• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 4)

С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Антей с тентом проверен!:yes::thumbupq: Эта если,как опять же в рекламе: "А вдрууг дефчоонки!" :-))

Нее...., в 280 с дефчонками лучше, :D всегда ближе к телу, да и чем быстрее замерзнет без тента, тем быстрее будет повод согреть в более комфортных апартаментах! :D Это как в жизни, чем уже кравать, тем больше детей! :D
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Нее...., в 280 с дефчонками лучше, :D всегда ближе к телу, да и чем быстрее замерзнет без тента, тем быстрее будет повод согреть в более комфортных апартаментах! :D Это как в жизни, чем уже кравать, тем больше детей! :D
Проверим!:thumbupq:
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 801
Репутация
5 850
Откуда
Курганская область
Лодки "Посейдон"
Я склоняюсь к лодке с нднд, скорей всего стелс 275 аэро, ибо в перспективе Я2 будет заменена на 5 2т и лодку менять не придётся. Комплект для коротких выездов,храниться будет "под рукой", в городском гараже, чтоб быстро свалить на рыбалку и не ехать на дачу за Антеем.
Посмотрел,понравилась и по характеристикам.Коротковата только,в длинну места мало будет,в 290 размере бы такую.Если посмотришь ее черкни.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Посмотрел,понравилась и по характеристикам.Коротковата только,в длинну места мало будет,в 290 размере бы такую.Если посмотришь ее черкни.
Мне длина особо не нужна. Зачем? У меня Антей,если надо место. А тут одному залезть,сумку со снастями и удочки сунуть и пошёл. Сейчас,при Я2, даже бака не будет в лодке,только канистра на 5л.
На днях заеду,гляну.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Посмотрел,понравилась и по характеристикам.Коротковата только,в длинну места мало будет,в 290 размере бы такую.Если посмотришь ее черкни.

Много ли нужно места хорошему рыбаку! :) Себя усадить, в кармане кусок хлеба рып ловить, в другом коробок, в нем крючек и поплавок, если рыба штатный слямзит, надрывая свой пупок! :D Удилка - ловилка, дырявый садок, на швабру примотаный детский сачек. :D За пазухой шкалик, от "мамки" заначка, в трусах на булавочке презиков пачка, ( а вдруг дефки :D ), за ухом бычек недокуренной Примы, в галошах консерва из вкусной Сардины, на шее клыки от Акулы на счастье, и плащь из клеенки на случай ненастья! С газеты пилотка, чтоб в лоб не нагрело, и адрес на ней, жирным маркером белым, чтоб видели все патрули МЧС, куда доставлять вас с уловом и без, рыбалка ведь штука совсем не простая, :) не каждый потом в двери сам заползает! :D
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
156
Репутация
112
Откуда
Москва, Сокольники
Лодки "Посейдон"
СТум

У меня сейчас Викинг 360 нднд. Я тут выше даже писал впечатления про него (пост #62907)...
Если кратко - жесткость полов со сланями - отличная.


Да не нужны на этой лодке никакие слани, и так жесткость пола превосходная, сравнимая с дублированным дном на Соларах.
 

Вложения

  • DSCN0080.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 72
    DSCN0080.jpg
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
СТум

У меня сейчас Викинг 360 нднд. Я тут выше даже писал впечатления про него (пост #62907)...
Если кратко - жесткость полов со сланями - отличная.


Да не нужны на этой лодке никакие слани, и так жесткость пола превосходная, сравнимая с дублированным дном на Соларах.

Ну вот и Велход протестировал.)
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
156
Репутация
112
Откуда
Москва, Сокольники
Лодки "Посейдон"
Обкатушки и Скнятино
 

Вложения

  • DSCN0030.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 125
    DSCN0030.jpg
  • DSCN0120.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 115
    DSCN0120.jpg
  • Днище 3.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 120
    Днище 3.jpg
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Все таки Посейдон НДНД своеобразная лодка с геометрией пайолки тримаранного типа, почему так не знаю, должна быть самая маленькая высота кокпита среди всех НДНД. Поведение на воде должно отличаться от пайолки только нем, что лодка более легкая, дно тверже
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
, .....что лодка более легкая, дно тверже

мягче...:friends::friends::friends:хотя и с достаточной жесткостью.

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Обкатушки и Скнятино

Академик :p! а где новые фотки с рыбалки?:taschu: Не порядок.
 

Сейчас смотрят

Вверх