• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 2)

С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Lowrance Elite-7 Ti
Спасибо! В выходные продолжим "боль и лишения")
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
169
Репутация
27
Откуда
Lietuva
Lowrance Elite-7 Ti
Скажите пажалуйста есть где то регулеровка вольтажа на эхолоте? В документацыи как будто 10-18 вольт, но у меня атключается при 11. Могу исползовать толька половину емкости своего лити акумулятора.Спасибо
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Скажите пажалуйста есть где то регулеровка вольтажа на эхолоте? В документацыи как будто 10-18 вольт, но у меня атключается при 11. Могу исползовать толька половину емкости своего лити акумулятора.Спасибо
Значит не тянет Ваш литий ) У меня свинцовый на 32Ач тянет и 8.5В. Но так тоже не рекомендуется)
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
893
Репутация
1 060
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Поставил прошивку. Второй день. На даунскане точки стали цветными черточками.
Менюшка автопилота изменилась.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 158
Откуда
Москва, САО
Lowrance Elite-7 Ti
Скажите пажалуйста есть где то регулеровка вольтажа на эхолоте? В документацыи как будто 10-18 вольт, но у меня атключается при 11. Могу исползовать толька половину емкости своего лити акумулятора.Спасибо
Причина отключения может быть и не в эхолоте. Когда тестировал - на 8 вольтах вполне эхолот еще работал.
Проблема может быть в аккумуляторе, точнее в плате защиты твоего аккумулятора, которая выключит весь аккумулятор как только хоть один элемент разрядится до нижнего допустимого порога. Т.е возможно что твой аккумулятор просто разбалансирован.
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
169
Репутация
27
Откуда
Lietuva
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Вы имеете виду что при 8,5в эхолот не отключяется?
Отключается при 8.5. А начиная с 9 экран начинает моргать. Так у всех, в той или иной степени. Убавьте яркость и возможно у Вас такое прокатит. Но как я говорил ранее, доводить до такого не нужно.
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
893
Репутация
1 060
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Цветные точки - Фиш Ревиал?:thumbtwoup:

Да. Регулировать количество «рыбы» можно чуйкой. Если скучно и не клюёт то можно накрутить и будет много рыбы ;)) Кино да и только ))
Скрины вечером скину.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
506
Репутация
453
Откуда
Чебоксары
Lowrance Elite-7 Ti
После обновления на рыбалке поймал какой-то глюк на последней прошивке. На всех палитрах ужасный пересвет.. Синяя палитра Авто -40... с пересветом. Глубины до 15 м. Никто подобного не замечал?
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 735
Репутация
1 229
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Lowrance Elite-7 Ti
Был два дня на рыбалке на Каме. Последняя прошивка. На структуре в меню выбрал авто контрастность (синяя палитра), все получилось чудненько, ни пересветов ни недосветов... :thumbupq:
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
169
Репутация
27
Откуда
Lietuva
Lowrance Elite-7 Ti
Причина отключения может быть и не в эхолоте. Когда тестировал - на 8 вольтах вполне эхолот еще работал.
Проблема может быть в аккумуляторе, точнее в плате защиты твоего аккумулятора, которая выключит весь аккумулятор как только хоть один элемент разрядится до нижнего допустимого порога. Т.е возможно что твой аккумулятор просто разбалансирован.

Сегодня поставил акумулятор на разрядку с IMAX6. Уже упало до 10 волт и пока неотрубается. Всетаки наверное есть охрана от розрядки на самом эхолоте.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 158
Откуда
Москва, САО
Lowrance Elite-7 Ti
Сегодня поставил акумулятор на разрядку с IMAX6. Уже упало до 10 волт и пока неотрубается. Всетаки наверное есть охрана от розрядки на самом эхолоте.
Для чистоты эксперимента ток разряда на imax-е должен быть установлен в районе 1А или выше...

У эхолота в Alarms есть установка на сигнализацию по выходу за пределы, но это не отключение.
 

Сейчас смотрят

  • ZNAX
Вверх