• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 5)

С нами с
08.02.2011
Сообщения
628
Репутация
1 019
Откуда
Поволжье
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Наспех посчитал сумму баллов после 2 этапов.
Русяев 285+270=555
Питерцов 220+300=520
Шабалин 300+176=476
Беляев 270+ 190=460
Претенденты на победу по итогам года.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
159
Репутация
212
Откуда
Белгород
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Смешанные чувства у меня, симпатизирую двум экипажам, рад за Питерцова и ужасно расстроен за Волчковых.
p.s цена третьего места - небольшой окунь, обидно наверное вот так граммами "разойтись"...
Ну не совсем та цена... Небольшой окунь к зачёту ну никак не принимается. Им никак нельзя разницу измерить. А зачётная "большая" рыба тяжелее на 75 грамм - совсем другое дело.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
....

Думаю, если на этот этап выпустить румынов и поляков - 1 и 2 место ЧМа - то порвали бы весь ПАЛ как тузик грелку ))

Гриш, поверь, по ПАЛовскому зачёту по травке они бы не вошли и в десятку.. Почему думаешь главные травянщики (Жданов - Фоминых) оба дня ловили на рельефе? В траве рыбы много, но средний размер 300-600, иногда влетают по 1200, но очень редко. Наши сборники на этой волне первые два дня чесали травку, но потом поняли, что это не вариант.
В один из дней мы Вихровым за 11 часов прочесали 15 км травы, нашли несколько участков, где она была. На сорок контактов мы поймали 12 щучек, из них только три зачётные (400, 485 и 1200) я никогда не думал, что щука 45 см может весить 400 гр))). Тонкие, тощие и длинные, как угри.
Уже три этапа прошли на Ры, но никто так и не поймал из спортсменов щуку хотя бы на трешник в траве. На многих других волжских водоёмах крупная щука в траве есть, а на Ры ....нет. Вот когда мне кто то докажет обратное -
Возьму свои слова обратно.
А вот если ловить на количество, как на ЧМ - тогда да, а по пяти хвостам никогда травянщики на Ры не обыграют любителей ловли на рельефе..
Глубинную траву в расчёт не берём, да и на этой акватории мы ее не видели..

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

По итогам двух этапов Вихров-Беляев на привычном месте. Хочешь верь в магию - хочешь не верь))

С ув.,

Кстати, мы первый раз подходим к финалу на 4 месте.
В 2014 подходили на втором, в 2015 на пятом, в 2016 опять на втором...
Может сломаем все же этот тренд. Ну а если и в этом году по итогу станем четвёртыми.. придётся подумывать о спортивной пенсии.
Или хотя бы о годичном перерыве..
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 155
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сергей, по случаю поздравляю с победой ЦСКА в ЛЧ. ;)
И, как не печаль признать, с победой над Шабалиным и Евтисовым. ((((((
Чет мэтры прям не очень выступили. Вираж надо продавать в конце сезона.

ЗЫ: Вопрос тем кто в теме, почему Киселев с Медведевым опять экипаж не создадут? У них в паре отлично получалось.
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ну да, :sosa::sosa::sosa: почти выиграл:rjach::rjach::rjach:

Вы можете сколько угодно брызгать слюной и злорадствовать, но Петя еще проявит себя :thumbtwoup:. Пусть этот год для него сложился больше маркетинговым - это тоже не маловажно. Но скажите, кто из спортсменов бы решился взять себе в напарники девушку, заметьте, которая только-только начала осваивать джиговую ловлю? Да НИКТО! А Петя даже этим плюсанул себе в карму - теперь даже ленивый диванный рыболов-эксперт знает кто такая Екатерина Татуревич!!! И у неё спортивное будущее тоже будет в ПОРЯДКЕ! Что касается выступления Петра... Ему не хватает опыта в универсальности как у Сергея Беляева, он больше зациклен на джиговой ловле причём "хеви", а как показали этапы этого года - этого недостаточно. Высокий уровень воды, бессистемное поведение хищника... подобрать ключик может профи. У Петра большой потенциал, и если будет такой напарник как у Вихрова... тогда... держите меня двое, трое, ещё четверо:tanz:!
И да, болельщики бывают разные, кто то болеет только за победителей, перескакивая с экипажа на экипаж… по мне – в приоритете достойный путь к победе, потенциал и человеческие качества спортсмена, а у Петра в этом плане – всё в порядке! Пока выступает на турнире Пётр, для меня он будет номер ОДИН и болеть я буду в первую очередь за него! Конечно же у меня есть ещё экипажи-любимки, которым я искренне желаю победы, и с удовольствием пересматриваю видеролики с их участием, но мне бы хотелось видеть на пьедестале и с кубком - Петра!
Для тех кто мусолит какие то выдуманные понты Денисова, внимательнее нужно смотреть репортажи и интервью, там нет даже намёка на какое либо превосходство. Это некоторым "мальчикам" покоя не даёт арсенал и возможности Петра. Будьте объективны:friends:!

