• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино (новый водоем) Каширский район (Просматривают: 9)

С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 792
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Приветствую всех коллег данной ветке. Вчера вернувшись с рыбалки, вырубился до сегодняшнего дня. Вот решил написать. За сутки был всего один выход, и то минут сорок с 12.00 до 12.40 и как вырубило. Ночью все временами шел дождь, а днем ветер сильный. Вся пойманная рыпь, с подсадкой, на две куки и три опарика, красный и белый. Все поймал на одну удочку с поплавком. Когда собирался домой, а я как раз к удочке стоял спиной, мне парень кричит, удочку утаскивает, я в последний момент поймал ее, спасло то, что удочка пять метров, засекаю и понимаю что на том конце не меньше десятки, я даже приподнять удочку толком не мог, метров пятнадцать на фрикционе протащил и cход, крючок видать не засек губу, у меня маленькие стоя под опарик, вот так и ушел мой мобби-дик, которого мечтаю поймать. Мое мнение, ночь нет смысла сидеть, днем можно хорошо отловиться, главное правильно подобрать базу для закорма. Правильный закорм, залог хорошего улова. Так что как то так. Хочу поблагодарить Виталия и его администрацию за предоставленную рыбалку. Всем коллегам хороших трофеев и НХНЧ!!!!!http://www.rusfishing.ru/forum/atta...t.php?attachmentid=4477010&stc=1&d=1500272433
Доброе утро(если в понедельник такое бывает:rjach:) Сань я был в Заимке(отчет там) вся рыба поймана в метре от берега:eek: Фидеристы все в пролете,видно погода рыбу прибивает реально она в каматозе.:obidno:
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 520
Репутация
189 055
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
ПОЧАСОВАЯ РЫБАЛКА ТОЛЬКО НА БОЛЬШОМ (НИЖНЕМ) ВОДОЁМЕ:
200 РУБЛЕЙ – ЧАС (ПРЕДОПЛАТА 1000 РУБЛЕЙ).
ВЫЛОВЛЕННАЯ РЫБА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ РЫБАЛКИ!!!
ВЪЕЗД НА МАШИНЕ –
ЗАПРЕЩЁН!
ТРИ СНАСТИ НА ОДНОГО РЫБАКА.
ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ МОГУТ ЛОВИТЬ БЕСПЛАТНО НА СНАСТИ РЫБАКА.

ТАРИФЫ РЫБНОЙ ЛОВЛИ НА БОЛЬШОМ (НИЖНЕМ) ВОДОЁМЕ(КАРП, ФОРЕЛЬ, КАРАСЬ):
12 ЧАСОВ С МОМЕНТА ПРИБЫТИЯ – 1000 РУБЛЕЙ,
НОРМА ВЫЛОВА – 15 КГ.
24 ЧАСА С МОМЕНТА ПРИБЫТИЯ – 1500 РУБЛЕЙ,
НОРМА ВЫЛОВА – 20 КГ.
БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА (
БЕЗЛИМИТ
) – 2000 РУБЛЕЙ (НЕ БОЛЕЕ СУТОК).
ПРОЕЗД НА МАШИНЕ К МЕСТУ ЛОВЛИ – 300 РУБЛЕЙ С МАШИНЫ.
ПО ОКОНЧАНИИ РЫБАЛКИ –
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ
.
ТРИ СНАСТИ НА ОДНОГО РЫБАКА. ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ МОГУТ ЛОВИТЬ БЕСПЛАТНО НА СНАСТИ РЫБАКА.
ГОСТЕВАЯ ПУТЁВКА – 300 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА.

НА НИЖНЕМ (БОЛЬШОМ) ВОДОЁМЕ - ТРОФЕИ СВЫШЕ 7-МИ КГ. ОТПУСКАЮТСЯ ИЛИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПО ТАРИФУ 1 КГ. - 1000 РУБЛЕЙ.

