• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
13.11.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Смоленская
Платник на Левобережной (Химки)
Я не пытаюсь на Вас наговорить- боже упаси. Только щуку мы с вашего водоема не украли, а поймали. не много странно рыбаки пишут что ловят рыбу, а Вы " ни кто не поймал" по-моему вы кривите душою. А если хотите то можно отдать анализ воды в районе метро тимирязевская . Мы делали развернутый анализ воды когда делали скважину рядом с домом это обошлось в 27000.А если не делать бактериологию экспертиза обойдется 2000-3000 рублей, на предмет тяжелых металлов и вредных веществ. Попрошу мужа как будет свободное время взять пробу воды, результаты обнародую . Если все будет хорошо будем рады Вас посещать!!!
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
178
Репутация
597
Откуда
Москва,СВАО
Платник на Левобережной (Химки)
с рыбой и с водоемом все впорядке!!! много раз присудствовал и я и мои товарищи!!! проблем никогда не возникало!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
12 394
Репутация
68 858
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
Ирина!!! У меня ведется учет всей запущеной и выловленной рыбы. Рыбку ловят но в воскресенье выловы были только по форели!!! Что-то не увязочка!!!
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
74
Репутация
15
Откуда
Москва, Северный Речной вокзал
Платник на Левобережной (Химки)
Алексей прав....в грязной воде форель долго не проживет это можно считать как хороший индикатор. По поводу воскресенья я щук не видел а вот девчушку которая поймала двух форелек на шучью колебалку видел...может потом она поймала когда я ушел. А такой спор в инете лучше действительно не заводить....Если есть вопросы то подойди к администрации и поинтересуйся тем более что они (администрация) всегда на месте. Сам был три раза на этом пруду и всегда с ними общался. А РЫБ вкусная.....запекал одну выловленную форель в фольге в турбо гриле....вкуснотищааааа:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. Так что можете меня считать эксперементатором испытал на себе....ядов нет:D. А слухи лучше не распространять!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Платник на Левобережной (Химки)
Сегодня с 14-00 до 17-00. По форели на спининг - 0. На креветку было намного активнее (лично у меня), но всё таки не удалось споймать. Под самый вечер на воблер щучка на кило.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
22.10.2009
Сообщения
12 394
Репутация
68 858
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
Форель сегодня трудовая,но клев был!!! Щука начинает брать!!! Невероятно но карп проснулся,да еще на вертушку взял за губу:wacko:
 