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Кстати, мы первый раз подходим к финалу на 4 месте.
В 2014 подходили на втором, в 2015 на пятом, в 2016 опять на втором...
Может сломаем все же этот тренд. Ну а если и в этом году по итогу станем четвёртыми.. придётся подумывать о спортивной пенсии.
Или хотя бы о годичном перерыве..
О бенефисе и пенсии пусть думают другие, хотя... ШЕ пока ещё рановато:D.
Я вот всё думаю, когда же вернётся Андрей Живин? В прямом эфире задавала неоднократно этот вопрос, но пока ответа нет. Где то в соц сетях он говорил, что всё может быть... Было бы интересно с кем в экипаже бы он выступил? Уверена, что не с Питерцовым:D. А Вы как думаете? Чисто гипотетически...
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 877
Репутация
16 248
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А теперь самое интересное - интервью с Победителями и призерами! Приманки, проводки, места и тактика... Ролик к просмотру обязателен!
Не забудьте поставить "лайк" и поделиться с друзьями!

 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
1 081
Репутация
1 178
Возраст
46
Откуда
Новочеркасск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Гриш, поверь, по ПАЛовскому зачёту по травке они бы не вошли и в десятку.. Почему думаешь главные травянщики (Жданов - Фоминых) оба дня ловили на рельефе? В траве рыбы много, но средний размер 300-600, иногда влетают по 1200, но очень редко. Наши сборники на этой волне первые два дня чесали травку, но потом поняли, что это не вариант.
В один из дней мы Вихровым за 11 часов прочесали 15 км травы, нашли несколько участков, где она была. На сорок контактов мы поймали 12 щучек, из них только три зачётные (400, 485 и 1200) я никогда не думал, что щука 45 см может весить 400 гр))). Тонкие, тощие и длинные, как угри.
Уже три этапа прошли на Ры, но никто так и не поймал из спортсменов щуку хотя бы на трешник в траве. На многих других волжских водоёмах крупная щука в траве есть, а на Ры ....нет. Вот когда мне кто то докажет обратное -
Возьму свои слова обратно.
А вот если ловить на количество, как на ЧМ - тогда да, а по пяти хвостам никогда травянщики на Ры не обыграют любителей ловли на рельефе..
Глубинную траву в расчёт не берём, да и на этой акватории мы ее не видели..

Сергей, не знаю как румыны, а поляки совсем не травянщики. Достаточно вспомнить ЧМ в Латвии, где они сделали всех на джиговом окуне.
17 лодок толкались сегодня в одном районе по судаку, где лишь 3-4 лодки знали, что делать. Это что, уровень ПАЛа? А Питерцов вольготно снимал сливки по средней щуке.
Вы явно ошиблись в первый день. Не пошли бы на дальняк, спокойно поймали бы по 7-8 кил в каждый день и были бы очень высоко.
Если бы да ка бы ... сам все понимаю ...
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
27
Репутация
45
Откуда
Санкт Петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вы можете сколько угодно брызгать слюной и злорадствовать, но Петя еще проявит себя :thumbtwoup:. Пусть этот год для него сложился больше маркетинговым - это тоже не маловажно. Но скажите, кто из спортсменов бы решился взять себе в напарники девушку, заметьте, которая только-только начала осваивать джиговую ловлю? Да НИКТО! А Петя даже этим плюсанул себе в карму - теперь даже ленивый диванный рыболов-эксперт знает кто такая Екатерина Татуревич!!! И у неё спортивное будущее тоже будет в ПОРЯДКЕ! Что касается выступления Петра... Ему не хватает опыта в универсальности как у Сергея Беляева, он больше зациклен на джиговой ловле причём "хеви", а как показали этапы этого года - этого недостаточно. Высокий уровень воды, бессистемное поведение хищника... подобрать ключик может профи. У Петра большой потенциал, и если будет такой напарник как у Вихрова... тогда... держите меня двое, трое, ещё четверо:tanz:!
И да, болельщики бывают разные, кто то болеет только за победителей, перескакивая с экипажа на экипаж… по мне – в приоритете достойный путь к победе, потенциал и человеческие качества спортсмена, а у Петра в этом плане – всё в порядке! Пока выступает на турнире Пётр, для меня он будет номер ОДИН и болеть я буду в первую очередь за него! Конечно же у меня есть ещё экипажи-любимки, которым я искренне желаю победы, и с удовольствием пересматриваю видеролики с их участием, но мне бы хотелось видеть на пьедестале и с кубком - Петра!
Для тех кто мусолит какие то выдуманные понты Денисова, внимательнее нужно смотреть репортажи и интервью, там нет даже намёка на какое либо превосходство. Это некоторым "мальчикам" покоя не даёт арсенал и возможности Петра. Будьте объективны:friends:!