ТАРИФЫ РЫБНОЙ ЛОВЛИ НА СРЕДНЕМ (МАЛЕНЬКОМ) ВОДОЁМЕ(ОСЕТР, КАРП, СОМ, ФОРЕЛЬ, КАРАСЬ):
12 ЧАСОВ С МОМЕНТА ПРИБЫТИЯ – 1500 РУБЛЕЙ,
НОРМА ВЫЛОВА – 15 КГ.
24 ЧАСА С МОМЕНТА ПРИБЫТИЯ – 2000 РУБЛЕЙ,
НОРМА ВЫЛОВА – 20 КГ.
БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА (
БЕЗЛИМИТ
)– 3000 РУБЛЕЙ (НЕ БОЛЕЕ СУТОК).
ПРОЕЗД НА МАШИНЕ К МЕСТУ ЛОВЛИ – 300 РУБЛЕЙ С МАШИНЫ.
ПО ОКОНЧАНИИ РЫБАЛКИ –
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ
.
ТРИ СНАСТИ НА ОДНОГО РЫБАКА. ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ МОГУТ ЛОВИТЬ БЕСПЛАТНО НА СНАСТИ РЫБАКА.

ГОСТЕВАЯ ПУТЁВКА – 300 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА.
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
1 562
Репутация
17 689
Возраст
46
Откуда
Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Многие бывалые рыбаки, ловят только на поплавочку, я тоже любитель тихой рыбалки. Да и поклевки были интересные, сначала тихо кладет, потом пауза, я начиная поплавок приподнимать, он опять начинает его ложить и так я на третьем подъеме его в этот момент засекаю, а если этого не сделать, он так и будет продолжать, до тех пор, пока насадку не снимет. Поклевки очень аккуратные, как карась, это я вчера убедился.Ни разу не было, чтобы как обычно он топит сразу. Если бы я сразу это не раскусил, я бы так с одним карпом уехал, а так за сорок минут настрагал. Возле меня парень сидел, рядом кидал, так у него не одной поклевки. Так что я его раскусил, в следующий раз, буду знать, что и как. А из прикорма, лучше всего чтобы крупные были фракции.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 792
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Многие бывалые рыбаки, ловят только на поплавочку, я тоже любитель тихой рыбалки. Да и поклевки были интересные, сначала тихо кладет, потом пауза, я начиная поплавок приподнимать, он опять начинает его ложить и так я на третьем подъеме его в этот момент засекаю, а если этого не сделать, он так и будет продолжать, до тех пор, пока насадку не снимет. Поклевки очень аккуратные, как карась, это я вчера убедился.Ни разу не было, чтобы как обычно он топит сразу. Если бы я сразу это не раскусил, я бы так с одним карпом уехал, а так за сорок минут настрагал. Возле меня парень сидел, рядом кидал, так у него не одной поклевки. Так что я его раскусил, в следующий раз, буду знать, что и как. А из прикорма, лучше всего чтобы крупные были фракции.
Я под поплавок кидаю только куку иногда дипованную сливой-тоесть только то на что ловлю.Пока вроде удачно:thumbtwoup:Что удивляет что монстры тоже ходят под берегом и поклевки задвушных на поплавок на мели под берегом это непередаваемые очучения:thumbtwoup:
 
С нами с
27.04.2017
Сообщения
83
Репутация
344
Откуда
МО
Кокино (новый водоем) Каширский район
Приветствую, учитывая особенности этого лета,любой результат уже в радость, так как постоянно приходится уходить от шаблонов и действовать не стандартно.

Приветствую. На днях попробую на бойлы половить. Найти бы только их в Ступино. Может кто знает где выбор есть?Заморочусь, приготовлюсь и в атаку. Включу камеру, пускай пишет. Может в инет трансляцию выложу в онлайне)
На чесночный аромат пробовал кто-нибудь ловить?
Идет карась?
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
1 562
Репутация
17 689
Возраст
46
Откуда
Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Приветствую. На днях попробую на бойлы половить. Найти бы только их в Ступино. Может кто знает где выбор есть?Заморочусь, приготовлюсь и в атаку. Включу камеру, пускай пишет. Может в инет трансляцию выложу в онлайне)
На чесночный аромат пробовал кто-нибудь ловить?
Идет карась?
Это Владимир (VAT1961) спец по бойлам, он возможно расскажет.
 
