• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр. (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Санеек))) Мне кажется, что на Ловоозере у тебя пару раз тоже была кондиция, когда ты был готов увидеть йети! Когда ты за нас с Кирюхой уничтожал запас спиртосодержащего напитка:rjach:

Вот я и говорю все эти йети, полтергейсты и меряченья - исключительно от перебора известной жидкости!

Интересно, сейчас на озере лед встал?
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
62
Откуда
москва войковская
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Вот я и говорю все эти йети, полтергейсты и меряченья - исключительно от перебора известной жидкости!

Интересно, сейчас на озере лед встал?

интересно - а сам бывал на глухих северных озерах?
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 074
Репутация
1 142
Возраст
70
Откуда
г.Рязань
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
это вопрос к теме всякой чертовщины

Вот совсем рядом, через перевал, есть Умбозеро...с такими же отмелями и такими же берегами...дык, про него ни местные ни приезжие ничего такого (чертовского) не говорят-озеро как озеро...А материалы экспедиции Барченко (см.ГУГЛ) на Сейдозеро/Ловозеро до сей поры не рассекречены...
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
62
Откуда
москва войковская
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
мы нашли неплохое место на топ озере для охоты и рыбалки, пару лет нормально отдыхали , а на третий год недалеко от стоянки увидел отпечаток голой ступни сантиметров 30 - после этого уже по одному там не ходим!
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
мы нашли неплохое место на топ озере для охоты и рыбалки, пару лет нормально отдыхали , а на третий год недалеко от стоянки увидел отпечаток голой ступни сантиметров 30 - после этого уже по одному там не ходим!

Вот Миша Yakim131 со мной на рыбалки ездит давно, а у него при росте за 2м нога тоже под 30см)))
У страха глаза велики)

Барченко был как пишут "космист и мистик". Так себе учёный. В общем, доказательств нет а слухам я не верю. Просто надо аккуратнее на озере быть, следить за погодой, водной обстановкой и мишками. И все будет хорошо.
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
62
Откуда
москва войковская
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
только одно но - след вел к озеру . людей там кроме нас не было . октябрь месяц -5.я не поленился прошел по берегу - выхода из воды не было.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 074
Репутация
1 142
Возраст
70
Откуда
г.Рязань
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Чисто из своего....перешли на остров (Ловозеро), проспали остаток ночи...утром хватился-нет мультитула, без которого я уже лет десять на любую рыбалку ни-ни-всегда на берегу цепляю кожаным ремешком к ременной штрипке брюк....Четыре человека (из них две дамы, которые об этой моей привычке понятия не имели) заявили, что они воочию наблюдали на Семерке процесс фиксации инструмента к штанам...десять дней прошли в расстройстве, вернулись-лежит мой Лазерман в машине на коробке передач...у меня могло память зашкалить от радости прибытия на Озеро (хотя и не пью СОВСЕМ лет двадцать), а у ВСЕХ компаньонов какие процессы в голове происходили...
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
62
Откуда
москва войковская
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
И как Вы думаете кто это бы мог быть?

понятия не имею

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

одно слово - чертовщина!

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

И как Вы думаете кто это бы мог быть?

одно слово - чертовщина!
 

ngr

С нами с
25.12.2010
Сообщения
43
Репутация
41
Откуда
СПб
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Да есть там что то... мы от Мотки по берегу Сейда вдоль берега (к Куйве) ходили одной и той же тропой. Так туда 2,5 часа, обратно 5!!! Бред какой то! Ни грамма:D!
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Да есть там что то... мы от Мотки по берегу Сейда вдоль берега (к Куйве) ходили одной и той же тропой. Так туда 2,5 часа, обратно 5!!! Бред какой то! Ни грамма:D!

Ну так устали наверно, на круг больше 18км выходит...

Подскажите пожалуйста в личку телефон Петровича, который на о-ве Низкий (или рядышком там) живет.
Потерял где-то.
 
С нами с
12.05.2013
Сообщения
487
Репутация
1 470
Откуда
Знаменск - Капустин Яр, Астраханская область
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
С нами с
11.02.2013
Сообщения
490
Репутация
515
Откуда
Санкт-Петербург,Пушкинский
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Про следы на Топе :5 лет назад шли себе спокойно троллингом в сторону Кизреки,между берегом и Кизостровом есть небольшой островок и глубина там в тот год была не более полметра,начал выматывать спиннинги и увидели по дну в сторону этого островка следы,тоже сантиметров по 30,на медвежьи не похожи,и только в одну сторону....и как будто какой то холодный взгляд прошивал нас с этого островка....судя по тому что на песчаном дне следы не смыло,это нечто явно было на острове....палаток в тот момент тоже рядом не было....вообщем ретировались мы оттуда очень быстро и спалось нам потом тоже тревожно...стояли на острове недалёко от Тараскина(названия не помню)....были трезвые...что же это могло быть??может снежный человек???:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх