• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды под Серпуховым (Просматривают: 2)

С нами с
13.02.2010
Сообщения
143
Репутация
307
Возраст
48
Откуда
протвино
Пруды под Серпуховым
только что с карьера был с самого утра. ловил где дачи со стороны протвы . ловил на мелкого черта .по рыбе не очень 9 плотвиц с ладонь и наверно десятка два мелкого окуня в пол ладони окуня всего утопил . лунки не кормил. ходил сверлил очень мешал ветер .на льду вода .
ну это вы еще не плохо поймали для такой погоды
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
44
Репутация
91
Возраст
57
Откуда
Протвино
Пруды под Серпуховым
собираюсь в воскресенье попробую закормить мелким мотылем .в прошлое воскресенье 28 с утра на карьере было 20 человек пощитал и плотва ловилась получше но не у всех.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
873
Репутация
3 993
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Пруды под Серпуховым
Максим, пока не глухозимье. Я в субботу собирался на рыбалку, но не поехал. Давление падало. А рыба - гипертоник. - У неё маленькое сердечко и очень сильно и болезненно реагирует на перепады давления... Помнишь мои строчки: "Давление скачет. - Рыба плачет. - Она не куры: не клюёт"...:):(
Мы на Рузе в сб и вс неплохо отловились. Мой вывод: если рыба есть, то давление вторично. Ещё раз ИМХО.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
182
Репутация
697
Откуда
г.Москва
Пруды под Серпуховым
Всем ДВС, был вчера 03.02.2018 на Дракинском карьере где дачи,ловил на 4м улов:ass: под берегом окунь с палец,итог 6 хвостов полосатых,все отпущены!
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
44
Репутация
91
Возраст
57
Откуда
Протвино
Пруды под Серпуховым
сегодня с протвинского карьера кормил лунки с 1.5 до 8 метров . был с 7 утра закормился еще по темноте .по рыбе одна плотва и два окуня с палец .
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
44
Репутация
91
Возраст
57
Откуда
Протвино
Пруды под Серпуховым
на протвинском карьере был 12.02 . кормил чистым мотылем ловил на черта и на мормышку с мотылем .за весь день два невнятных тычка .забагрился один подлещик на 600 г.погода супер солнце греет ветра нет и рыба бастует .скоро весна .
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
281
Репутация
1 171
Откуда
Серпухов
Пруды под Серпуховым
Был вчера в Левашово, хотелось отвести душу после полного пролета на Цимлянке. Как обычно, подъехал около 11, т.к. из практики знаю, что делать раньше там особенно нечего. остановился на своем обычном месте, чуть в стороне от основной массы. Народу было прилично, судя по большому количеству машин. Кстати, дорога была сильно разбита, т.ч. на седанах кое-кто испытывал определенные сложности. Но все равно народ пробивался. На моей старой Киа Спортэдж проблем не было. Закормился на глубине от 4 до 5 м - три пары лунок. чистый мотыль, и мотыль с добавкой сухарей или влажной зимней прикормки. Поклевывать, тоже как обычно, начало примерно через полчаса. Рыбешка мелкая. плотвичка, макс. 100 грамм - и то, очень редко. Просидел до 16.00 Под вечер клев стал активнее. и средний размер чуть увеличился, но не хотелось дожидаться темноты, поэтому смотался. Общее количество порядка 25 штук, по весу - едва ли 1 кг. Снасть поплавочная. Леска 0.1 Оунер флюорокарбон, крючки № 16 Оунер (модель - Pin - самые тонкие по диаметру).
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
42
Репутация
146
Откуда
Москва (Печатники), Калужская обл., д. Услимово.
Пруды под Серпуховым
С нами с
02.03.2016
Сообщения
327
Репутация
429
Откуда
г.Протвино МО
Пруды под Серпуховым
Сегодня Протвинский карьер с 8-00 до 14-00.Думал экстрим с морозом,но оказалось что солнце и отсутствие ветра сделало рыбалку обсалютно комфортной.Ловил на гвоздешарик с эхолотом,плотва 100-120г 13штук.Опускал поровоз из двух голых чертей,поимел 5или 6 сходов,плюнул на это дело и опять гвоздешарик.Леска 0,08,глубина7-8м.
 
С нами с
07.06.2012
Сообщения
1 523
Репутация
13 757
Возраст
62
Откуда
Москва Печатники - Серпухов Ногинка
Пруды под Серпуховым
Так. Ребята. - Совсем ветка без меня затухла!.. Да. Перепады давления каждые выходные. Но! - "Калиновский карьер. - Ветер северный..." Буду дерзать! Конечно, до "спасательного дивана" :rjach: ещё рано, но будем дерзать!..:)
 
  • Cпасибо
Реакции: dob

dob

С нами с
26.10.2009
Сообщения
645
Репутация
1 272
Откуда
Протвино
Пруды под Серпуховым
Так. Ребята. - Совсем ветка без меня затухла!.. Да. Перепады давления каждые выходные. Но! - "Калиновский карьер. - Ветер северный..." Буду дерзать! Конечно, до "спасательного дивана" :rjach: ещё рано, но будем дерзать!..:)
Дерзай ...:)
На Протвинском , судя по отчётам , получше ... и ветер юго-западный...
Да и до моего дивана поближе ...
 

dob

С нами с
26.10.2009
Сообщения
645
Репутация
1 272
Откуда
Протвино
Пруды под Серпуховым
В смысле того , что живу " почти " на берегу Протвы и Протвинского карьера .
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
327
Репутация
429
Откуда
г.Протвино МО
Пруды под Серпуховым
Сегодня Протвинский карьер с 8-00 до 13-00.Рыбу искал на "целине",не удобно,так как вода под снегом,да ещё мороз с утра.Ловил на гвоздешарик другие безмотылки не пробывал.Рыба по зхолоту стоит до 7 м.,глубже не видел.Улов на фото.
 

Вложения

  • 20180317_2045203.jpg
    241.3 КБ · Просмотры: 186
    20180317_2045203.jpg

Сейчас смотрят

Вверх