• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GPS- навигатор! Что за зверь!? (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 735
Репутация
7 269
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Сразу ответили , что любая.
Нужно просто уметь пользоваться.
У каждого свои предпочтения по типу использования и картам.
Вот, предположим, ситуация - нужно переправиться на лодке, с одного берега озера, на другой, по прямой, в определенную точку. Не такая уж кстати, редкая ситуация. Карта? А нахрена она нужна? Но вот в случае, если до берега далеко, и точка не в прямой видимости, или как уже говорилось - туман, да и просто, для удобства - то навигатор нужен. Если любая прога под андроидом может это сделать, то было бы очень любопытно узнать, как заставить яндекс-навигатор (а это, наверное, сейчас самая распространенная навигационная прога под андроидом) проложить маршрут не по дорогам, вокруг озера, а по прямой? Можете объяснить (надеюсь, вы то пользоваться умеете)???...
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Не знаю Яндекс-Навигатор, знаю Яндекс-Карты.
В ту же копилку и 2Гис.
Не нужно путать божий дар с яичницей.
Если нет возможности указать тип прокладки маршрута, то это вряд ли нормальная навигационная программа.
Не все проги являются навигационным ПО.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 735
Репутация
7 269
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Хочется матюгнутся, но воздержусь...
- Какую машину мы можем у вас приобрести?
- Любую, но только если это Форд-Т черного цвета...
Генри Форд(с)

Впрочем, если ты не носитель русского языка, а скажем татарин, или таджик, то напомню:

"Слово Любой в словаре
всякий, какой угодно, первый встречный, возьми на выбор (любое), каждый, произвольный; какой приглянется, все равно кто, кому только не лень, все равно какой, кто хочешь, каждый кому не лень, каждый встречный и поперечный, какой бы то ни был, всякий кому только не лень, всякий кому не лень, встречный-поперечный, кто бы то ни был, энный, каждый встречный, кто подвернется, кто попало, хоть кто, все кому не лень, кому не лень, безразлично кто, каждый дурак, каждый кому только не лень, хоть какой, кто угодно, какой ни на есть, какой подвернется, тот или другой, какой попало, тот или иной, какой хочешь, первый попавшийся, безразлично какой, какой вздумается, любой на выбор"

Ну, а если ты хитрожо.. (пардон)... хитропопый "татарин", типа Г. Форда, то смысла, что то обсуждать тут с тобой, ну просто никакого...:thumbdown:
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 145
Репутация
671
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Понимаете Скиф СВ, ситуация которую вы описали для владельцев GPS-навигаторов штатная. А вот для владельцев всяких гаджетов (смартфон, планшет) которые вы так рекламировали критическая.

Вам уже не раз говорили создайте тему и обсуждайте там программы для навигации. А владельцы GPS-навигаторов на вопрос "какая программа для Андройда лучше"? Правильно отвечают ЛЮБАЯ, так как им по барабану (безразлично) что используют на НЕ Навигаторах.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Вам уже не раз говорили создайте тему и обсуждайте там программы для навигации. А владельцы GPS-навигаторов на вопрос "какая программа для Андройда лучше"? Правильно отвечают ЛЮБАЯ, так как им по барабану (безразлично) что используют на НЕ Навигаторах.
Так вроде есть уже такие темы, только никак не приживутся на форуме. Правильные мужики для навигации выбирают Навигаторы.
 
С нами с
14.02.2018
Сообщения
60
Репутация
144
Откуда
Центр Москвы
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Правильные мужики для навигации выбирают Навигаторы.
Согласен. А неправильные выбирают для навигации смартфон. И самое главное, что бы он был розового цвета! А уж там всякие программы это вторично.
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Человек просил прогу,чтоб поставить точку и выйти к ней и чтоб постянно показывалась линия к цели.Мы,правильные рыбаки и грибники пользуемся AlpineQuest.:thumbupq:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 735
Репутация
7 269
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Понимаете Скиф СВ, ситуация которую вы описали для владельцев GPS-навигаторов штатная. А вот для владельцев всяких гаджетов (смартфон, планшет) которые вы так рекламировали критическая.

Вам уже не раз говорили создайте тему и обсуждайте там программы для навигации. А владельцы GPS-навигаторов на вопрос "какая программа для Андройда лучше"? Правильно отвечают ЛЮБАЯ, так как им по барабану (безразлично) что используют на НЕ Навигаторах.

Это называется чванство.
Тема для смартфонов давно создана, и не моя вина, что человек задал свой вопрос здесь, видимо не по адресу. Так вместо того, что бы либо помочь ему, либо перенаправить в нужную тему, вы начинаете нести околесицу и вводите его в заблуждение. Причем, в который раз, здесь не нашлось ни одного здравомыслящего человека, который бы исправил ситуацию. Когда же я вынужден был вмешаться, из ЖЕЛАНИЯ ПРОСТО ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ, опять начались причитания, что есть такое навигаторы, и что есть навигационные программы...
Ну что за бред? Очнитесь господа! Человек задал вам ПРОСТЕЙШИЙ ВОПРОС, вы вместо того что бы ПРОСТО на него ответить, говном здесь изошли. Так вот, когда говно смоете, тогда и видно будет, мужики вы или... Ведете себя, как свора шакалов...:thumbdown:
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 145
Репутация
671
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Это называется чванство.
Тема для смартфонов давно создана, и не моя вина, что человек задал свой вопрос здесь, видимо не по адресу. Так вместо того, что бы либо помочь ему, либо перенаправить в нужную тему, вы начинаете нести околесицу и вводите его в заблуждение. Причем, в который раз, здесь не нашлось ни одного здравомыслящего человека, который бы исправил ситуацию. Когда же я вынужден был вмешаться, из ЖЕЛАНИЯ ПРОСТО ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ, опять начались причитания, что есть такое навигаторы, и что есть навигационные программы...
Ну что за бред? Очнитесь господа! Человек задал вам ПРОСТЕЙШИЙ ВОПРОС, вы вместо того что бы ПРОСТО на него ответить, говном здесь изошли. Так вот, когда говно смоете, тогда и видно будет, мужики вы или... Ведете себя, как свора шакалов...:thumbdown:
Вы бы ответили ему там а здесь дали бы ссылку и тишина, а вы тут развели чванство.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Вы бы ответили ему там а здесь дали бы ссылку и тишина, а вы тут развели чванство.

Видать Навигатор и Смартфон+ПО для человека одно и то же.
Сказали сразу , что любая прога на Андроид выведет на точку.
Ну если стрелка нужна то вам уже кучу софта посоветовали.
Протестирует от 3 до 20 прог и выберите самую удобную.
В чем проблема ? Разжевать и еще за вас проглотить ?
Устроили из форума хочу-могу-не хочу-дорого-нет карт.
Выбери прогу ЛЮБУЮ и она тебя и без стрелки выведет.
Просто буш видеть куда идешь , сколько осталось метров и времени при ср.ск.дв.
Устроили тут школу обучения движения по азимуту.....
 
С нами с
21.06.2016
Сообщения
996
Репутация
2 380
Возраст
41
Откуда
Владимирская область г Александров
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Вопрос к знатокам гармин.
Напишите пожалуйста название папки ,которую можно копировать с прибора на компьютер,с той целью ,если случайно удалить все точки с прибора,чтоб их можно было восстановить,скопировав,с компа обратно в прибор .
Название папки.
А то недавно у меня такое случилось,удалял треки маршруты,очистил путевой,и случайно автоматом подтер и точки.....:(
Хорошо хоть их ещё не так много было важных .
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 002
Репутация
3 571
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Вопрос к знатокам гармин.
Напишите пожалуйста название папки ,которую можно копировать с прибора на компьютер,с той целью ,если случайно удалить все точки с прибора,чтоб их можно было восстановить,скопировав,с компа обратно в прибор .
Название папки.
А то недавно у меня такое случилось,удалял треки маршруты,очистил путевой,и случайно автоматом подтер и точки.....:(
Хорошо хоть их ещё не так много было важных .
Garmin\GPX
 
С нами с
30.06.2018
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Москва, север
GPS- навигатор! Что за зверь!?
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 735
Репутация
7 269
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
GPS- навигатор! Что за зверь!?
А мне почему то кажется, что тут мало кто сможет без подсказки гугла ответить что такое азимут.

Да, мало... Но их здесь больше, чем где бы то ни было! :)
Просто, как я уже писал, здесь нравы, почти сектанские - "свои" могут нести любую чушь, и никто им перечить не станет. "Грызут" только чужаков, и опять же по стайному принципу. Всем пофиг здравый смысл - белое становится черным, и наоборот. Поэтому, и складывается мнение, что здесь ВСЕ только через гугл в навигации разбираются...:pardon:
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Народ подскажите пожалуйста,как с картплотера Lowrance переносить точки на навигатор Гармин.
 

Сейчас смотрят

Вверх