• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

С нами с
19.07.2011
Сообщения
3 555
Репутация
1 622
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург Невский
Лодки "Посейдон"
Может не так выразился. Со стороны транца бугорок маленький там где стрингер заканчивается. Фото будет часа через 3. Я в кине.
Лодку накачал. Замучился я стрингера пихать.
И штатный насос травит когда качаеш. Из клапана сифонит. Походу так и задумано?

Выпирать и должно, связанно с конструкцией пайол:hmm:, насос лажа:(, все меняют на электро или браво 9:thumbupq:, стрингера значит не правильно пихаешь, у меня всё легко получается, нужно кильсон немного подкачать он выравнит пайол и ставить...:)
Верёвочку уже давненько класть перестали:p
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 019
Репутация
6 530
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Лодки "Посейдон"
Выпирать и должно, связанно с конструкцией пайол:hmm:, насос лажа:(, все меняют на электро или браво 9:thumbupq:, стрингера значит не правильно пихаешь, у меня всё легко получается, нужно кильсон немного подкачать он выравнит пайол и ставить...:)
Верёвочку уже давненько класть перестали:p
Да, Браво-7, что идёт в комплекте хиловат, постоянно посещает мысль, что вот-вот поломается. Но пока не поломался менять не буду, мы обычно с пиятелем выезжаем, а у него такая же лодка. Сразу два насоса не сломаются! Я в Ашане за 499р. купил насос для накачки матрасов, в гараже нашёл р/трубку от классики, что от радиатора идёт( не толстую, а потоньше), обрезал на половину, в неё вставляется штущер под клапан, а другой стороной в переходник насоса. Сначало накачиваю от прикуривателя авто этими э/насосом, а потом немного докачиваю Браво-7. А ещё раз докачиваю минут через 15 после того как лодка в воде окажется. По моим эксперементам недокаченная лодка около 3 км/ч "съедает".
 

LiF

С нами с
09.04.2012
Сообщения
546
Репутация
144
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
чтобы с установкой стрингеров не было вообще проблем нужно было брать антейку :p
а вообще, ты просто что-то не так делал
чтобы стрингеры хорошо вставлялись нужно, чтобы пайолы в этом месте ровно лежали, а для этого проще всего их приподнять, подкачав кильсон....
 
С нами с
02.01.2013
Сообщения
3 320
Репутация
1 370
Возраст
44
Откуда
Volgorechensk
Лодки "Посейдон"
блин)а я все равно боюсь качать до упора,все кажется вот жаахнет на воде)
хотя мне тут и обьяснили что на воде с пвх на макс.давлении ничего не будет.))
наверное сказывается долгое владение резиновым Нырком)
 

LiF

С нами с
09.04.2012
Сообщения
546
Репутация
144
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
С нами с
19.07.2011
Сообщения
3 555
Репутация
1 622
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург Невский
Лодки "Посейдон"
не)но вроде не проминается когда надавливаю)

У меня по честному, с помощью только своего веса, получалось всего 0.2 накачать..., до критического давления ещё столько, что даже солнце не поможет его набрать:rjach: ИМХО
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
219
Репутация
148
Откуда
Новочеркасск
Лодки "Посейдон"
блин)а я все равно боюсь качать до упора,все кажется вот жаахнет на воде)
хотя мне тут и обьяснили что на воде с пвх на макс.давлении ничего не будет.))
наверное сказывается долгое владение резиновым Нырком)

+100:D. Было у меня 3 резинки. Первую подогнал шурин.На первой же рыбалке она жахнула так, что я чуть не обделался:eek:. Орал помогите во всю глотку так, что всю рыбу на неделю вперед наверное разогнал. Товарищ мой,который меня к берегу тянул, повеселился от души!:D. У второй Омеги взорвалась перегородка между баллонами. У Нырка рванул задний баллон в месте вклейки пятака для привязывания лодки. На этом с резинками покончил. Была ПВХашка КМ280- сначала качать бздел,но потом привык. С ней никаких проблем. Теперь то, что в подписи- качаю с первого раза как положено, думаю лодка не подведет:rjach::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Счастливые люди, поставили мотовесло, накачали как по..., простите, как насос подскажет, и в путь. А тут надо морочиться с давлением, ведь зараза не пойдет пока не дашь ей по полной. На следующий сезон наверно подумаю об этом.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
А вот и я. С кина вернулся. Я стрингера ещё в магазе приметил. Лодку собирал сотрудник посейдона. Я указал на это , так он сказал типо норм. Так и должно быть. Странно. Скоро выложу фотки. Плохо получилось но всё же.
 
С нами с
16.02.2011
Сообщения
295
Репутация
400
Откуда
Москва-Чехов-Саратов-Кострома
Лодки "Посейдон"
А вот и я. С кина вернулся. Я стрингера ещё в магазе приметил. Лодку собирал сотрудник посейдона. Я указал на это , так он сказал типо норм. Так и должно быть. Странно. Скоро выложу фотки. Плохо получилось но всё же.
Подпись пора менять.:D Ждем фото красавицы.:thumbupq:
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Походу косяк с насом из за прокладки. Её там нет.
По поводу лодки она просто огромная и окуенная. Я рад.
Спасибо Посейдуну за лодку.
Сравниваю с флинком 320.
Прошел проверил вроде не сифонит. Приеду домой к себе буду тестить.
Питерцы на калиненском районе есть магазы по лодком? Надо переходник для клапана ещё один
и клей. Ну и шланг для насоса. Пока я в Питере.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

Подпись пора менять.:D Ждем фото красавицы.:thumbupq:

Да фотки будут как домой приеду. В гостях как то не камельфо фоткать.
Будет полный подробный отчет с фото и видео.
Я и забыл про подпись.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Так вот ссылка на дропбокс там несколько фоток места где выперает.
Как смог так сфоткал. http://db.tt/HPiKERcf
 

Сейчас смотрят

Вверх