• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 4)

С нами с
08.12.2009
Сообщения
156
Репутация
112
Откуда
Москва, Сокольники
Лодки "Посейдон"
b58
Академик ! а где новые фотки с рыбалки? Не порядок.

Фотки были на Велходе....Но вот рыбалки особой в этом году не было, как грибов и ягод
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Все таки Посейдон НДНД своеобразная лодка с геометрией пайолки тримаранного типа, почему так не знаю, должна быть самая маленькая высота кокпита среди всех НДНД. Поведение на воде должно отличаться от пайолки только нем, что лодка более легкая, дно тверже
Роды были долгими, но по мой му вполе удачными! Теперь расширять линейку срочно надо, пока людей эрекция не замучала. :D
 
С нами с
11.10.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
СПб
Лодки "Посейдон"
Роды были долгими, но по мой му вполе удачными! Теперь расширять линейку срочно надо, пока людей эрекция не замучала. :D

Вроде как до нового сезона обещали только Антей 380 НД или есть смысл надеятся еще на что-то?
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Вроде как до нового сезона обещали только Антей 380 НД или есть смысл надеятся еще на что-то?

На счет надежд, это надо у Николаича выведывать, :) я просто думаю, что на этих двух моделях линейка НД останавливаться не должна, но не все так быстро будет, как потребитею хочется, лодки такой конструкции довольно сложные, чтоб очередную модель в серию пустить сил и времени думаю вагон и маленькая тележка уходит.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Про маленький комплект.Прикинул и решил, что поменяю сразу с мотором, т.е. куплю комплект с 5-й мотором. А пока купил смарт

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

фон :D .
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Лодки "Посейдон"
СТум

У меня сейчас Викинг 360 нднд. Я тут выше даже писал впечатления про него (пост #62907)...
Если кратко - жесткость полов со сланями - отличная.


Да не нужны на этой лодке никакие слани, и так жесткость пола превосходная, сравнимая с дублированным дном на Соларах.

Вопрос не в том, что нужны или нет, мне они тоже не так и обязательны, особенно в кратковременные выезды и без забросов стоя...
Вопрос был в другом: в жесткости... Слани делают пол практически как у пайолки... :yes:
И иногда (!) это очень приятно иметь.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Про маленький комплект.Прикинул и решил, что поменяю сразу с мотором, т.е. куплю комплект с 5-й мотором. А пока купил смарт

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

фуон :D .

:D Самая лучшая двоечка, это пятерочка, :D а самая лучшая пятерочка, это Суза шестерочка, а если уж брать Сузу шестерочку, как легкий, мобильный комплект, то тогда лучше Тошка 9.8, и маааленький Смартик 330. :thumbtwoup:
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Вопрос не в том, что нужны или нет, мне они тоже не так и обязательны, особенно в кратковременные выезды и без забросов стоя...
Вопрос был в другом: в жесткости... Слани делают пол практически как у пайолки... :yes:
И иногда (!) это очень приятно иметь.
Я думаю, что что-то жёсткое под ногами надо в лодке, всякие ситуации возможны. Хотя бы небольшая слань.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
:D Самая лучшая двоечка, это пятерочка, :D а самая лучшая пятерочка, это Суза шестерочка, а если уж брать Сузу шестерочку, как легкий, мобильный комплект, то тогда лучше Тошка 9.8, и маааленький Смартик 330. :thumbtwoup:
А ещё чутка и Антей 420 с 20-й.:yes:
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
2 743
Репутация
3 097
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Владельцы Викинга нд, ну создайте уже тему по лодкам НДНД от Посейдона. Интересная модель, но копаться в пайолках, чтобы что то найти по ней, ну очень не удобно.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Владельцы Викинга нд, ну создайте уже тему по лодкам НДНД от Посейдона. Интересная модель, но копаться в пайолках, чтобы что то найти по ней, ну очень не удобно.
Так сами и создайте. Вроде, это не запрещено правилами.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Я думаю создавать пока еще рано, реальных владельцев почти нет, как поднабирутся, тогда и обсудить будет что, а пока вся информация от реальных владельцев на одну страницу, и тут то толком не раскрыта.
 

Сейчас смотрят

Вверх