми.!!!!!:victory:
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
648
Репутация
1 309
Возраст
70
Откуда
хутор Сазаний угол под Харабалями. База "Княгиня
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
Привет, Яков! Рад увидеть (услышать, прочитать) тебя на форуме! За добрые слова - спасибо! Рад, что не держишь на меня зла за молодую маму с вашей команды, которая заблокировала своей машиной вход в егерскую и, главное, - в гараж: приехали ребята с ремонтом (я им сварку обещал), а в гараж не войти! Мои говорят, что какая то симпатичная молодая мама с пятью!!! детьми припарковалась у меня во дворе, и ушла в сторону косы.... Пришлось ее заблокировать двумя машинами.... Кстати, одна из них - "bazara" . Привет всей своей команде! Будете весной, заходите на пи.., т.е. на огонек! Всегда буду рад видеть старых (но всегда молодых) друзей! С наступающим!
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
115
Репутация
88
Возраст
37
Откуда
ступино
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
Привет, Яков! Рад увидеть (услышать, прочитать) тебя на форуме! За добрые слова - спасибо! Рад, что не держишь на меня зла за молодую маму с вашей команды, которая заблокировала своей машиной вход в егерскую и, главное, - в гараж: приехали ребята с ремонтом (я им сварку обещал), а в гараж не войти! Мои говорят, что какая то симпатичная молодая мама с пятью!!! детьми припарковалась у меня во дворе, и ушла в сторону косы.... Пришлось ее заблокировать двумя машинами.... Кстати, одна из них - "bazara" . Привет всей своей команде! Будете весной, заходите на пи.., т.е. на огонек! Всегда буду рад видеть старых (но всегда молодых) друзей! С наступающим!
:D:D:DЭто моя жена была!!!! Мы уезжали , доставали лодку в затоне . Она там припарковалась . Правильно урок будет, больше ставить там не будет.:D
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
648
Репутация
1 309
Возраст
70
Откуда
хутор Сазаний угол под Харабалями. База "Княгиня
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
Я огорчен! Мои извинения Юле (если память не подводит)! Паркуйтесь ради бога, но - на стоянке.... Тем более что в этом году и деревья на валу подросли, так что тень будет...
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
115
Репутация
88
Возраст
37
Откуда
ступино
Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район
Я огорчен! Мои извинения Юле (если память не подводит)! Паркуйтесь ради бога, но - на стоянке.... Тем более что в этом году и деревья на валу подросли, так что тень будет...
Татьяна. Все хорошо!!!!:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх