• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пайка металлов (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 248
Репутация
12 171
Откуда
Москва, Новокосино
пайка металлов
Это станция у Вас дешёвая,китайская.Температуру жала не регулирует :D.И мультиметр китайский,за 100р.Ессно,никто никогда эти приборы не проверял.А то,что термопара в кипятке 100 градусов показывает,так то на заводе отрегулировано: 100 и 0 - точно,а в остальных частях шкалы что творится-пофиг.Знают же,как обыватель будет проверять.
Рассмотиел фото - и паяльник у Вас - г-но.Куда таким мормышки паять?
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
1 068
Репутация
2 062
Откуда
МО Балашиха - Тульская обл
пайка металлов
Это станция у Вас дешёвая,китайская.Температуру жала не регулирует :D.И мультиметр китайский,за 100р.Ессно,никто никогда эти приборы не проверял.А то,что термопара в кипятке 100 градусов показывает,так то на заводе отрегулировано: 100 и 0 - точно,а в остальных частях шкалы что творится-пофиг.Знают же,как обыватель будет проверять.
Рассмотиел фото - и паяльник у Вас - г-но.Куда таким мормышки паять?

Самоутверждайтесь лучше в курилке и не вводите людей в заблуждение.:(
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
1 068
Репутация
2 062
Откуда
МО Балашиха - Тульская обл
пайка металлов
Блин какая замечательная тема, вроде бы все темы перетерли, ан нет паяльниками еще не мерялись...
Оппонент проявил полную некомпетентность в обсуждаемом вопросе и выдав на гора очередную "пенку", гордо удалился.:rjach:
А это, я так понимаю, группа поддержки?:D
Кстати пришел карбон из Китая, но это уже в профильную ветку.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
пайка металлов
Оппонент проявил полную некомпетентность в обсуждаемом вопросе и выдав на гора очередную "пенку", гордо удалился.:rjach:
А это, я так понимаю, группа поддержки?:D
Кстати пришел карбон из Китая, но это уже в профильную ветку.

Да, куда уж мне. У меня паяльник то самый простецкий - китайский...
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
1 068
Репутация
2 062
Откуда
МО Балашиха - Тульская обл
пайка металлов
Да, куда уж мне. У меня паяльник то самый простецкий - китайский...

Да моя паяльная станция китайская 1800 р. в Чип и Дипе. Куда еще дешевле. И регулирует нормально в обозначенном температурном диапазоне, проверял.:) Это Борис в сердцах на нее набросился.:D Для работы дома "на коленке" самое то. Раньше было три паяльника 25, 65, 100 Вт. для всех случаев жизни. Они и сейчас лежат в кладовке. А теперь все в одном. Удобно.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
пайка металлов
Да моя паяльная станция китайская 1800 р. в Чип и Дипе. Куда еще дешевле. И регулирует нормально в обозначенном температурном диапазоне, проверял.:) Это Борис в сердцах на нее набросился.:D Для работы дома "на коленке" самое то. Раньше было три паяльника 25, 65, 100 Вт. для всех случаев жизни. Они и сейчас лежат в кладовке. А теперь все в одном. Удобно.

- Да, откуда у меня такие деньги, мой стоил 150 р. пять лет назад.:eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх