• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 3)

С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
Mar.S.
Где можно прочитать ваше мнение и отчет об использовании HDS? Может скриншоты есть? Именно в части работы эхолота без LSS. Просьба без подъ.... Желательно не в этой ветке.
Пока нигде, у нас на данный момент нерестовый запрет. Но как соберу достаточно статистики, обязательно небольшой обзор сделаю. Но вот с реем сравнить не смогу, ни у кого из знакомых его нет, а жаль.


Женя спокойнее!!! Он же тащится от этого!!!Я в 1ч 40 м спать пошел,думал,что он уже исчез в Лоуренсы,но нет же покайфовать Фрейду надо. Он мне Романа Бутузова напоминает,того смотришь по телевизору знает мля!!! всю теорию,как что называется,где какие волны,что показывают,как правильно навозный червяк называется и т.д.,только даже на платных прудах рыбу поймать не может все говорит ,что сегодня не его день.А товарищ зашел на ветку Рей кидает умняки и тащится от реакции.Написал себе,что у него ЛСС и ХДС (причем я сомневаюсь,что они у него есть) и теребит людей,а спроси его на х-р ему этот сканер,ответить не сможет, что в него там на дне рассматривать?Для чего он? Вот задай себе вопрос он тебе нужен?Вот и все,он говна если накупил,то теперь не знает,что с ним делать. Все,что он указал я тоже хотел купить(поиграться),но практики мне сказали,что не надо это делать.Полгода думал,сравнивал и пришел к Рею.А товарищ,он по моему во многих постах умняки кидает, ГУРУ... епть!
Женя!!!Ему в начале 90-х 12 лет было,а мы их прожили без потерь,чему он нас научить сможет,я ему могу внучек своих привезти пусть им про Лоры втирает.А ВООБЩЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ В КИТАЕ!:victory:

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------


А так бывает на многих постах,влезет один умник ,наговнячит,смешает все в теме и нормальным людям не пообщаться.Он уже своими теориями всех здесь достал.Я сам лично его несколько раз в Лоуренсы отправлял ,так не уходит , зацепился за пост заноза,и не выкорявыешь его.Не знаю чего ему от нас надо?

Ох уж эти пустозвоны... Вы, сергей com вполне бы сошли за их предводителя. Когда вы уже баиньки пошли, я еще несколько часов продолжал работать, а не заводил себе будильник, как вы вероятно подумали, чтобы вам в компот нагадить. Не обольщайтесь на этот счет.
Если вам без разницы где и как лежит коряжник, если вам вообще неважно его наличие, то естественно, что вам структурсканер не более чем поиграться. А для меня имеет значение, что лежит на дне и как оно расположено. Опять-таки, что за странные заявления, насчет сомнений о наличии у меня заявленной техники? Специально для вас я сделал фотку, чтобы вы убедились в собственной неправоте. На извинения, конечно, рассчитывать не приходится, но это можно списать на природное хамство, хотя временами оно у вас и ЕвгенийЛ переходит в старческий маразм. Заметьте, я почему-то не ставил под сомнение наличие у вас рея, хотя если судить по вашим постам, пользоваться вы им не только не умеете, но даже и его возможностей не знаете. И на гуру я не претендую, это место вакантно, можете занимать, если все же переквалифицируетесь из писателей в читатели и станете думать прежде чем трещать, если, конечно, будет чего сказать полезного кроме ваших пространных заявлений. Скажите мне, чего полезного вы сказали, ну хотя бы в этом топе? Да ничего! Внучек своих приплели зачем-то... Китайское производство вспомнили... Что за бредятина???
 

Вложения

  • DSC04351.jpg
    193 КБ · Просмотры: 309
    DSC04351.jpg
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
Примите валерьянку, говорят это помогает. :D
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Рэймарин
Mar.s(а на английском -это почему?)Это фотография с прилавка магазина? Я думал,что такие богатые теоретические знания из практики......:thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Вот и прекрасненько, истерика уже началась.
:laduh::laduh::laduh: Думаю,да!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

Примите валерьянку, говорят это помогает. :D
:neznayu::neznayu::neznayu: Лучше водки!!!
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
У вас прилавки выкладывают ковроленом? Маразм крепчал...
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Рэймарин
Когда вы уже баиньки пошли, я еще несколько часов продолжал работать.
Mar.s!!!Себя беречь,надо!!! Отдыхать вовремя!!! А Вы все работаете!!! Огромная просьба, Правьте текст перед тем как выставить его в пост!!! А то логика теряется,прям как у Березовского,мысли слова обгоняют,это явный признак переутомления от чтения или ночной работы,берегите здоровье и нервы:victory:!!!Удачи в нелегком ночном труде!!!
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
Если вы не состоянии понять логику, то общайтесь исключительно с женщинами, это их прерогатива не понимать логику.
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
764
Репутация
167
Откуда
Москва,Калужская
Рэймарин
C женщинами легко, их понимать не надо, их любить надо.
А вот мужчин с женской логикой понять невозможно.
Тебя гонят из ветки уже на пяти страницах, а ты всё пытаешься кого то в чем то убедить. Где логика?
И ладно бы только убедить, оскорбить пытаешься. Не получится, тебя насквозь видно.
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
634
Репутация
491
Откуда
Москва,Проспект Мира
Рэймарин
Вы же прекрасно знаете, что нет нормальных отзывов, сравнений тем более Рея и Лора без структур сканера вместе, поэтому и предлагалось это сделать, но тема как то ушла в более нервное русло обсуждений, что очень печально, потому как очень бы хотелось сравнить эти два аппарата.
Ну прям такой раздули из мухи диспут!!! Вот в фотках рылся,есть только А57 РЕЯ "правильные" ...попробую с открытия сезона сделать сравнение Лора и Рея без структурскана,фотки будут с одного катера одного и того же "кусочка" рельефа дна ....Потом сравним детально...Мож в энто воскресенье,с другого катера фотки будут...как получится...там уже А 70 и НСД 10 (функцию скана отключим)...Как то так:):thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

Без по...бок...Вот Го ПРО камерой обзавёлся...классная штука...так вот...специально миниролик планирую снять...сначала рыбу на приборе покажу,вот мол бёрш...а не судак это...потом поймаю,через пару забросов-и это будет именно бёрш....ну пару человек знаю,кто могёт "читать" по приборам с 90 % результатом...но далось это не за год и два...и не важно,РЕЙ это или ЛОР...
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
634
Репутация
491
Откуда
Москва,Проспект Мира
Рэймарин
Mar.S...Всё хотел спросить ,...ведь комплект приборов у Вас серьёзный Велес 300 + MinnKota Traxxis 45 variable + 100Ah LiFePO4 + Lowrance HDS-5 + LSS-1 + HDS-5 Gen2 я так понял,что всё "питание" на лодке идёт от батареи...просто интересно,не маловат АКБ при использовании? Ведь и приборы + электромотор?
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Рэймарин
Mar.S...Всё хотел спросить ,...ведь комплект приборов у Вас серьёзный Велес 300 + MinnKota Traxxis 45 variable + 100Ah LiFePO4 + Lowrance HDS-5 + LSS-1 + HDS-5 Gen2 я так понял,что всё "питание" на лодке идёт от батареи...просто интересно,не маловат АКБ при использовании? Ведь и приборы + электромотор?
Наконец-то, МЫ,с чувством глубокого прискорбия, потеряли основного специалиста по Реям! Теперь ,начнется наверное конструктивный диалог и обмен мнениями по поводу практического использования эхолотов Раймарин.Если кто-то ,чего-то .практически используя данный эхолот обнаружит нового рад буду услышать,задать вопрос и также, сам поделиться опытом практического использования.Потому как,заучить инструкцию(которая по объему как два учебника физики за 8-9 класс)наверное тяжко,а разъяснение друга гораздо проще.Одна просьба,не надо рассказывать какой луч куда проходит(поменьше специальных познаний),только ЗА!!!.....Пожалуйста!!! Мужики!!! На бытовом уровне пользователя,а не производителя!!!:victory:
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
Mar.S...Всё хотел спросить ,...ведь комплект приборов у Вас серьёзный Велес 300 + MinnKota Traxxis 45 variable + 100Ah LiFePO4 + Lowrance HDS-5 + LSS-1 + HDS-5 Gen2 я так понял,что всё "питание" на лодке идёт от батареи...просто интересно,не маловат АКБ при использовании? Ведь и приборы + электромотор?

Аккум литиевый, он до полной разрядки мощность не теряет. Т.е. независимо от уровня потребляемого тока его емкость не уменьшается. Да и электродвигатель со втроенным максимайзером (ШИР). На малых скоростях, которые используются для троллинга он потребляет не много, на день рыбалки хватает. Хотя, если я на полной скорости пойду, то конечно за два с половиной часа аккум в ноль высажу. Ну, а зарядить его с нуля до 100% в штатном режиме за два часа можно. Или если совсем нет времени, то минут за 30. Но тогда зарядку крайне мощную для этих целей надо.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

Наконец-то, МЫ,с чувством глубокого прискорбия, потеряли основного специалиста по Реям!
Похоже, что вы еще шевелитесь или главный специалист, это у ВАС - ЕвгенийЛ?

Вы можете внятным языком объяснить, чего вам спокойно не сидится на форуме? Что за менталитет у вас такой, что обязательно кому-нибудь нагадить надо? Вы поймите, что сами же и начинаете все эти склоки.

А если по существу, то помнится, вы писали, что как попадете на водоем, так наделаете реальных криншотов, а не с демки. На водоеме вы уже были и не раз, так где же обещаные фото?
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Рэймарин
Аккум литиевый, он до полной разрядки мощность не теряет. Т.е. независимо от уровня потребляемого тока его емкость не уменьшается. Да и электродвигатель со втроенным максимайзером (ШИР). На малых скоростях, которые используются для троллинга он потребляет не много, на день рыбалки хватает. Хотя, если я на полной скорости пойду, то конечно за два с половиной часа аккум в ноль высажу. Ну, а зарядить его с нуля до 100% в штатном режиме за два часа можно. Или если совсем нет времени, то минут за 30. Но тогда зарядку крайне мощную для этих целей надо.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------


Похоже, что вы еще шевелитесь или главный специалист, это у ВАС - ЕвгенийЛ?

Вы можете внятным языком объяснить, чего вам спокойно не сидится на форуме? Что за менталитет у вас такой, что обязательно кому-нибудь нагадить надо? Вы поймите, что сами же и начинаете все эти склоки.

А если по существу, то помнится, вы писали, что как попадете на водоем, так наделаете реальных криншотов, а не с демки. На водоеме вы уже были и не раз, так где же обещаные фото?
Слушайте!!! Это наверное диагноз!!!Я думал,что у Вас еще как бы все нормально ,а тут налицо клиника.Знаете,что с обиженными делают?!Успокойтесь и идите пожалуйста на пост Лоуренса!Извините если,что за грубость,невежество и т.д. Удачи Вам в освоении АКБ и прочего оборудования на практике,как получиться сообщите впечатления.ТОЛЬКО ИЗ ПРАКТИКИ!
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
Вы по прежнему исключительно писатель. Читать не пробовали? Я же вам вопрос задавал. Думаю многим было бы любопытно на него ответ получить.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Рэймарин


---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------


Похоже, что вы еще шевелитесь или главный специалист, это у ВАС - ЕвгенийЛ?

Почему бы не перенять опыт у человека,который использует Рей больше чем я?Чему я могу научиться у Вас ? У вас же только теория,практики я понимаю 0%! Будет практика , буду у Вас учиться ! А сейчас извините. У Вас даже грамматика с орфографией хромает...:D
 

Сейчас смотрят

Вверх