• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 5)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
374
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
05.05.2016
Сообщения
29
Репутация
5
Откуда
татарстан
Лодки "Gladiator"
Парни Всех с Новым Годом! Братишка присмотрел Е330 2015 гв.Со слов хозяина ,отличное состояние,бу 2 сезона,ездили редко.Цена 35 т.р.Как думаете пойдет ему как первый комплект.Мотор у него Суза df5.На что обратить внимание при осмотре? По мне так вроде дороговато,сейчас новая по акции 42 т.р .Спасибо.:helpsmilie:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Парни Всех с Новым Годом! Братишка присмотрел Е330 2015 гв.Со слов хозяина ,отличное состояние,бу 2 сезона,ездили редко.Цена 35 т.р.Как думаете пойдет ему как первый комплект.Мотор у него Суза df5.На что обратить внимание при осмотре? По мне так вроде дороговато,сейчас новая по акции 42 т.р .Спасибо.:helpsmilie:
Транец поднять обязательно надо, при покупке все швы с мыльным раствором помазать на наличие пузырей, слабое место заплатка круглая в районе транца закрывающая соединение дна с баллоном.
Но моё мнение, лучше минимум 350. Без переделок на 330 кобра великовата для меня.
 
С нами с
01.01.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
мурманск
Лодки "Gladiator"
Приветствую, всех с Новым Годом !!! Всем здоровья самое главное богатырского!!! Подскажите если не затруднит.Есть желание приобрести лодку серии HEAVY DUTY (Хеви Дьюти) HD 390 AL. Лодка нужна для выхода на побережье Баринцева моря под мотор Сузуки 9.9-15 л.с. Кто владеет подобной серией,что можете сказать ,а то и отзывов и видео мало на просторах инета . Заранее благодарен!!!
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 886
Репутация
32 576
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Парни Всех с Новым Годом! Братишка присмотрел Е330 2015 гв.Со слов хозяина ,отличное состояние,бу 2 сезона,ездили редко.Цена 35 т.р.Как думаете пойдет ему как первый комплект.Мотор у него Суза df5.На что обратить внимание при осмотре? По мне так вроде дороговато,сейчас новая по акции 42 т.р .Спасибо.:helpsmilie:

Под одного - нормальный комплект будет. У меня, с шестеркой, нормально ходит.:)
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Челябинск
Лодки "Gladiator"
Всем привет приобрел лодку гладиатор с 330 ал теперь мучаюсь с выбором мотора выбираю из китайских подскажите какой марки и мощности лучше использовать с данной лодкой смотрел гладиатор 9.9 си про и др китай но выбрать так и не могу спасибо.
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Челябинск
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте мучаюсь с выбором мотора для лодки приобрел гладиатор с 330 ал подскажите кто пользовался досточно мотора 9.8 или брать сразу 9.9 выбираю из китая может кто что посоветует спасибо
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
523
Репутация
487
Откуда
хабаровский край
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте мучаюсь с выбором мотора для лодки приобрел гладиатор с 330 ал подскажите кто пользовался досточно мотора 9.8 или брать сразу 9.9 выбираю из китая может кто что посоветует спасибо

Если в одного, то 9,8 за глаза. У самого такой-же карапь, только серия Б с 9,8 . двоих возит 25 км.час, но стоит поймать мамла-мала рыбки и всё труба, очень медленно и грустно. Так что 9,9 (если позволяет здоровье) надоть а, какой из китая Вам самому придётся выбирать а, то посоветую, да, чё нить не заладится порчу нашлёте, придётся идти к экстрасенсам а там денег мнного надо не, не, не, сами-сами.:D
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Не меньше 9.9 . Не в сдоровье дело , шкурка тож не легка плюс объемная, так что не много выйграете если будет 9.8. А с 9.9 всяко приятнее и в 15 сделать можно.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте мучаюсь с выбором мотора для лодки приобрел гладиатор с 330 ал подскажите кто пользовался досточно мотора 9.8 или брать сразу 9.9 выбираю из китая может кто что посоветует спасибо

В 35 лет можно и 9,9, через десяток лет задумаешься о 9,8 , потом о 5, затем о 2,5, а далее можно и не думать, там уже внуки тебя будут на рыбалку вывозить.:)
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Челябинск
Лодки "Gladiator"
Спасибо большое за информацию наверно буду брать 9.9 только с маркой определюсть сегодня звонил в магазин где брал лодку цены подрасли на моторы гладиатор но бс марин оплату не принимает только по прибытию моторов в екатеринбург можно будет приобрести но боюсь как бы цена не выросла еще.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

Еще нашел на сайте ханкай цена привлекательная 9.9 за 55 т.р слышал про них всякое и хор и плохое
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
Спасибо большое за информацию наверно буду брать 9.9 только с маркой определюсть сегодня звонил в магазин где брал лодку цены подрасли на моторы гладиатор но бс марин оплату не принимает только по прибытию моторов в екатеринбург можно будет приобрести но боюсь как бы цена не выросла еще.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

Еще нашел на сайте ханкай цена привлекательная 9.9 за 55 т.р слышал про них всякое и хор и плохое

Обратись к Хабар , Виталик осветит данный вопрос в полном объёме . Его
опыт дорогого стоит !
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
892
Репутация
765
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
С Ханкаем, ИМХО, проблема именно эта: отзывы разнообразные, производитель неизвестный, и поставщик какой-то, не совсем "прозрачный"; т.е., проблем может и не быть, но, есть ощущение, что если они будут - решать их придется своими силами:wacko:
А какие проблемы с приобретением моторов Гладиатор? В Екб их нет, но на московском складе, вроде как, есть - а Вы все равно в Челябинске:), а разница в тарифах на доставку - рублей 500 будет: ИМХО, на фоне цены мотора, и несущественно:hmm:?
Пы.Сы. А Хабар, он да - про все моторы знает, из каких шестеренок собраны!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
С Ханкаем, ИМХО, проблема ..... из каких шестеренок собраны!

Не хотелось бы засирать благородную ветку лодок Гладиатор обсуждением тех или иных марок моторов.

Ну да ладно, выскажу своё неавторитетное мнение.

Моторы Хангкай.
Мне не нравится когда они врут. Они врут с самого начала, даже на своём сайте.
Я не знаю, откуда появляются дополнительные лошадиные силы у различных моделей этого бренда.
Как у моторов объёмом 49кубов появляются 3,5л/с? Когда у Ямахи с 50кубами их только 2л/с?
Как у моторов объёмом 74куба появляются 4л/с? Когда Тоху с такими кубами японские инженеры раздушили только до 3,5л/с?
Как может врать генеральный дистрибьютор моторов Хангкай в России на своём сайте что ихний мотор 9,8 слизан с сузуки когда он должен быть копией Тохацу!
Лодочный мотор HANGKAI 9.8 - двухтактный 2-х цилиндровый, мощностью 9,8 л.с. Изготовленный с использованием японских технологий - а именно данный двигатель сделан на основе конструкции двигателя SUZUKI и собран с высоким качеством, но доступен по гораздо меньшей цене.
http://hangkai.ru/catalog/hangkai-9.8/
Как эти горепродаваны совместно с китайскими мастерами боевых моторов умудрились раздушить мотор с объёмом 254куба до 18 л/с? Когда японцы делают только 15? http://hangkai.ru/catalog/hangkai-18/
Почему они врут когда пишут вот это для мотора в 18 л/с?
Для управления не требуются права и регистрация

О качестве моторов можно судить по гарантии которую даёт производитель. Уже давно на все китайские моторы нет гарантии менее 2х лет.
Но эта марка даёт гарантию всего 1год!
На все моторы Hangkai предоставляется гарантия на 1 год.

Гарантия распространяется только на моторы купленные напрямую через наш сайт, либо в магазине одного из наших официальных дилеров.

Ремонт моторов находящихся на гарантии осуществляется в ближайшем сервисном центре - для просмотра всех сервисных центров перейдите по ссылке.
А сервисных центров у них всего два.
Один в Москве второй в Питере. Ну и куда крестьянину со сломанным мотором податься?

Ну и обратите внимание на цены официального представителя http://hangkai.ru/catalog/

В общем итожа.
Если вам везёт в лотерее, если вы механик от бога, если вы легко расстаётесь с деньгами, если вам мотор нужен на один сезон, если вы искатель приключений для своей пятой точки то этот мотор ваш!

Ссылки на сайт я указал, можете меня перепроверить и аргументированно покритиковать.
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Челябинск
Лодки "Gladiator"
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Спасибо за инф уточните к кому обратится не понял

Есть такой форумчанин -хабаровчанин на форуме пишет под ником habar. http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=35217

Он любит покопаться в истории китайских моторов. Зовут его Виталий. Можешь в личку ему послание написать. Привет от Ветра передавай:)
 

Сейчас смотрят

Вверх