• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 4)

С нами с
27.06.2013
Сообщения
687
Репутация
607
Возраст
56
Откуда
Люберцы
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну, вот. Дело приняло такой оборот. Те, кто обещал привезти за 78т.р. Начали тянуть резину. Вместо обещанных 4 дней доставки, пошёл пятый, шестой и.т.д. Решил позвонить в Арсенал.К моему удивлению согласились тоже отдать за 78. От первоначальной цены в 84. Так, как мотор был в наличии, то съездил забрал и стал счастливым, а может и нет, пока не знаю, обладателем Hidea 18. Сразу возникла куча вопросов. Мануал на китайском, а в сервисной книжке очень скудная информация. Даже обкатку толком не могу понять как проводить. Бензин почему-то указан 95. Я думал они на 92.Люди добрые подскажите первые шаги, что-бы дров не наломать.
Поздравляю! А почему не 20 л.с?
 
С нами с
26.11.2016
Сообщения
29
Репутация
9
Откуда
Беларусь, Витебск
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет, мотор 9.9, в зипе кроме свечника с пластелиновым воротком и пасасижами по другому их не назовёшь )), а ещё крыльчатка помпы есть, но свечей нет.В моторе стоят NGK BR7HS-10 подскажите такие в запас и покупать ?
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет, мотор 9.9, в зипе кроме свечника с пластелиновым воротком и пасасижами по другому их не назовёшь )), а ещё крыльчатка помпы есть, но свечей нет.В моторе стоят NGK BR7HS-10 подскажите такие в запас и покупать ?

мотор 2014 года, в зипе было:
2 трубчатых ключа
1 вороток
1 пассатижи
1 отвертка
1 шнур шмургалки
1 крыльчатка
2 прокладки сливных пробок
свечей не, небыло:(
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
я в моторах зелень. по сему вопрос . разъясните дурню. встречается часто - меркури 15 сеа про. так что за мотор тот и другой. чей клон. вопрос глупый ... да и фиг с ним. всё равно разъясните.
 
С нами с
26.11.2016
Сообщения
29
Репутация
9
Откуда
Беларусь, Витебск
Лодочные моторы "HIDEA"
мотор 2014 года, в зипе было:
2 трубчатых ключа
1 вороток
1 пассатижи
1 отвертка
1 шнур шмургалки
1 крыльчатка
2 прокладки сливных пробок
свечей не, небыло:(


У меня тоже отвёртка есть и две прокладки сливных пробок, знаю с ямахами дают две свечи ну дык за такие деньги )))
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
я в моторах зелень. по сему вопрос . разъясните дурню. встречается часто - меркури 15 сеа про. так что за мотор тот и другой. чей клон. вопрос глупый ... да и фиг с ним. всё равно разъясните.

Про мерк15сиа про проскакивала инфа(в ветке тох18),что это придушенная т18.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Это маркетинговая линейка мерка производимая на заводе тохатсу!Но к моторам хайди это отношение не имеет!
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
687
Репутация
607
Возраст
56
Откуда
Люберцы
Лодочные моторы "HIDEA"
Спасибо. А в чём разница между 18 и 20?

Это мое мнение. 18 это я так думаю задушенная 20. Но запас никогда не помешает. Разница в цене минимальна. Вес один и тот же. Удачи!
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
36
Репутация
34
Возраст
59
Откуда
Снежинск Челябинская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Это мое мнение. 18 это я так думаю задушенная 20. Но запас никогда не помешает. Разница в цене минимальна. Вес один и тот же. Удачи!
Не давно писали, что задушена только наклейййкой!!!
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Не давно писали, что задушена только наклейййкой!!!

было бы правильнее написать раздушена наклейкой :) т.к такой мотор у тохатцу 18 л/с китайцы сделали по внешним признакам такой же - но меня мучают сомнения что там хотя бы 18 л/с....:) т.к в аналогичном корпусе японцы делали 18 л/с - у китайцев там и 15 не будет 100 %.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
было бы правильнее написать раздушена наклейкой :) т.к такой мотор у тохатцу 18 л/с китайцы сделали по внешним признакам такой же - но меня мучают сомнения что там хотя бы 18 л/с....:) т.к в аналогичном корпусе японцы делали 18 л/с - у китайцев там и 15 не будет 100 %.

Ваши утверждения выглядят как голословный пук.
Как долго вас будут мучить сомнения?
Какие действия вы приняли для того что бы их развеять?
На какие факты вы опирались что бы так писать?
 

Сейчас смотрят

Вверх