• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin Echomap plus 62 cv (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2016
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Кандалакша
Garmin Echomap plus 62 cv
Доброе утро господа водомоторники!Помогите плиз новичку.Заказал свой первый эхолот,вернее картплоттер echomap plus 62 cv.И вот теперь весь в замешательстве стоящая это модель,или нет.По существующим отзывам по читал,что проблемы с картами,вернее с загрузкой ломанных карт.Так ли это?Что только оф и то они не очень.
До этого не понимал вообще,что такое Side Vu и мне он и не нужен был,а сейчас маленько подразобравшись начинаю кусать губы,нужно было копить на старшую модель.Сразу скажу,что бюджет ограничен вот и пал выбор на этот картплоттер.
Подскажите,есть ли сдесь обладатели данного девайса?:hmm:
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Garmin Echomap plus 62 cv
Доброе утро господа водомоторники!Помогите плиз новичку.Заказал свой первый эхолот,вернее картплоттер echomap plus 62 cv.И вот теперь весь в замешательстве стоящая это модель,или нет.По существующим отзывам по читал,что проблемы с картами,вернее с загрузкой ломанных карт.Так ли это?Что только оф и то они не очень.
До этого не понимал вообще,что такое Side Vu и мне он и не нужен был,а сейчас маленько подразобравшись начинаю кусать губы,нужно было копить на старшую модель.Сразу скажу,что бюджет ограничен вот и пал выбор на этот картплоттер.
Подскажите,есть ли сдесь обладатели данного девайса?:hmm:
Да поторопились вы! Как по мне эта модель даже уступает страйкерам плюс. Как выглядят карты на экране, выкладывал здесь! Да пока только покупать карты. Без бокового данный эхо, за такие деньги это... :eek: Надо было вам тогда смотреть в сторону страйкера 7SV+ Естественно почитав ветки или спросив совета!!!
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Кандалакша
Garmin Echomap plus 62 cv
Дело в том,что я езжу по незнакомым водоёмам и мне нужен навигатор,а возить с собой два устройства не очень удобно.Вот и стал присматривать картплоттер,а страйкер это не альтернатива,ставить точки на белом экране это не очень удобно.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Garmin Echomap plus 62 cv
Дело в том,что я езжу по незнакомым водоёмам и мне нужен навигатор,а возить с собой два устройства не очень удобно.Вот и стал присматривать картплоттер,а страйкер это не альтернатива,ставить точки на белом экране это не очень удобно.
В этом случае надо было тогда смотреть на старую версию эхомапа, там и карты есть и дешевле, то что вам подходит!
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Кандалакша
Garmin Echomap plus 62 cv
Старые версии сейчас из-за скачка бакса существенно выросли в цене и дешевле не получится.В этот то всё и дело,что бюджет ограничен.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
4 989
Репутация
3 330
Откуда
Mytischi
Garmin Echomap plus 62 cv
Старые версии сейчас из-за скачка бакса существенно выросли в цене и дешевле не получится.В этот то всё и дело,что бюджет ограничен.
При ограниченном бюджете лучше использовать два устройства, чем одно, урезанное по основным показателям, простейший 7' планшет с защитным чехлом обходится в 3 килорубля, а вот отсутствие бокового, особенно на незнакомых водоемах существенно замедляет поиск перспективных мест.
Карты используемые для картплоттера проигрывают по точности картам онлайн навигаторов, исключая возможно самодельные:p
Я тоже наступал на эти грабли:D
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Кандалакша
Garmin Echomap plus 62 cv
Спасибо за совет.
Дело в том,что я на структурники даже и не смотрел,хотел взять по началу страйкера 4дв.Потом покатавшись по водоёмам,с телефонам в руках и постоянно смотревши туда сюда понял,что необходимо устройство свмещающее в себе и навигатор иэхолот.Начал заглядываться на эхомап 42 дв.Потом из-за большей диагонали дисплея выбор был сделан в пользу 52cv.Уже хотел брать,но тут наткнулся на новую модель ехомап 62cv pus и по заманчивой цене.Вот и спросил про этот аппарпт как он?
А структурник мне пока не потянуть,разве что с ебея заказывать,но там у меня опыта покупки нет.
Вот такие пирожки):hmm:
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
4 989
Репутация
3 330
Откуда
Mytischi
Garmin Echomap plus 62 cv
Я думаю что ничего страшного, попользуетесь этот сезон, разберетесь в нюансах использования картплоттера, подкопите и поменяете на более продвинутую модель.:yes:
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Кандалакша
Garmin Echomap plus 62 cv
Нуда придётся пользоваться.Посмотрим,так то девайс по характеристикам всем хорош,кроме отсутвия структурника.
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
186
Репутация
17
Возраст
43
Откуда
Москва, Люблино
Garmin Echomap plus 62 cv
А подтвержденная инфа, что карты ломанные не установить на этот прибор? А то никакой информации не могу по нему найти.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 015
Репутация
17 028
Откуда
Екатеринбург
Garmin Echomap plus 62 cv
А подтвержденная инфа, что карты ломанные не установить на этот прибор? А то никакой информации не могу по нему найти.
Инфа устаревшая, все уже устанавливается, в теме про плюсы расписано
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
104
Репутация
348
Откуда
Уфа
Garmin Echomap plus 62 cv
Добрый день! Вопрос к автору - как в итоге прибор, довольны? Сам сейчас смотрю в сторону 52dv - если правильно понимаю, то же самое, что ваш 62, только экран чуть меньше, нет ВайФай и чуть меньше разрешение (но стоит намного дешевле). Сколько не смотрел на sv, не пойму нафига эта функция и чего все так прутся. Да, больше информации, шире охват, но и в обычном + cleanvu ее предостаточно. имхо конечно.
 

Сейчас смотрят

Вверх