• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пяозеро. Северная Карелия (Просматривают: 9)

С нами с
24.04.2008
Сообщения
183
Репутация
168
Возраст
41
Откуда
Москва, Куркино
Пяозеро. Северная Карелия
С нами с
15.03.2011
Сообщения
397
Репутация
1 020
Откуда
Павловский Посад, Московская область
Пяозеро. Северная Карелия
Добрый день! Хотим отдохнуть на Пя с семьей. У нас двое маленьких детей трех и пяти лет. Подскажите контакты хозяев изб, где будет более или менее комфортно для отдыха с детьми, можно в личку.
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
288
Репутация
391
Откуда
Балашиха-1
Пяозеро. Северная Карелия
С нами с
11.12.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Россия, г.Череповец
Пяозеро. Северная Карелия
Добрый день всем! Можете подсказать - это седловидная лопата и есть?
 

Вложения

  • воблер jesse.jpg
    4.9 КБ · Просмотры: 143
    воблер jesse.jpg
С нами с
18.12.2012
Сообщения
211
Репутация
251
Откуда
Ленинградская область
Пяозеро. Северная Карелия
Если вы не курсе, лов лосося на Онего запрещен, как и в ряде других водоемов.

А я и смотрю, почему это никто не ловит??? Это было поймано за 5 дней на банду из 5 человек. Скажите, что мы браконьеры!
В Деревянке, жирными буквами написано!!! РЫБА!!! По 400 руб за кг. Её тоже спиннингом поймали???
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
957
Репутация
784
Откуда
Петрозаводск, Карелия
Пяозеро. Северная Карелия
А какая разница пять, десять или один человек? Нарушают, значит браконьеры.
Насчет Деревяного не знаю, рядом не стоял, но эта логика: "если другие нарушают, значит и мне можно" неправильная.
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
211
Репутация
251
Откуда
Ленинградская область
Пяозеро. Северная Карелия
А какая разница пять, десять или один человек? Нарушают, значит браконьеры.
Насчет Деревяного не знаю, рядом не стоял, но эта логика: "если другие нарушают, значит и мне можно" неправильная.

Сто пудово, ты не ловишь! Только честно!

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

А какая разница пять, десять или один человек? Нарушают, значит браконьеры.
Насчет Деревяного не знаю, рядом не стоял, но эта логика: "если другие нарушают, значит и мне можно" неправильная.

Если добывать с целью наживы, бочка, другая, третья, то я согласен! А вот просто для еды... Тут все на форуме, рыбу отпускают, и вообще не ловят, а так потрепаться заходят! Давайте лучше с настоящими браконьерами бороться. Сети, вот общая беда...
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
235
Репутация
787
Возраст
52
Откуда
Столипино Зубцов, Тверская обл.
Пяозеро. Северная Карелия
Привет ! Давно ничего не писал,сейчас свободная минутка. Часть налима нерестится,часть не понятно,почти не ловится,на 30 самоловок за три дня 4 шитика,окуни то же не ахти,хариус попадается ,нашёл местечко где всегда клюёт среднего размера, ждём весны вот-вот начнётся шевеление. Лёд 30 см,местами много воды,каждую поездку обязательно копаем,на озере стал появляется народ,в основном фины снегоход чики и местные время от времени проедут.
,
 

Вложения

  • IMG-20180123-WA0173.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 131
    IMG-20180123-WA0173.jpg

Сейчас смотрят

Вверх