Вложения

  • 14 но4.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 259
    14 но4.jpg
  • 14ноя 9.jpg
    45.6 КБ · Просмотры: 306
    14ноя 9.jpg
  • 14но 10.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 214
    14но 10.jpg
  • 14но 8.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 229
    14но 8.jpg
  • 14но 7.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 217
    14но 7.jpg
  • 14но 6.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 263
    14но 6.jpg
  • 14но 5.jpg
    27.1 КБ · Просмотры: 230
    14но 5.jpg
  • 14но 3.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 238
    14но 3.jpg
  • 14но 2.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 207
    14но 2.jpg
  • 14ноя.jpg
    30 КБ · Просмотры: 158
    14ноя.jpg
С нами с
13.11.2009
Сообщения
207
Репутация
633
Откуда
москва, крылатское
Платник на Левобережной (Химки)
сегодня был на этом водоеме первый раз. купился на зарыблелие щукой. сначала мемя обсчитали на сто рублей. ловил на три удочки. две на живца очень хотел поймать щуку, одна на форель. ловил на пасту. За пять часов ни одной поклевки. Скажети я ловиить не могу. но это не так. Может стал не на на тот мостик. но что интересно при ловле на тяжелую блесну со дна постоянно достается бытовой мусор. А именно отходы ТБО. Следовательно этот водоем сделан на месте свалки. Можно эту рыбу есть, но кормить ею детей не советую. Очень жаль что в наше время так мало внимания уделяется здоровью людей. Можно ловить рыбу и в других водоемах где более чисто, а в этом болоте я ловить больше не буду. И-рина я тебя понтмаю. Деньги сейчас решают все.
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
12 394
Репутация
68 858
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
сегодня был на этом водоеме первый раз. купился на зарыблелие щукой. сначала мемя обсчитали на сто рублей. ловил на три удочки. две на живца очень хотел поймать щуку, одна на форель. ловил на пасту. За пять часов ни одной поклевки. Скажети я ловиить не могу. но это не так. Может стал не на на тот мостик. но что интересно при ловле на тяжелую блесну со дна постоянно достается бытовой мусор. А именно отходы ТБО. Следовательно этот водоем сделан на месте свалки. Можно эту рыбу есть, но кормить ею детей не советую. Очень жаль что в наше время так мало внимания уделяется здоровью людей. Можно ловить рыбу и в других водоемах где более чисто, а в этом болоте я ловить больше не буду. И-рина я тебя понтмаю. Деньги сейчас решают все.
:) :) :) Нет слов!!!
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
207
Репутация
633
Откуда
москва, крылатское
Платник на Левобережной (Химки)
А жаль что ответить не чем. Нужно было очистить водоем от свалки и представить отчет от ростопребнадзора о хим. составе воды
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
12 394
Репутация
68 858
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
А жаль что ответить не чем. Нужно было очистить водоем от свалки и представить отчет от ростопребнадзора о хим. составе воды
Вы приезжайте,а мы предоставим вам всю информацию!!! P.S Так конкуренты не работают:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
23
Репутация
11
Откуда
Бусиново
Платник на Левобережной (Химки)
Ловил несколько раз форель за последние пару месяцев на пасту и креветку. Больших уловов не было, но пара штук всегда присутствовало. Форель ели жена и ребенок. Вкусно, никто не отравился и моровыми язвами не покрылся. Хочу дать совет "коллегам" с никами Ирина и paul62 - если пиар слишком черен, то он становится смешным.
 
С нами с
16.08.2007
Сообщения
261
Репутация
837
Откуда
Лобня
Платник на Левобережной (Химки)
Форель сегодня трудовая,но клев был!!! Щука начинает брать!!! Невероятно но карп проснулся,да еще на вертушку взял за губу:wacko:
Четвертый раз приезжаю на этот водоём. Огромный плюс, что рядом с домом. Первый раз ОП. Второй раз одна на 1,600. Третий раз одна на 2,400.
Вчера четыре форели общим весом 6 кг. Одна из них больше двух кг. Было ещё несколько поклевок и два схода. Качество карельской форели отличное!!! Рыбалка интересная - к форели надо подбирать ключик. За три рыбалки ключик подобрал.
Жаль, что уезжаю в командировку. Думаю, что приезжал последний раз в этом сезоне.

