• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

26-28.01.2018г. Рыбинское вдхр. База "Рыбинка" (Просматривают: 2)

Статус
НД.

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 303
Возраст
51
Откуда
Москва
26-28.01.2018г. Рыбинское вдхр. База "Рыбинка"
Друзья!
Просьба не опаздывать на общий сбор!
- 19.00 - общий сбор в кафе.
- 19.00- ужин
- 20.00 - Рыбацкая Завалинка.
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
193
Репутация
838
Возраст
57
Откуда
Москва
26-28.01.2018г. Рыбинское вдхр. База "Рыбинка"
Сегодня звонил на базу по поводу снегохода на пятницу. Сказали, что доставка подорожала (700 руб. туда -обратно) Это не принципиально. Очень милая и заботливая девушка просила заранее позвонить от Углича, чтоб они посчитали время нашего прибытия(до базы от Углича 1 час езды), чтоб они заказали егеря со снегоходом. Приятно ..блин)))))
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 303
Возраст
51
Откуда
Москва
26-28.01.2018г. Рыбинское вдхр. База "Рыбинка"
Сегодня звонил на базу по поводу снегохода на пятницу. Сказали, что доставка подорожала (700 руб. туда -обратно) Это не принципиально. Очень милая и заботливая девушка просила заранее позвонить от Углича, чтоб они посчитали время нашего прибытия(до базы от Углича 1 час езды), чтоб они заказали егеря со снегоходом. Приятно ..блин)))))

База "Рыбинка"-это старые и добрые ДРУЗЬЯ клуба Русфишинг :friends:
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 596
Репутация
9 944
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
26-28.01.2018г. Рыбинское вдхр. База "Рыбинка"
Ну как там на Рыбинке? :D
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 833
Репутация
1 480
Возраст
49
Откуда
МО г.Жуковский
26-28.01.2018г. Рыбинское вдхр. База "Рыбинка"
Здорово , думаю всё отлично :taschu::taschu::taschu:
Отмечают рыбацкую субботу :fire::vodka:
Завтра будут рассказы :yazz::pisatel:
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
193
Репутация
838
Возраст
57
Откуда
Москва
26-28.01.2018г. Рыбинское вдхр. База "Рыбинка"
Всем привет! Ну собственно у меня был выезд не столько на рыбалку, сколько вывезти на отдых сотрудников с работы.
Приехали в пятницу в 12-30. Сразу с ребятами скооперировались (привет Соловей) И поехали на рыбалку. Артур нормальный парень. привез- показал- рассказал. Поставили жерлицы на тюльку.....И ничего в пятницу не поймали. В субботу той же командой в то-же место. Приятно, что водитель снегохода терпеливо возил нас и искал нашу стоянку. Вот стыдно сказать, из нас четверых никто не додумался внести точку в навигатор(((( Все нашли в результате, кроме моих жерлиц.(( Их Кто-то снял. Причем не рыбу, а полностью. Ну есть мысль, что просто, мои собрали вместо своих. Там рядом так и остались стоять 6 жерлиц. В субботу с 8 утра до 16 было обсверлено и проверено порядка 200 дырок. Ребята смогли половить на мормышку с мотылем. Кил 5))) Мы на балансиры и блесны просто мимо.
В воскресенье уехали с базы рано с остановкой на реке Ильд. Поймали по нескольку плотвичек и окуньков. Время не было уехали .
Что хотел отметить. С учетом отсутствия клева, мои друзья которые поехали просто отдохнуть - в полном восторге. Им понравился и город, и отдых, и внимание. Особенно отель. И дополнительно маленький анекдот из жизни. Игорь (работает начальником транспортного цеха в нашей компании) Поехал отдохнуть. В пятницу "отдохнул". В субботу утром второй наш товарищ заказывает снегоход покататься по Рыбинке. Вопрос на ресепшене " Вы один поедете?" "Да нет с другом" А он позавтракал?" "Нет" "Вот давайте путь он позавтракает и потом поедете. Не надо голодному ехать"
Это просто реальный "зачет" базе.
Базе Рыбинка от всей нашей компании большое спасибо)))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх