• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 4)

С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Ну может я не понял юмора))) Прошу прощения что влез)
Мне просто не приятно читать о вашей базе негатив, тем более не обоснованный)) И только)
Мне приятно что Вы (лично) меня помните)))
У нас в компании если возникает вопрос о рыбалке, то все хором говорят - ТОЛЬКО ЭКО-ПОРТ!))):thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Это правда)
Огромное спасибо!!! Но это тоже несколько напрягает. Представляете, сколько надо убрать или избежать грязи, чтобы не ударить в нее лицом?!
Счастье, что вокруг нас начало формироваться кольцо надежных защитников. Кстати, Вы не поклонник Чингиз-хана и его тактики обороны и нападения (соответственно, "десять колец" и "двадцать колец")?:)
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Счастье, что вокруг нас начало формироваться кольцо надежных защитников. Кстати, Вы не поклонник Чингиз-хана и его тактики обороны и нападения (соответственно, "десять колец" и "двадцать колец")?:)

Честно говоря не в курсе о чем Вы) Я поколение которое потерялось в революциях и новшествах... Сейчас это понимаю))) Но ничего, еще 29 лет в запасе есть) Может быть смогу говорить с Вами на равных.. это серьезно... а пока Вы Чингиз-хан, а я солдат из колец)))
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Честно говоря не в курсе о чем Вы) Я поколение которое потерялось в революциях и новшествах... Сейчас это понимаю))) Но ничего, еще 29 лет в запасе есть) Может быть смогу говорить с Вами на равных.. это серьезно... а пока Вы Чингиз-хан, а я солдат из колец)))
Извините за некоторую, видимо, косноязычность в посте. На равных и только на равных. На форуме и в нете ни у кого нет преференций. Просто мое жизненное кредо основано на том, что 24 часа в сутки всерьез - это путь либо к шизофрении либо к инфаркту. К тому же шутников (всяких) воспринимают серьезнее, они кажутся умнее. А иногда так хочется... И не только мне, сдается. Вот, например, наше минобр. на днях вернуло форму произнесения слов ЁГУРТ и МИЗЕР в прежнюю нормальную и соответствующую нашей языковой парадигме. Это воспринимается мной как героизм с их стороны. И правильно:
не следует копировать французов и их язык, поскольку они, во-первых, следуют в фарватере американской политики, а во-вторых, у них в фонологии нет даже собственного Ё, не говоря о том, чтобы это Ё высказать старшему брату. По-моему, изложил понятно. В свое время Шарля де Голя научили кое-чему по- русски. Может быть, поэтому и был период особых отношений между нашими странами, Франция вышла из военной компоненты НАТО и не во всем потакала дядькам из нового света. На фоне таких рассуждений возможно родить новый термин: лингвополитика. А что? Мне нравится, во всяком случае, весело звучит. И ведь найдутся апологеты такой "науки" среди тех, кто всю жизнь пытается быть серьезным.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 937
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Насколько я помню, Вы юрист, хотя и в дорожно-строительном бизнесе.
Спасибо за помощь (адвокатуру). Но, похоже, в течение нескольких последних месяцев наши прежние критики переквалифицировались, если не в друзей, то в товарищей или хороших знакомых. Нас это тоже устраивает более чем... Мелкие уколы уже давно воспринимаются как приколы, что вполне естественно (битиё определяет сознание). Кроме того, может быть, они и правы: мы вылезли в нет все белые и пушистые, что, по большому счету, вызывает некоторую негативную реакцию, причем в данном случае вполне справедливую. И еще: в нете нет плохих и хороших, есть только активные, над которыми насмехаются пассивные. Последние внешне всегда смотрятся умнее. И они вновь правы, мне кажется. Но это личное мнение.
Ну так все течет все изменяется :) Вот через пару недель к Костику еду в Низы, хотя полгода назад мне бы такое сказал поднял бы на смех :) Так что может быть и к Вам как нибуть доберусь :) Вот только честно скажу помоему слишком роскошно для рыболовной базы :)
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Да что ты все заладил роскошно, да роскошно. Смотрим на эконом, селимся туда и никакой роскоши, хотя все доп.услуги базы будут для тебя такие же , как и для других.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 937
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Да что ты все заладил роскошно, да роскошно. Смотрим на эконом, селимся туда и никакой роскоши, хотя все доп.услуги базы будут для тебя такие же , как и для других.
То что вижу то и пишу :)))))))
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Вот именно - видишь, а если точнее смотришь на фото и отзывы. Вот я думаю, что твоим друзьям тоже нравится у тебя бывать в гостях. Ведь у тебя дома все уютно и красиво. Так по чему тут должно быть плохо? Ведь члены семей не виноваты , что их муж или жена рыбаки? А отпуск хочется провести вместе. Вот и построен такой комплекс. И рыбаку, и членам его семьи есть чем заняться, есть где разгуляться.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 937
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Вот именно - видишь, а если точнее смотришь на фото и отзывы. Вот я думаю, что твоим друзьям тоже нравится у тебя бывать в гостях. Ведь у тебя дома все уютно и красиво. Так по чему тут должно быть плохо? Ведь члены семей не виноваты , что их муж или жена рыбаки? А отпуск хочется провести вместе. Вот и построен такой комплекс. И рыбаку, и членам его семьи есть чем заняться, есть где разгуляться.
Ну так и хорошо :) Разве ты в моих постах видишь негатив?
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Я не говорю о негативе, просто не надо писать что комплекс какой то особенный. Все очень логично-комплекс предназначен в первую очередь для семейного отдыха, а рыбалка это уже приложение. Поэтому у нас и отдыхаю чаще всего семьями. Даже в октябре многие приедут с семьями.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Ну так все течет все изменяется :) Вот только честно скажу, по-моему, слишком роскошно для рыболовной базы :)

Вот только честно предположу, по-моему, многое зависит от воспитания и условий, в которых оно проходило. Да и уровень образования и, следовательно, образованности в последние лет эдак тридцать заметно упал. Было бы иначе, не появлялись бы высказывания типа: "Надо линять из этой страны, там все краше". Так почему же хорошо, по вашим представлениям, должно быть как всё остальное у нас (надеюсь, покамест)?:dubina::friends: Радоваться надо, что еще остались такие дураки, как мы и немногие вместе с нами. Хотя, говоря откровенно, условий для вымирания сейчас гораздо больше, нежели таковых для выживания. Мнение сугубо личное. Это - раз! И сын за отца не в ответе - это два!!! Наконец, последнее: привыкайте мыть руки перед едой и вообще чистой водой. Сразу прошу прощение за нагловатую и надменную форму совета. Но мы же уже друзья, или я ошибаюсь (как всегда)?
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 937
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Вот только честно предположу, по-моему, многое зависит от воспитания и условий, в которых оно проходило. Да и уровень образования и, следовательно, образованности в последние лет эдак тридцать заметно упал. Было бы иначе, не появлялись бы высказывания типа: "Надо линять из этой страны, там все краше". Так почему же хорошо, по вашим представлениям, должно быть как всё остальное у нас (надеюсь, покамест)?:dubina::friends: Радоваться надо, что еще остались такие дураки, как мы и немногие вместе с нами. Хотя, говоря откровенно, условий для вымирания сейчас гораздо больше, нежели таковых для выживания. Мнение сугубо личное. Это - раз! И сын за отца не в ответе - это два!!! Наконец, последнее: привыкайте мыть руки перед едой и вообще чистой водой. Сразу прошу прощение за нагловатую и надменную форму совета. Но мы же уже друзья, или я ошибаюсь (как всегда)?
:) Ага интернет друзья :)
А насчет совета, обязательно им воспользуюсь :) При наличии воды и чистой воды в частности :))))))))
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
:) Ага интернет друзья :)
А насчет совета, обязательно им воспользуюсь :) При наличии воды и чистой воды в частности :))))))))
Молодцом, Денис! Кажется, мы встали на одну волну. А это дорогого стоит.
Согласен, бывает, под мужским именем в нете скрывается женщина. Утверждаю, это не ко мне! О воде... Одной из особенностей базы является ее чистота. Между прочим, нашу воду из крана можно пить. И мы, и гости так и делаем. Опять же экономия (из жадности): не надо закупать во флягах "артезианскую" (видели, знаем). Ядрёна вошь, опять скатился на саморекламу, но в этом, Денис, Вы виновны:punish::D:friends: Слава Богу, что Вы есть, и на Вас можно свалить часть наших недочетов.:D
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Вот только честно предположу, по-моему, многое зависит от воспитания и условий, в которых оно проходило. Да и уровень образования и, следовательно, образованности в последние лет эдак тридцать заметно упал. Было бы иначе, не появлялись бы высказывания типа: "Надо линять из этой страны, там все краше". Так почему же хорошо, по вашим представлениям, должно быть как всё остальное у нас (надеюсь, покамест)?:dubina::friends: Радоваться надо, что еще остались такие дураки, как мы и немногие вместе с нами. Хотя, говоря откровенно, условий для вымирания сейчас гораздо больше, нежели таковых для выживания. Мнение сугубо личное. Это - раз! И сын за отца не в ответе - это два!!! Наконец, последнее: привыкайте мыть руки перед едой и вообще чистой водой. Сразу прошу прощение за нагловатую и надменную форму совета. Но мы же уже друзья, или я ошибаюсь (как всегда)?

У нас в институтской общаге висел лозунг - "мойте ноги перед едой! Потому как моя ноги, вы одновременно моете и руки!".... А в столовке - "кашу есть не выношу, лучше скушаю лапшу!"
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
343
Репутация
2 700
Откуда
М.О. г.Химки
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Наконец то! Эко- Порт доступен! Через 3 дня- выезд. Встречайте. Рыбалка в начале марта получилась уж очень результативной! Будем надеется, что в апреле будет еще круче:thumbupq:
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
141
Репутация
668
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Наконец то! Эко- Порт доступен! Через 3 дня- выезд. Встречайте. Рыбалка в начале марта получилась уж очень результативной! Будем надеется, что в апреле будет еще круче:thumbupq:

Конечно будет,ждем лодки готовы баки заправлен!!!:slodki:
 

Сейчас смотрят

Вверх