• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 7)

С нами с
09.05.2018
Сообщения
65
Репутация
26
Откуда
Калининград
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 160
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
По поводу бандерольки. делал как то заказ через них .посылка в Россию не зашла и вернулась к ним обратно .ждал я их ответы 14 дней. в итоге они мне ответ так ине дали почему она вернулась обратно. и мне пришлось еще раз платить 165 долларов.они меня заблокировали во всех соц сетях чтоб ничего люди не могли прочитать отзывы.а все потому что оплата напрямую идет карты . видимо поэтому они через палку не работают. при любом раскладе денег вы обратно с Бандерольки не получите. Вот такая история была С БАНДЕРОЛЬКОЙ. учитывая покупки 10 летним стажем за рубежом. такого я еще не видел. платите еще раз и мы вам отправим это все ответы Бандерольки.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------



страховку зря сделали .они ни за что не несут отвественности.

Это точно, касяков у них хоть отбавляй.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С января 2019 200 ойро
Есть официальное подтверждение? Что-то я на сайте Российской газеты кроме проекта, самого постановления не нашел, зато узнал что 200 €, это не лимит на месяц, а сумма единовременной покупки, а лимит временной отменяется.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Опять только на проект, решение так и не принято, пока все по старой схеме, 2018-1000€, 2019-500€, 2020-200€ при отмене временного лимита.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
77
Репутация
43
Откуда
Курган
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Есть официальное подтверждение? Что-то я на сайте Российской газеты кроме проекта, самого постановления не нашел, зато узнал что 200 €, это не лимит на месяц, а сумма единовременной покупки, а лимит временной отменяется.
Где конкретно указано,что лимит отменяется???:hmm:
не удивлюсь,если вдруг 1 июля узнаем о лимите в 200 €.....
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Опять только на проект, решение так и не принято, пока все по старой схеме, 2018-1000€, 2019-500€, 2020-200€ при отмене временного лимита.
Андрей, решение нашим властьимущим принять как два пальца... тем более когда речь идёт об «отъеме денег» у населения. Я вообще дико удивлен что до сих пор этого не сделано, видимо принципиальная позиция Назарбаева мешает этому.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
176
Репутация
64
Возраст
41
Откуда
Москва,Зеленоград
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем,привет.
Есть у кого может кто звонил или выяснял вопросы у финского магазина?
Заказал прибор еще 09,04 ни ответа ни привета,служба молчит,написал на почту руководителей тоже молчат. В первый раз такое у них у меня с ними. По почте не отвечают на письма.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Старый Оскол,Белгородская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ребята,день добрый.Купил с рук лоуренс ти 7,русскую инструкцию продавец не нашел,где-то потерял.Хочу позаниматься с настройками. Помогите с русской инструкцией на лоуренс ти 7,буду признателен,если пришлёте ссылку
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Тема покупок за границей только тут причём, ссылку на инструкцию в теме про 7 ти выкладывали буквально вчера
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
77
Репутация
43
Откуда
Курган
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем,привет.
Есть у кого может кто звонил или выяснял вопросы у финского магазина?
Заказал прибор еще 09,04 ни ответа ни привета,служба молчит,написал на почту руководителей тоже молчат. В первый раз такое у них у меня с ними. По почте не отвечают на письма.
Добрый вечер.Попробуйте обратиться к Виталию,он вроде руководитель happy angler...
https://m .vk. com/ vrabochev
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
176
Репутация
64
Возраст
41
Откуда
Москва,Зеленоград
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я писал ему и он молчит и зам молчит его, ваще не понятная ситуация.Жду хоть какой то информация от них.
 

Сейчас смотрят

Вверх