• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 4)

С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
что то ковыряюсь в приборе, но никак не могу разобраться, как записи сонара просматривать на самом приборе...
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 707
Репутация
4 383
Откуда
Kaliningrad
GARMIN ECHOMAP Plus SV
что то ковыряюсь в приборе, но никак не могу разобраться, как записи сонара просматривать на самом приборе...
А что, его уже такому обучили? До сих пор Гармин такое не умел делать. Только на компьютере.
 
С нами с
30.03.2014
Сообщения
161
Репутация
101
Возраст
49
Откуда
Калуга
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем ДВС. Куикдроу у всех при записи зелёным рисует или можно что-бы в цвет затмения глубин сразу, прошивка 5.0, кажется?
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
891
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем ДВС. Куикдроу у всех при записи зелёным рисует или можно что-бы в цвет затмения глубин сразу, прошивка 5.0, кажется?
У Эхомапов такая настройка называется "Цвета при гидролокации", если она Выкл. то карта во время работы QD цветная.
 

Вложения

  • QD 2.jpg
    100.3 КБ · Просмотры: 226
    QD 2.jpg
С нами с
30.03.2014
Сообщения
161
Репутация
101
Возраст
49
Откуда
Калуга
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У Эхомапов такая настройка называется "Цвета при гидролокации", если она Выкл. то карта во время работы QD цветная.

Спасибо, нашёл, у меня было "Вкл.", поставил как у Вас, теперь на воде будем смотреть. :friends:.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
957
Репутация
784
Откуда
Петрозаводск, Карелия
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У Эхомапов такая настройка называется "Цвета при гидролокации", если она Выкл. то карта во время работы QD цветная.
У меня она включена, на записи красит все зеленым. Цвета глубин настроены.
 
С нами с
30.03.2014
Сообщения
161
Репутация
101
Возраст
49
Откуда
Калуга
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У меня она включена, на записи красит все зеленым. Цвета глубин настроены.

Видимо, если на иконке написано Выкл., то по факту она включена. :pardon: Проверю в вых. отпишусь.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У меня она включена, на записи красит все зеленым. Цвета глубин настроены.

блин мужики а мануал почитать опять в лом.Зелёный цвет спецом пишет.Попробуй при записи скорость увеличить и увидишь фокус,как цвет меняется на жёлтый и красный(если не догадаетесь почему,то мануал почитайте)
 
С нами с
30.03.2014
Сообщения
161
Репутация
101
Возраст
49
Откуда
Калуга
GARMIN ECHOMAP Plus SV
блин мужики а мануал почитать опять в лом.Зелёный цвет спецом пишет.Попробуй при записи скорость увеличить и увидишь фокус,как цвет меняется на жёлтый и красный(если не догадаетесь почему,то мануал почитайте)

Мы имеем ввиду, что красит в цвет глубин, а зелёный, жёлтый, красный, это качество прорисовки. Сначала разберись очем мы тут говорим. :yes:
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
197
Репутация
286
Откуда
Одинцово.
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А в чем проблема 2 раза в год сделать сброс? Я купил топо за 3т.р. (т.к. на тот момент ещё не знали как это обойти). Но хотел ещё и спутник. В итоге спутник сделал + воду поставил и все равно буду 2 раза в год делать сброс. Настройки заскринил и потом сбросил, затем скинул скрины на комп и по скринам всё настроил за 10 минут.


Подскажите или дайте ссылку, как сделать карты спутник + воду?
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Подскажите пожалуйста.
Напрямую внешний компас (таблетка) коннектится к Echomap 9 Plus?
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
488
Репутация
233
Откуда
Москва, САО
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Подскажите пожалуйста.
Напрямую внешний компас (таблетка) коннектится к Echomap 9 Plus?

GARMIN SteadyCast Heading Sensor - нет, только через NMEA2000. Там даже тройник в комплекте.
 
С нами с
10.07.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Кострома
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Уважаемые знатоки подскажите, какие фид ставить на echomap plus 72 Garmin topo 6/27 FID: 3332 / 4594
 

Сейчас смотрят

Вверх