С нами с
07.05.2017
Сообщения
183
Репутация
1 952
Откуда
Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Приветствую. На днях попробую на бойлы половить. Найти бы только их в Ступино. Может кто знает где выбор есть?Заморочусь, приготовлюсь и в атаку. Включу камеру, пускай пишет. Может в инет трансляцию выложу в онлайне)
На чесночный аромат пробовал кто-нибудь ловить?
Идет карась?
Магазин " на рыбалку " вроде так называеться, по Пристанционной, в подвале . Там есть не большой выбор бойлов.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

Среди недели попробую заехать на водоем с обеда до вечера . Буду ловить на куку с дипами. Заморочусь с прикормкой и ПВА стиками. Потом отчетаюсь :taschu:
 
С нами с
01.06.2010
Сообщения
214
Репутация
882
Возраст
43
Откуда
Ступино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Напротив мираторга на пристанционной в здании автосервиса в подвале есть бойлы мистралевские, продают не пачками а шт ук по 20, еще вроде ван даф был там.
И напротив Патп рыболовный магаз тоже вандаф продают.
Но если хотите ловить на бойлы то и кормить желательно бойлами, особенно на таких водоемах где много мелочи и тузья
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 692
Откуда
Москва,Новые Черемушки
Кокино (новый водоем) Каширский район
Только что с Отцом разговаривал!! Заезжал в Наш Любимый Рыболов и уже мчит на Рыбалку с Дядей и Племянником))))Буду ему звонить переодически и тут отписывать)))) Серебристый Рено Симбол. Сергеем зовут!)
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 692
Откуда
Москва,Новые Черемушки
Кокино (новый водоем) Каширский район
Спасибо,передал!))) ОНЛАЙН. 40 минут назад закинулись,закормились,ожидают. Насадка кука и кука/опарик. Основной уклон на поплавочные. Ночью попробуют на выползка соблазнить усатого)))
Сели под елкой! Рыбаков около 10 на среднем и человек 15 на большом.
Ждемс....
 
С нами с
10.05.2017
Сообщения
768
Репутация
9 364
Возраст
34
Откуда
г. Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Спасибо,передал!))) ОНЛАЙН. 40 минут назад закинулись,закормились,ожидают. Насадка кука и кука/опарик. Основной уклон на поплавочные. Ночью попробуют на выползка соблазнить усатого)))
Сели под елкой! Рыбаков около 10 на среднем и человек 15 на большом.
Ждемс....

Здорова Никитос!
На выползка лучше в сторону плотины кидать. Где то между садком и сливом. Метров 10-12 от плотины. Так что если никто не будет мешать, пусть в ту точку попробует поставить.
НХНЧ!
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
57
Репутация
614
Возраст
66
Откуда
ступино, черемушки
Кокино (новый водоем) Каширский район
Отловился сегодня на большом. До 12 поклевывал,потом как обрубило. В итоге 6,5 кг , много сходов и зацепов на подсечке. Все на куку с опарыком на дистанции 20-25м.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 692
Откуда
Москва,Новые Черемушки
Кокино (новый водоем) Каширский район
Здорова Никитос!
На выползка лучше в сторону плотины кидать. Где то между садком и сливом. Метров 10-12 от плотины. Так что если никто не будет мешать, пусть в ту точку попробует поставить.
НХНЧ!

Ага!!!спасибо!!!передал! Было 2 поклевки! Обе на фидеры,на куку! Один бегемот оборвал,паровозом попер,а второго припарковали 1300-1400гр. :victory:
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Это Владимир (VAT1961) спец по бойлам, он возможно расскажет.

Приветствую Александр,это громко сказано спец, я в этой области еще пока начинающий, но кое что порекомендую.Если покупать бойлы то нужно в килограмовой таре и не распечатанные.В основном Кашира, Ступино везде продают насадочные маленькой фасовки(по 20,10 шт), редко где по пол кило.А нужны еще и прикормочные.А их можно приобрести в специализированных магазинах или через интернет.Для одной рыбалки по самому скромному понадобится 5-6 кг, по цене кусаются. Года три или четыре назад покупал Мистралевские 14 диаметра ,за килограмовую пачку приходилось отдавать по 4000 р.Сейчас они еще подорожали.А то что продают поштучно из открытых баночек,просто мусор, так как вся арома из них выветрилась.
 

Сейчас смотрят

Вверх