• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка! (Просматривают: 8)

С нами с
05.03.2011
Сообщения
226
Репутация
88
Возраст
53
Откуда
г.Ногинск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Что-то отзывов посетителей вашей базы совсем нет на форуме, одна реклама, не ужели всё так плохо?
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Что-то отзывов посетителей вашей базы совсем нет на форуме, одна реклама, не ужели всё так плохо?

Если Ваш вопрос касается темы кемперной стоянки, то на сегодняшний день у нас по 100 человек ежедневно! Начался сезон массового цветения лотоса! Если Вас интересует вопрос отзыва гостей клуба Астория, то наши гости, как правило не пользуются ресурсами форумов!
А если Вас раздражает наша реклама, то сделайте мне скидку, я не умею писать отчеты, зато могу выкладывать фото в режиме реального времени.

Рыбалка и отдых в Астраханской области, в Икрянинском районе, на Главном банке! www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
 
С нами с
05.03.2011
Сообщения
226
Репутация
88
Возраст
53
Откуда
г.Ногинск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Я просто хотел по подробней всё узнать о стоянке как говорится из первых уст, от тех кто был, как кухня, как организован досуг. если например я буду занят рыбалкой, а жена проживая в палатке а не в Астории может поехать куда -нибудь, на экскурсию, по пользоваться пляжами или бассейнами в Астории, если у Вас по 100 человек ежедневно то в душ очередь, записываться надо по приезду сразу? Туалет за палаткой своей или тоже очередь ? Я звонил Вам администратору так там видно леди только встала и совсем не расположена была к общению, Обеды на человека сколько стоят? Как Вас с фруктами и овощами свежими? Арбузы и т д? Простите за много вопросов, просто не ближний свет 1500км. всё таки в одну сторону ехать приехать и наткнуться на что попало не хочется, я понимаю, что за всё надо платить но нужно знать за что. Да и по рыбалке если рыбачить на сазан, то обязательно нужно ехать на лодке куда-то? Есть ли рыбалка рядом с базой? Да и может быть Вы в курсе гостиничные номера есть в Астории на одного человека, может я смогу жить на стоянке, а жена в гостинице Астории? Спасибо
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Я просто хотел по подробней всё узнать о стоянке как говорится из первых уст, от тех кто был, как кухня, как организован досуг. если например я буду занят рыбалкой, а жена проживая в палатке а не в Астории может поехать куда -нибудь, на экскурсию, по пользоваться пляжами или бассейнами в Астории, если у Вас по 100 человек ежедневно то в душ очередь, записываться надо по приезду сразу? Туалет за палаткой своей или тоже очередь ? Я звонил Вам администратору так там видно леди только встала и совсем не расположена была к общению, Обеды на человека сколько стоят? Как Вас с фруктами и овощами свежими? Арбузы и т д? Простите за много вопросов, просто не ближний свет 1500км. всё таки в одну сторону ехать приехать и наткнуться на что попало не хочется, я понимаю, что за всё надо платить но нужно знать за что. Да и по рыбалке если рыбачить на сазан, то обязательно нужно ехать на лодке куда-то? Есть ли рыбалка рядом с базой? Да и может быть Вы в курсе гостиничные номера есть в Астории на одного человека, может я смогу жить на стоянке, а жена в гостинице Астории? Спасибо

По поводу стоянки могу сказать следующее. Это направление мы открыли совсем недавно, этой весной. Под стоянку предлагаем облагоустроенную пляжную зону. Тесно там не будет, этим летом длина пляжной зоны доведена до 1 км, места хватает всем. Фото пляжной зоны выкладывали в предыдущем сообщении.
По поводу рыбалки, то сазаньи ямы есть недалеко от пляжа (около 700 м), на обоих берегах. Сазан реально есть и ловится отлично!
Номера в Астории есть, только не мешало бы узнать даты и продолжительность, т.к. сейчас идет сезон скидок.
По поводу всех дополнительных услуг клуба Астория, то весь перечень указан в прейскуранте на сайте www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru.
Отвечая на Ваш вопросы: обед комплексный - 500 руб/чел (салат, первое и второе блюдо, компот); пользование пляжной зоной - бесплатно; бассейна отдельного у нас нет, есть комплекс (финская сауна, турецкая паровая, бассейн, зона отдыха) - 3000 руб/час для компании до 15 человек ( для проживающих до 13:00 - бесплатно). По поводу овощей, фруктов, молочной продукции, мяса - все можно купить на нашей ферме.
По вопросу, что Вам не ответил менеджер - это для меня неожиданность, офис работает с 09:00 до 18:00, в субботу до 15:00, воскресенье - выходной, тел. 8(8512)44-44-20, отвечают всем! Единственное если вопросов много, то может лучше написать на почту?
 
  • Cпасибо
Реакции: SOBR
С нами с
05.03.2011
Сообщения
226
Репутация
88
Возраст
53
Откуда
г.Ногинск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

По вопросу, что Вам не ответил менеджер - это для меня неожиданность, офис работает с 09:00 до 18:00, в субботу до 15:00, воскресенье - выходной, тел. 8(8512)44-44-20, отвечают всем! Единственное если вопросов много, то может лучше написать на почту?

Мне ответили,звонил я на мегофоновский номер. я написал, но леди заспанная была по моему и была не расположена к общению, те кто проживает в палаточном городке на экскурсии могут ездить на лотосовые поля? и ещё куда нибудь? Боюсь жене скучновато будет сидеть всё время на базе.Да и душем и с туалетами как?
 
С нами с
11.01.2013
Сообщения
35
Репутация
19
Возраст
49
Откуда
МО п.Софрино
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Жена тоже общалась с менеджером-администратором 21.07. так фото до сих пор ждём. Если можно, то напишите по подробней про кемпинг, электричество к палатке,удалённость от воды, какой пляж рядом с стоянкой. И если можно то фото места где стоят палатки.
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Жена тоже общалась с менеджером-администратором 21.07. так фото до сих пор ждём. Если можно, то напишите по подробней про кемпинг, электричество к палатке,удалённость от воды, какой пляж рядом с стоянкой. И если можно то фото места где стоят палатки.
Кемпинг расположен на Главном банке (основное русло Волги), недалеко от с.Трудфронт, в лесной полосе, ширина полосы 200 метров. Пляж песчаный. Стоимость зависит от включенных услуг: если Вы платите 500 руб/сутки с а/м, то стоимость включает: охраняемая стоянка а/м с палаткой, с/у из ПВХ, бетонный подъезд к воде для спуска лодки, пользование пляжной зоной.
1000 руб/сутки с а/м включает все вышеперечисленные услуги, плюс подключение к электричеству и пользование территорией клуба Астория.
С берега до последнего времени отлично ловился судак, сейчас - затишье, но зато сазан, недалеко от стоянки - гарантирован, есть очень перспективная яма. Лотосовое поле сейчас в полном цвету - очень красиво!
Все последние фото обязательно выложим. На предыдущих фото есть фото новой пляжной зоны.
По поводу работы менеджеров будем разбираться!
 

Вложения

  • image.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 179
    image.jpg
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Жена тоже общалась с менеджером-администратором 21.07. так фото до сих пор ждём. Если можно, то напишите по подробней про кемпинг, электричество к палатке,удалённость от воды, какой пляж рядом с стоянкой. И если можно то фото места где стоят палатки.

Добрый вечер!
Вот ссылка на сайт по кемперной стоянке http://camping.для-активации-ссылки...трации-форума.ru/Kempernyj_lager/Glavnaa.html
На сайт мы добавили разделы "Вопрос-ответ" и "Фото". Так же на сайте есть подробное описание объектов, а в фотогалерее карта-схема лагеря.
Но хотим еще раз пояснить, что лагерь мы специально организовали по минимально возможной цене, поэтому и удобства там минимальные.
Но это совсем не значит, что их там нет, за забором находится клуб Астория, там есть все!
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Рыбалка в Астрахани почти даром - палаточный лагерь http://camping.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru/Kemper...r/Glavnaa.html
 
С нами с
11.01.2013
Сообщения
35
Репутация
19
Возраст
49
Откуда
МО п.Софрино
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Добрый вечер!
Вот ссылка на сайт по кемперной стоянке http://camping.для-активации-ссылки...трации-форума.ru/Kempernyj_lager/Glavnaa.html
На сайт мы добавили разделы "Вопрос-ответ" и "Фото". Так же на сайте есть подробное описание объектов, а в фотогалерее карта-схема лагеря.
Но хотим еще раз пояснить, что лагерь мы специально организовали по минимально возможной цене, поэтому и удобства там минимальные.
Но это совсем не значит, что их там нет, за забором находится клуб Астория, там есть все!
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Будем у Вас после 10-го.
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Летняя ловля сома на Главном банке.
25 лет в рыболовном бизнесе! Ведущий клуба рыболовных путешествий Алексей Чернушенко продолжает свои поездки по протокам и раскатам дельты Волги, снимает фильмы, проводит фестивали и мастер классы...
Алексей проанализировал сложившуюся обстановку в дельте Волги ( полная статья - http://travelrybalka.ru/%D0%B7%D0%B0...BB%D0%B3%D0%B5) и сделал свои выводы о перспективных местах летней ловли сома!

...Сом - изначально не большой любитель мелководья, покинул мелеющие раскаты сразу после нереста. Сейчас усатый нагуливается на глубинных струях и плесах, отстаивается в ямах, охотясь по их бровкам. В этом году его великое изобилие и он отлично ловится и с квоком, и донной снастью, и на живца с поплавком, и отвесным блеснением!

Все тонкости о рыбалке на Главном банке www.асторияклуб.рф www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

И вот закончился очередной летний денек! С утра нас порадовали карпятники реальными трофеями - сазан 10+, это нормальные достижения!!!
Затем удивила рыбалка на судака - второй день на отмелях, на повороте русла, отлично ловится судак и берш!!! Мне долго объясняли конфигурацию снастей, или я безнадежно отсталый рыбак, либо не хотели выдавать свои тонкости рыбалки, но на какую то замысловатую оснастку - рыбалка состоялась!!!
Культурная жизнь - это полное понимание потребностей семейного человека: лесная зона, песчаный берег основного русла Волги, дикая природа, конные прогулки, музыка и масса людей наслаждающихся волжской прохладой...
Кемпинг клуба Астория - это то, что Вам надо!!!
http://camping.для-активации-ссылки...трации-форума.ru/Kempernyj_lager/Glavnaa.html
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-08-01 в 21.30.46.jpg
    22.4 КБ · Просмотры: 67
    Снимок экрана 2015-08-01 в 21.30.46.jpg
  • Снимок экрана 2015-08-01 в 21.28.49.jpg
    24.4 КБ · Просмотры: 67
    Снимок экрана 2015-08-01 в 21.28.49.jpg
  • Снимок экрана 2015-08-01 в 21.28.40.jpg
    25.1 КБ · Просмотры: 70
    Снимок экрана 2015-08-01 в 21.28.40.jpg
  • Снимок экрана 2015-08-01 в 21.28.29.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 72
    Снимок экрана 2015-08-01 в 21.28.29.jpg
  • Снимок экрана 2015-08-01 в 21.28.16.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 78
    Снимок экрана 2015-08-01 в 21.28.16.jpg
  • Снимок экрана 2015-08-01 в 18.20.42.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 84
    Снимок экрана 2015-08-01 в 18.20.42.jpg
  • Снимок экрана 2015-08-01 в 11.38.32.jpg
    86 КБ · Просмотры: 75
    Снимок экрана 2015-08-01 в 11.38.32.jpg
  • Снимок экрана 2015-08-01 в 11.37.54.jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 78
    Снимок экрана 2015-08-01 в 11.37.54.jpg
С нами с
04.08.2015
Сообщения
6
Репутация
22
Возраст
40
Откуда
РМЭ, г.Йошкар-Ола
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

