• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Тогда зачем ерунду писать, если не помнишь ничего?
Я гошам ничего не собирал и не отдавал, и камеры у меня не протекали. Если можешь предъявить какие-либо доказательства - пообщаемся, иначе - ты просто брешешь.
По поводу твоих камер и видео я конкретно указал недочёты и косяки. Сможешь сделать тоже самое по отношению к моим камерам? Видео и фото выложил - критикуй, если сможешь. А злиться и обзываться бессмысленно, от этого твои камеры лучше не станут, они так и останутся камерами по 3 копейки за килограмм :)
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Тогда зачем ерунду писать, если не помнишь ничего?
Я гошам ничего не собирал и не отдавал, и камеры у меня не протекали. Если можешь предъявить какие-либо доказательства - пообщаемся, иначе - ты просто брешешь.
По поводу твоих камер и видео я конкретно указал недочёты и косяки. Сможешь сделать тоже самое по отношению к моим камерам? Видео и фото выложил - критикуй, если сможешь. А злиться и обзываться бессмысленно, от этого твои камеры лучше не станут, они так и останутся камерами по 3 копейки за килограмм :)

Я ерунду не пишу и свои камеры с тобой обсуждать не собирался, а у Гоши твоя камера за 30 т, которая по себестоимости и 3 тыщи не тянет! Он тоже писал, что ты рукожоп и не только он, страниц тут твоей брехни много, тебе надо ты и ищи и доказывай, я переживаю лишь за одно, сколько народу ты нае..б..л ещё, многие тут не могут написать, т.к.их заблокировали, тоже самое ты и со мной хочешь сделать, но черту я переходить не буду, лучше по тролю тебя ещё)))

---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:41 ----------

На практике не цепляет же. Самолёт тоже не в форме яйца сконструирован.
Посмотрите на углы, они все скруглены.
У вас же моя камера теперь есть! Пробуйте на практике, сами увидите как она сама разворачивается навстречу потоку воды, как стабильно держит направление.
Вода попала в объектив и на винты крепления, отсюда и ржавчина.
Запитайте диод большим током, там на 1 Вт он, вроде. Мощные это с двумя или четырьмя кристаллами, я же показывал их фото.
Пока только вас не устроила моя пайка) от форумчан претензий не поступало.
На сравнении я не знаю чего вы наснимали, чью камеру и как их настроили. Вы же сами понимаете, такой как вы может легко подтасовать факты. Объектив меняли?
Да, камера не новая, аналоговая. Может и обычная, но вашу камеру уделала на сравнениях :)
Монитор действительно обычный, вряд-ли там чего выкручено, опцию "Повышенная яркость" ни предыдущий хозяин не оплачивал, ни новый.
А какие ноу хау вы ожидали увидеть, наивный вы мой? Про яркость монитора уже давно ra0sfc рассказал, а я подтвердил что именно так и делаю.
Светочувствительность камеры была выше чем у ваших камер, но это тоже не ноу хау, это просто вы использовали плохие камеры.
Стабилизация на течении - проверяйте на водоёме, а не излагайте свои домыслы. Снимите на видео, как её крутит на течении, поверю, только в водоворот не опускайте, там действительно стабилизации не будет.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------


Корпус именно этой фирмы.
Там герметиком всё залито.
Протекла из-за механического повреждения кабеля. До повреждения всё хорошо работало, отзыв владельца на форуме есть.

Специально для склерозника!!!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Узнаю по меню соньку 291 ю кажется на процессоре NVP , если указанные характеристики монитора не завышенные, то камера получилась огонь и цена за AHD приятная
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Яркость паспортная, но как водится немного зовышена. Китайцы процентов на 15% привирают.
У аквы 3,5" заявлено 550 кд/м.кв, а когда измеряли, оказалось около 350.
Камера 225. У 291 2Мр.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
320 мА и высокая яркость взаимоисключающие параметры. Скорее всего там такой же яркий монитор, как и у предыдущих моделей, т.е. ужасно тёмный экран. Можно сюда выложить видео замеров яркости мониторов?
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Ссылка нерабочая

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Замеры свои покажете? Не монитор и не изображение на нём, а замеры яркости экранов первых моделей и Акулы. Вы опять пытаетесь приврать, что мониторы стали ярче, а потребление энергии снизилось. И это при том, что технология экранов одинаковая у них, TFT.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 598
Репутация
23 532
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Подводная камера...
По личным вопросам пишите на емейл.

Игорь, доброе утро. В субботу оплатил ремонт, как и договаривались и отписался об оплате на емейл. В понедельник отправил на емейл сканы чеков об оплате. Сегодня среда, ответов нет, поэтому пишу здесь. Может на форум чаще заглядываете. Вы деньги получили?
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 598
Репутация
23 532
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Подводная камера...
Игорь, доброе утро. В субботу оплатил ремонт, как и договаривались и отписался об оплате на емейл. В понедельник отправил на емейл сканы чеков об оплате. Сегодня среда, ответов нет, поэтому пишу здесь. Может на форум чаще заглядываете. Вы деньги получили?

Игорь, ау?:)
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Наверное так и не получилось подобрать парковочную камеру к монитору 3.5 дюйма аквы...
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Камеру подобрать удалось. Поспешили, чтобы быстрее отправить. Герметик не просох и камера на испытаниях набрала воды на 9 м. Срочно готовим новую. Завтра испытываем.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

Форум не высылает уведомления о сообщениях в ветке. Поэтому на емейл быстрее ответ получить можно.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Очередное враньё, вы не проверяете камеры перед отправкой. Это из отзывов даже можно понять, когда камеры ваших клиентов "тонут" при первом погружении.
Форум всё отлично высылает. Врунишка!
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Читай правила форума, бестолочь. Без посещения форума рассылки не будет.
На глубине не всегда проверяем. А в воду в ведро всегда окунаем. Поэтому были случаи, что приходили запотевшие камеры. Малую течь не сразу обнаружить можно.
Если ты здесь на каждой странице п....шь, то других с собой не сравнивай.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Согласен. Так посещайте форум, кто мешает?
На глубине вы их никогда не проверяете, не надо ля-ля.
Да, малую течь только на глубине можно обнаружить, под давлением.
Не обманывайте, и я не буду вас поправлять. Врёте - не обижайтесь...
 

Сейчас смотрят

Вверх