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------


О бенефисе и пенсии пусть думают другие, хотя... ШЕ пока ещё рановато:D.
Я вот всё думаю, когда же вернётся Андрей Живин? В прямом эфире задавала неоднократно этот вопрос, но пока ответа нет. Где то в соц сетях он говорил, что всё может быть... Было бы интересно с кем в экипаже бы он выступил? Уверена, что не с Питерцовым:D. А Вы как думаете? Чисто гипотетически...

Вы можете сколько угодно брызгать слюной и злорадствовать, но Петя еще проявит себя . Пусть этот год для него сложился больше маркетинговым - это тоже не маловажно. Но скажите, кто из спортсменов бы решился взять себе в напарники девушку, заметьте, которая только-только начала осваивать джиговую ловлю? Да НИКТО! А Петя даже этим плюсанул себе в карму - теперь даже ленивый диванный рыболов-эксперт знает кто такая Екатерина Татуревич!!! И у неё спортивное будущее тоже будет в ПОРЯДКЕ! Что касается выступления Петра... Ему не хватает опыта в универсальности как у Сергея Беляева, он больше зациклен на джиговой ловле причём "хеви", а как показали этапы этого года - этого недостаточно. Высокий уровень воды, бессистемное поведение хищника... подобрать ключик может профи. У Петра большой потенциал, и если будет такой напарник как у Вихрова... тогда... держите меня двое, трое, ещё четверо!
И да, болельщики бывают разные, кто то болеет только за победителей, перескакивая с экипажа на экипаж… по мне – в приоритете достойный путь к победе, потенциал и человеческие качества спортсмена, а у Петра в этом плане – всё в порядке! Пока выступает на турнире Пётр, для меня он будет номер ОДИН и болеть я буду в первую очередь за него! Конечно же у меня есть ещё экипажи-любимки, которым я искренне желаю победы, и с удовольствием пересматриваю видеролики с их участием, но мне бы хотелось видеть на пьедестале и с кубком - Петра!
Для тех кто мусолит какие то выдуманные понты Денисова, внимательнее нужно смотреть репортажи и интервью, там нет даже намёка на какое либо превосходство. Это некоторым "мальчикам" покоя не даёт арсенал и возможности Петра. Будьте объективны!



Денисов словил звездняк и до сих пор ходит под влиянием его.Это все видят.Напарника у него нет а один в поле не воин.
Согласен что это понты или все на всех ............
Посмотрите на Андрея П.У него каждый год новые напарники и Андрей все время в фокусе внимания.Это признак стабильности.Это признак мастерства.
как то так.
Не болею за эти экипажи .Есть свой Питерский.

Как только он взял даму в напарники он сразу потерпел фиаско.Если поймает за три тура 10 кил это будет достижение.За ошибки надо платить.Место его закономерно и вряд ли он выше поднимется.
 
С нами с
02.06.2010
Сообщения
204
Репутация
346
Откуда
Рядом с МКАД
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Денисов словил звездняк и до сих пор ходит под влиянием его.Это все видят.Напарника у него нет а один в поле не воин.
Согласен что это понты или все на всех ............
Посмотрите на Андрея П.У него каждый год новые напарники и Андрей все время в фокусе внимания.Это признак стабильности.Это признак мастерства.
как то так.
Не болею за эти экипажи .Есть свой Питерский.

Как только он взял даму в напарники он сразу потерпел фиаско.Если поймает за три тура 10 кил это будет достижение.За ошибки надо платить.Место его закономерно и вряд ли он выше поднимется.

Ну просто нечего добавить...:laduh::laduh::laduh:
"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (Наша раша)
 
С нами с
19.06.2013
Сообщения
283
Репутация
528
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Скудный этап по рыбе.
Рыбинка - отстой ))))
Вы бы аккуратней с выражениями. Для некоторых это родной водоем и к нему мы прикипели всем сердцем. А если там кто-то рыбу не поймал, то не водоем виноват.
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
1 355
Репутация
5 252
Откуда
Чехов, Московская область. Москва.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сергей, по случаю поздравляю с победой ЦСКА в ЛЧ. ;)
И, как не печаль признать, с победой над Шабалиным и Евтисовым. ((((((
Чет мэтры прям не очень выступили. Вираж надо продавать в конце сезона.
Лодка виновата.....:D:D:D
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 155
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вы бы аккуратней с выражениями. Для некоторых это родной водоем и к нему мы прикипели всем сердцем. А если там кто-то рыбу не поймал, то не водоем виноват.

Когда чувство юмора раздавали и вы его прозевали...я тут не при чем. :tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх