• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 7)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
252
Репутация
27
Возраст
46
Откуда
Щербинка
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем здравья и зачётных уловов. Вопрос по новой теме. Если законопослушный гражданин случайно изловит того же судака на семёру, ему придётся на месте потрошить и голову на выброс, или данный граждамин будет считаться браком? Придётся жену в лодке возить для уравновешивания/ если чо/:yes:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет Володя. От ребят привет.:friends:Скатались на Рыбачий. Палтуса Костя поднял на 17. Виталька треску на 9. Но рыбалка была трудовая. Поколесили на глубинах 120 - 150 м. Весь восточный берег Рыбачего прочесали. Рыбы нет.:D Киты и дельфины всю рыбу разгоняли.:plamia:
Саша, пора вылавливать китов с дельфинами :)
Всем здравья и зачётных уловов. Вопрос по новой теме. Если законопослушный гражданин случайно изловит того же судака на семёру, ему придётся на месте потрошить и голову на выброс, или данный граждамин будет считаться браком? Придётся жену в лодке возить для уравновешивания/ если чо/:yes:
Не будем заморачиваться, рыбачим, как рыбачили :taschu:
 
С нами с
30.08.2009
Сообщения
175
Репутация
125
Откуда
Ливны Орловской
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Дорогие форумчане...... Давайте искренне, от души поздравим с профессиональным (по воинской службе) праздником Главного Пограничника Волго-Ахтубинского бассейна ВОЛОДЮ ПЕЧЕНКИНА и пожелаем ему здравия на многая лета нам на благо.:laduh::laduh::laduh: Володя, а поскольку я тоже носил зеленые погоны от меня лично особые поздравления.:friends::friends::friends: Помнишь наш девиз..... ГРАНИЦЫ СССР СВЯЩЕННЫ И НЕПРИКОСНОВЕННЫ. Всех сослуживцев с ПРАЗДНИКОМ !!!!:kubok::kubok::kubok:

---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:46 ----------

Вов..... а смотри-и ты и я сообщения ночью писали.... не спится... как в нашей песне прямо: " у пограничников особые законы-нельзя нам спать когда другие люди спят..."
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Дорогие форумчане...... Давайте искренне, от души поздравим с профессиональным (по воинской службе) праздником Главного Пограничника Волго-Ахтубинского бассейна ВОЛОДЮ ПЕЧЕНКИНА и пожелаем ему здравия на многая лета нам на благо.:laduh::laduh::laduh: Володя, а поскольку я тоже носил зеленые погоны от меня лично особые поздравления.:friends::friends::friends: Помнишь наш девиз..... ГРАНИЦЫ СССР СВЯЩЕННЫ И НЕПРИКОСНОВЕННЫ. Всех сослуживцев с ПРАЗДНИКОМ !!!!:kubok::kubok::kubok:
Вов..... а смотри-и ты и я сообщения ночью писали.... не спится... как в нашей песне прямо: " у пограничников особые законы-нельзя нам спать когда другие люди спят..."
Спасибо, Матвеич! :friends: Тебя тоже с праздником!!! :laduh:
Орлам - пламенный!!! :friends::friends::friends:
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
По WhatsApp гуляет такая инфа:

Важная информация - с 3 июня 2018 года вводится суточная норма вылова для любительской рыбалки.
........................
Все остальные ограничения, в том числе и по размеру действуют по прежнему.


Ссылка не открывается, источник достоверность подтвердить не может :pardon:
Надо поискать...

Вот с официального сайте...
 

Вложения

  • скрин.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 334
    скрин.jpg
  • скрин_.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 382
    скрин_.jpg
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
12.11.2010
Сообщения
820
Репутация
4 804
Возраст
66
Откуда
г.Москва , Хорошевка
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Волноваться особо нечего, правила ужасными назвать нельзя :D
Надо волноваться на предмет бесконечного повышения цен на топливо! :plamia::plamia::plamia:

Понял, Игорь, невнимательно читал ссылку Виталину.
Эту же мне скинул Олег Сарана, но не подтвердил подлинность :)
Я вижу в списке селёдку (сельдь-черноспинка), значит её разрешено ловить? Она ж в запрете была, вроде как :)
Кино про селёдку есть, вот думаю - пилить или... :D

Пили конечно ,раз можно официально ловить эту вкусняшку :friends:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Так понимаю, поймаю жереха на 6-7 кило. Надо ехать на базу и в морозильник. Или отпускать всё, а последнего девчатам на кухню. Во егерь обрадуется гонять туда сюда. На вечёрке больше 2 ходок до темна не успеем. С сомиком понятно, ловим с пирса и сразу на копчушку. Жалко блин это не север, где солнце не садится.:(
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Так понимаю, поймаю жереха на 6-7 кило. Надо ехать на базу и в морозильник. Или отпускать всё, а последнего девчатам на кухню. Во егерь обрадуется гонять туда сюда. На вечёрке больше 2 ходок до темна не успеем. С сомиком понятно, ловим с пирса и сразу на копчушку. Жалко блин это не север, где солнце не садится.:(
Саша, не переживай, сожрём мы твоего жереха :D
Кстати, жереха можно и 10 кг :)
 

Вложения

  • норма добычи.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 348
    норма добычи.jpg
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
12.07.2010
Сообщения
268
Репутация
712
Возраст
54
Откуда
Краснодар
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Серег, так Володя сам в Москве

А рука на пульсе! Если в гугле уменьшить карту, то расстояние совсем небольшое Москва-Селитрон. Мне меньше месяца до выезда!!! Душой уже там)))
Эдик сказал воды много, хотя ушла метра на полтора. В запрет не ловят. Температура немного упала - мошка уменьшила количество вылетов.
 

Сейчас смотрят

Вверх