• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Про то,что их бюрократия ни чем не хуже нашей,я знаю:D:kubok:
А вот про это:


откуда знаешь?Собсс-но,почему бы нет,если хуже от этого не будет:thumbtwoup:Я,кстати,винты на синий фиксатор посадил,тьфу,тьфу,пока все нормально,хотя сам датчик весь исцарапан.
Наша бюрократия ничто по сравнении с ними. Про воду знаю, потому как разбирал и не раз. Но у меня при зимнем пользовании и хранении в гараже в собранном виде проблем, тьфу-тьфу не было.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Я ещё 5ю не макал...И что там нового?:eek:

Как обычно - хрен его знает :rjach: В описании ничего толком нет, стандартные фразы. Надеюсь устранили косяки предыдущей и не добавили новых. Пока не ставил, прибор далеко. Надеюсь за неделю кто испытает и отпишится :yes:
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
56
Репутация
232
Возраст
65
Откуда
Калининград
Lowrance Elite-7 Ti
Последний ответ будет следующим: обращайтесь к местному дилеру. Обратившись к местному дилеру получишь ответ, что попробуйте обратиться напрямую в главк. Ах, Вы уже, ну тогда ничем помочь не можем). Как доказать что это заводской брак? Что не перетянул? Где видео момента растрескивания беспричинного? Тем более некоторые из приближенных, НЕтех (кто знает о ком я, тот поймет) уже дали ответ, что датчик не гарантийный случай, даже если его устанавливали в авторизованном дилерском центре авторизованными спецами. Точка. Поэтому, если не пользуетесь ослабьте винты, выгоните воду из под резиновой прокладки и на полку.

Здесь на форуме отписываются с диагнозом те кто не видел, в руках не держали не знают когда и при каких обстоятельствах треснул датчик, а в итоге получаем от дилера это
 

Вложения

  • Снимок экрана (41).png
    8.4 КБ · Просмотры: 230
    Снимок экрана (41).png
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 795
Репутация
5 389
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Отпишусь для статистики. Мой датчик закреплен на штатной пластине, НЕ заводил под корпус, зимовал в тепле, датчик в царапинах, но трещин нет.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Здесь на форуме отписываются с диагнозом те кто не видел, в руках не держали не знают когда и при каких обстоятельствах треснул датчик, а в итоге получаем от дилера это

Ничего другого от них и не ожидал. Они читают форум и делают выводы, при этом никто даже не проверял :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Я точно знаю, что у меня датчик не пережат и ударов/перегибов не было. Вот отверстия под винты расширить поленился и похоже втулки способствовали появлению трещин. Это полностью косяк производителя, т.к. должно было быть оповещение и смена всех пластин или написаны рекомендации по предотвращению последствий. И похоже материал для датчика - г...но! :aggressive:
А на каком форуме и кто эти специалисты???
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Lowrance Elite-7 Ti
в итоге получаем от дилера это

Мда...уж...:hmm:
И вот на этом фоне кто-то еще будет пытаться забрасывать какашками китайцев,в частности,Hidea,которые провели массовую рассылку комплектов зажигания CDI всем:eek:,кто купил моторы 9,9:laduh:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 014
Репутация
17 023
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Отпишусь для статистики. Мой датчик закреплен на штатной пластине, НЕ заводил под корпус, зимовал в тепле, датчик в царапинах, но трещин нет.
Что и требовалось доказать :thumbtwoup:
Думаю можно подвести некоторые промежуточные итоги
Датчик треснул у..
1. Владельцев ПВХ
2. Железное крепление
3. Заведено под днище
4. Хранилось на морозе
5. ?
Пока резюме такое, при правильной эксплуатации ничего не трескается, Кинг тому пример
Пысы: просьба отписаться владельцев кастрюль, датчик у которых установлен стандартно на транец, есть ли трещины?
 
С нами с
28.10.2011
Сообщения
590
Репутация
650
Возраст
63
Откуда
Барнаул
Lowrance Elite-7 Ti
У меня трещин нет. По крайней мере когда увозил лодку с теплого бокса в гараж на причале проверял. Хранение в теплом гараже. Отверстия на пластине рассверлил сразу. Т.к. изначально отверстия немного смещены были. Эксплуатация 1 сезон. Это для статистики.
Момент затяжки винтов не проверял. Затянул от души дабы не открутились от вибрации. Пластина стоит ребрами жесткости в верх.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.10.2015
Сообщения
52
Репутация
21
Откуда
Свердловская обл гВерхняя Тура
Lowrance Elite-7 Ti
Всем ДВС. Отверстия на пластине припилил сразу , было несоосность по 4 позициям.Установка под днище ЛИМАН от МЕФОДИЙ3.5. Хотел закрепить намертво не получилось. Приходится иногда переставлять на маленькую пвх.Плвстина рёбра вверх. Зимует в тепле.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Датчик треснул у..
Пока резюме такое, при правильной эксплуатации ничего не трескается, Кинг тому пример
Пысы: просьба отписаться владельцев кастрюль, датчик у которых установлен стандартно на транец, есть ли трещины?

С чего вдруг не правильная эксплуатация??? Или так считают продавцы, что бы не возвращать/менять датчики?
Где написано, что нужно хранить в тепле?
Где написано, что должен стоять только вверх ребрами? (Подумайте как они работают и в каких условиях)
Где написано, что я должен рассверлить отверстия в штатной пластине и почему трещины появились только после 2 сезонов эксплуатации?
 

Сейчас смотрят

Вверх