доброго времени суток. Я с семьей собираюсь в Астрахань. После изучения множества предложений. Выбор пал на вашу базу. Интересуют такие вопросы: как расчитывается время заезда - как в номер с определенного времени или неспосредственно по приезду? Есть ли питьевая вода и на каких условиях предоставляется. Звонил менеджеру - мне сообщили что существует комплексное предложение - 800 руб. Сюда входит расположение с палаткой, вода (питьевая или нет?), электричество. Это так? Входит ли сюда - стоянка лодки на пристани под охраной? Какой душ и туалет для жителей кемпинга? При проведении каких-либо мероприятий для детей - возможно посещение как и для проживающих основной части базы? И еще такой вопрос - как дела в это время года с кровососущими?
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

доброго времени суток. Я с семьей собираюсь в Астрахань. После изучения множества предложений. Выбор пал на вашу базу. Интересуют такие вопросы: как расчитывается время заезда - как в номер с определенного времени или неспосредственно по приезду? Есть ли питьевая вода и на каких условиях предоставляется. Звонил менеджеру - мне сообщили что существует комплексное предложение - 800 руб. Сюда входит расположение с палаткой, вода (питьевая или нет?), электричество. Это так? Входит ли сюда - стоянка лодки на пристани под охраной? Какой душ и туалет для жителей кемпинга? При проведении каких-либо мероприятий для детей - возможно посещение как и для проживающих основной части базы? И еще такой вопрос - как дела в это время года с кровососущими?

Добрый вечер! Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании! Постараюсь ответить на Ваши вопросы:
1). Расчет за стоянку производится посуточно не зависимо от времени въезда-выезда (заезд - с утра; выезд - до вечера);
2). Мы можем предложить для Вас выгодное предложение, с точки зрения если Вы отдыхаете семьей. 1000 руб/сутки с а/м, в сумму помимо стоянки а/м и размещение палатки входит пользование инфраструктурой клуба Астория (подключение к электричеству; проход на территорию клуба; пользование пляжной зоной, на которой расположены беседки, мангалы, душевые (с/у, душ, раковина - фото внизу); бесплатное пользование Wi-Fi в зоне ресторана; конные прогулки и пользование спортивной площадкой; при длительном пребывании - пользование бассейном в СПА комплексе). Дети могут принимать участие во всех массовых мероприятиях клуба.
Катер можно ставить в нашей гавани бесплатно (без предоставления понтона). Гавань на ночь закрывается и находится под видеонаблюдением.
3). От кровососущий вся территория (10 Га) обрабатывается.

Все новости и акции смотрите на нашем сайте www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-08-06 в 21.56.11.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 134
    Снимок экрана 2015-08-06 в 21.56.11.jpg
  • Снимок экрана 2015-08-06 в 21.55.45.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 99
    Снимок экрана 2015-08-06 в 21.55.45.jpg
  • Снимок экрана 2015-08-06 в 13.04.39.jpg
    102.5 КБ · Просмотры: 103
    Снимок экрана 2015-08-06 в 13.04.39.jpg
  • Снимок экрана 2015-08-07 в 17.43.56.jpg
    23.1 КБ · Просмотры: 97
    Снимок экрана 2015-08-07 в 17.43.56.jpg
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Рыболовное приключения в дельте Волги...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-08-12 в 15.13.16.jpg
    27.5 КБ · Просмотры: 122
    Снимок экрана 2015-08-12 в 15.13.16.jpg
  • Снимок экрана 2015-08-12 в 15.13.49.jpg
    32.8 КБ · Просмотры: 49
    Снимок экрана 2015-08-12 в 15.13.49.jpg
  • Снимок экрана 2015-08-15 в 19.03.03.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 47
    Снимок экрана 2015-08-15 в 19.03.03.jpg

Сейчас смотрят

Вверх