P.S.: Алексей, спасибо за бинт. Форель псковская ооочень кусаться любит..
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
207
Репутация
633
Откуда
москва, крылатское
Платник на Левобережной (Химки)
Я не ожидал такой реакции от администрации. Был бы 37 год меня бы обвинили в измене Родине. Я просто хотел сказать что 500 кг. щуки и 200 кг. ранее запущенной должны клевать как из пулемета. А этого не было. При мне поймали одну хорошую и два карандаша. Спрашивается где щука. Ловило человек двадцаць. А то что у мне попадался на блесну мусор не говорит о качестве Вашего водоема. Ведь карп ест все это и щука с форелью питается местными рыбками. Я просто не понял почему мое субъективное мнение вызвало такой резонанс в инете. Я уважаю чужое мнение, и не пытаюсь оскарбить кого бы то ни было. Вам нравится этот пруд ловите на нем. Мне не повезло, а ловил я на 26 мостике.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Платник на Левобережной (Химки)
сегодня был на этом водоеме первый раз. .... ловил на три удочки. две на живца очень хотел поймать щуку, одна на форель. ловил на пасту. За пять часов ни одной поклевки. ........Может стал не на на тот мостик. но что интересно при ловле на тяжелую блесну со дна постоянно достается бытовой мусор. А именно отходы ТБО. Следовательно этот водоем сделан на месте свалки. Можно эту рыбу есть, но кормить ею детей не советую. ........
Я помню Вас. И три удочки стояло, и блеснили ... Но как не было клёва? Я после двух приехал, не знаю как клев в первой половине дня, но ....... Рыбачок, что напротив Вас стоял (на другом берегу) достаточно успешно ловил форель ... тот что без подсака обходился ... подтягивал к берегу и прям руками из воды доставал ...:thumbupq::thumbupq::thumbupq: Молодая пара .... пришли позже меня, но форель и щуку, вроде в последствии отпущенную, поймали :laduh::laduh::laduh:.
Я так же приехал с прицелом на щуку, и долго пришлось к ней подход искать, не скажу что нашел, но буквально перед уходом: воблер FATTY MINNOW 70F - два удара с перерывом 5 минут, один из которых реализован (не трофей, но всё же ...), минут через 30-40 как Вы ушли. Форелевые поклевки были, все на креветку (на другое, правда и не пробовал - с пастой как-то не сложилось) с глубины 1,5 - 2,0 метра, кстати до этого дня глубже 0,5-1 м не ставил. Там где я ловил это почти у дна. Начинал с глубины 0,5 м и постепенно увеличивал на полметра минут через 20-30, первая поклевка на 1,5 м, выше - глухо. Поплавок не очень интересовал, всё внимание на спиннинг и соответственно результат: форели - 0.
По поводу Вашего места: не поверите, но моё любимое ... нет, не из-за клёва, а то что возле него не один пенёк, как везде, а три, что при нынешней погоде, дождливой и слякотной, позволяет более комфортно расположиться. Так вот, ловлю на всё (что разрешено): тяжелое, легкое ...., но мусор, за исключение листьев, водорослей и пары веток, а тем более ТБО не разу не цеплял. Честно. Зацепы были, было когда приходилось рвать, но ТБО не было. Бываю частенько и, если не занято, стараюсь на мосток 26.
...Я просто хотел сказать что 500 кг. щуки и 200 кг. ранее запущенной должны клевать как из пулемета ...
"Должны клевать" - это точно !!!:rjach::rjach::rjach::rjach: Они просто обязаны были, во-первых, мы приехали, во-вторых: выходной, и в третьих: нам так хотелось. Но видимо она не знали об этом долге .... :rjach::rjach::rjach::rjach: Рыба есть, поверьте, и много. Я был в пятницу, щука багрилась!!! (не специально, так получилось, кстати при свидетелях), но не брала. Она повидимому тупо стояла и присматривалась к новому месту. Может стресс после запуска и стоявшая погода повлияли.
Я понимаю Ваше настроение, ну не сложилось с рыбалкой вчера ... Сам, бывает, возвращаюсь с ОП и настроение, как в том анекдоте "если б рыбалка так не успокаивала - убил бы кого-нибудь"
Но всё же:
... водоем сделан на месте свалки. Можно эту рыбу есть, но кормить ею детей не советую. ..
это явный перебор. И, кстати, почему сразу на месте администрации не указали на кучку выловленного ТБО или Вы их обратно .... туда ....
Мягко говоря, не смелостью попахивает Ваше заявление и огромным желанием мстить кому-либо за свои неудачи.
… Был бы 37 год меня бы обвинили в измене Родине...
Был бы 37-ой – после Вашего доноса вся бы администрация пруда с жителями близлежащих домов уже б в Сибирь ехала "снег грузить" … Одни – за то, что щуку подговорили не ловиться, другие - за диверсию (разбрасывание мусора на пути Ваших блёсен) …:rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
16.11.2009
Сообщения
190
Репутация
969
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
был дважды на водоеме (8 ноября и 15 ноября), водоем очень понравился, первый раз мне с моей девушкой удалось поймать трех штук, я одну на мепсовский вертушок а моя девушка поймала двух на колебалку. Сегодня было не так удачно но все равно не плохо отдохнул) плюс ко всему был угощен пивом, за что отдельное спасибо.

p.s. персонал очень приветливый и дружелюбный.
 

Вложения

  • x_85ef0b3d.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 306
    x_85ef0b3d.jpg
  • x_8f20b758.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 296
    x_8f20b758.jpg
  • x_04565a13.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 303
    x_04565a13.jpg

Сейчас смотрят

Вверх