• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Съедобная резина. (Просматривают: 2)

С нами с
11.12.2011
Сообщения
351
Репутация
4 033
Возраст
49
Откуда
г.Москва м.Новогереево
Съедобная резина.
Подскажите комрады кто ловил на приманки lucky john рачки hogy hog вопрос такой чем лучше оснастить крючком на чебурахе или с офсетником и какой лучше цвет использовать спасибо.
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
2 492
Репутация
1 860
Возраст
51
Откуда
москва свао бабушкинская-лось
Съедобная резина.
кто ловил на данные приманки,именно эти,а не их копии. Спасибо.
  • REINS - AJIRINGER SHAD 1.6 inch
  • JACKALL - SUPER PIN-TAIL 2.5inch
  • O.S.P - DoLive Craw 2.0 inch
  • O.S.P - Mylar Minnow 2.5 inch
  • ValleyHill - DIPPI'N SHAD 1.75inch
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 360
Репутация
1 522
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
кто ловил на данные приманки,именно эти,а не их копии. Спасибо.
  • REINS - AJIRINGER SHAD 1.6 inch
ну я, а чо? и кстати, разве есть копия аджи?

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

Собратья подскажите:
вот на подобную резину (см.фото) что вообще нормальные люди ставят?? Офсетники? Двойники? Джиг-головки?
Решил просто в этом году половить попробывать съедобную резину, до этого все как-то стандартными джиг-приманками пользовался...

P.S. на всякий случай размер 3,5"
оффсет анли.
ББ на джиг не надеть- сильно соленая, порвешь.
А свинг импакт я щщитаю будет лучше играть на шарнире.
хотя, смотря какой джиг)
но бы не парился, оффсет на разборной чебурахе наше фсё.
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
221
Репутация
156
Возраст
40
Откуда
Киев
Съедобная резина.
кто ловил на данные приманки,именно эти,а не их копии. Спасибо.
  • REINS - AJIRINGER SHAD 1.6 inch
  • JACKALL - SUPER PIN-TAIL 2.5inch
  • O.S.P - DoLive Craw 2.0 inch
  • O.S.P - Mylar Minnow 2.5 inch
  • ValleyHill - DIPPI'N SHAD 1.75inch

вам нужен человек который на все перечисленные ловил, или сгодится такой, который только на три?:)
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
2 492
Репутация
1 860
Возраст
51
Откуда
москва свао бабушкинская-лось
Съедобная резина.
ну я, а чо? и кстати, разве есть копия аджи?.

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

Интересует
как она в работе
,какую любит анимацию и
стоит ли с ней возиться.

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

вам нужен человек который на все перечисленные ловил, или сгодится такой, который только на три?:)
да хоть на одну,хотел затариться вот думаю стоит ли,или остановиться на том что есть.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 360
Репутация
1 522
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
Интересует
как она в работе
.
-Работает)))

,какую любит анимацию
.
я не микрушечник, ставил ее на отвод. могу сказать что ловила у меня на резких, коротких, почти твичевых рывочках.
Скорость подбирается на месте, исход из веса груза. Но то я побаловаться на меляк на Дону вышел, ракушечный полив... там мелкого окуня дуром было, можно было не извращаться..
стоит ли с ней возиться.

.
не знаю))) я попробовал, и убрал пачку подальше.. мало у меня такой мелкотни в арсенале, тока со скуки ставлю))
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
748
Репутация
534
Возраст
61
Откуда
королев
Съедобная резина.
Присматриваюсь к Bait Breath ,,Begat,, как по окуню??? и цвет ходовой плиз подскажите.:hmm:
Я себе на пробу одну упаковку вот такой купил!!! https://spinningline.ru/rush-craw-tenaga-p-36472.html Жуткая крокозяба!!! Личинку стрекозы напоминает. И запашок!!! Цвета скорее всего наши любимые машиномаслоперечные для окуня будут самые комильфо. А вообще народ ее хвалит. Резина не дешевая!!!:)
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 360
Репутация
1 522
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
Присматриваюсь к Bait Breath ,,Begat,, как по окуню??? и цвет ходовой плиз подскажите.:hmm:
бэйт бриз
по окуню норм, а вот цвет надо подбирать.. исходи из пристрастий местной рыбы. Багси в первую очередь покупай)) Но учти что рвется она наравне с кейтечем..

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 ----------

Я себе на пробу одну упаковку вот такой купил!!! https://spinningline.ru/rush-craw-tenaga-p-36472.html Жуткая крокозяба!!! Личинку стрекозы напоминает. И запашок!!! !:)
да запашок норм, а кракозябра эта как такова- имитация рака а не стрекозки)) и проводку ей сооотв рачью ннада.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
237
Репутация
138
Возраст
50
Откуда
Тверь
Съедобная резина.
[/COLOR]да запашок норм, а кракозябра эта как такова- имитация рака а не стрекозки)) и проводку ей сооотв рачью ннада.[/QUOTE]

Японы, наверное, хотели рака изобразить....а получилась, на мой взгляд, личинка стрекозы))))) Ну, посмотрите, одно лицо, только клешни немного не в тему)))) ...а если придать ей "личино-стрекозинную походку"....:D:D:D
 

Вложения

  • 00027279_MED.jpg
    11.4 КБ · Просмотры: 130
    00027279_MED.jpg
  • etaps.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 224
    etaps.jpg
С нами с
13.10.2008
Сообщения
1 081
Репутация
1 178
Возраст
46
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
а кракозябра эта как такова- имитация рака а не стрекозки)) и проводку ей сооотв рачью ннада.

ага, а червю - червивую проводку, твистеру - твистерную, виброхвосту - специальную сверхсекретную виброхвостную проводку :laduh: :laduh: :laduh:
Капитан Очевидность? :D
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
43
Репутация
14
Откуда
Москва
Съедобная резина.
ага, а червю - червивую проводку, твистеру - твистерную, виброхвосту - специальную сверхсекретную виброхвостную проводку :laduh: :laduh: :laduh:
Капитан Очевидность? :D

Имелось ввиду наверное волочение по дну.
 
С нами с
21.02.2008
Сообщения
514
Репутация
323
Откуда
Москва
Съедобная резина.
Пробовал кто рейнс Dekasector и Insecter.Думаю на Донце по голавлику гонять.Они вроде как плавающие.
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 883
Откуда
Россия
Съедобная резина.
Подскажите комрады кто ловил на приманки lucky john рачки hogy hog вопрос такой чем лучше оснастить крючком на чебурахе или с офсетником и какой лучше цвет использовать спасибо.
я ловил только с отводным, цвета рабочие почти все, если по окуню - натуральные, типа кола
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 066
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Съедобная резина.
Друзья, подскажите, какой номер офсетника лучше использовать под Аваруну 2,5 дюйма? Спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх