• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривают: 3)

С нами с
18.10.2015
Сообщения
654
Репутация
1 876
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
С нами с
26.10.2015
Сообщения
13
Репутация
65
Откуда
Апрелевка, Абакан
Власово в Одинцовском
Уважаемые Форумчане (фореле-зависимые:D:D:D), кто и когда планирует быть ВО!ВЛАСОВО.

Планируем завтра, часикам к 7:yes::taschu:

Николай, если можно, пару фоток обстановки. Спасибо.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 542
Репутация
43 164
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 542
Репутация
43 164
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Есть предложение, пока стоит хорошая погода, места основных работ Форумчан перенести ВО!ВЛАСОВО:D
Неплохо бы так "на удаленке" поработать :).
Фото к сожалению не смог сделать.
Николай, неплохо бы за сегодня фото добавить.
Был ли кто и как результаты???
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Неплохо бы так "на удаленке" поработать :).Николай, неплохо бы за сегодня фото добавить.
Был ли кто и как результаты???

Миша, не знаю как у Николая, а у меня инфа есть:p.
Инфой снабдил Александр:thumbupq:. Сегодня было два рыбака с утра.
Результат 6 фор, 4 на спиннинг и 2 на удочку. Фора "ударилась во все тяжкие" :eek: - плещется во всю. По поводу льда, дрейфует одинокая льдинка - "льдинка, льдинка растай :dubina:".
Как то так.
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
654
Репутация
1 876
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Миша, не знаю как у Николая, а у меня инфа есть:p.
Инфой снабдил Александр:thumbupq:. Сегодня было два рыбака с утра.
Результат 6 фор, 4 на спиннинг и 2 на удочку. Фора "ударилась во все тяжкие" :eek: - плещется во всю. По поводу льда, дрейфует одинокая льдинка - "льдинка, льдинка растай :dubina:".
Как то так.[/А вот и фото одного из рыбаков и рыбки которую им закоптили.
 

Вложения

  • SvoCxTM8voo.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 76
    SvoCxTM8voo.jpg
  • xumre4ccUY0.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 62
    xumre4ccUY0.jpg
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 542
Репутация
43 164
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Всем ДВС!
Если пошла такая "ПЬЯНКА" в субботу надо посетить любимый водоем.
Хотел в субботу переобуться - отложим - рыбалка ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!
Андрей, привет! Себя и супругу только переобул, так что теперь можно и порыбалить :).
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 542
Репутация
43 164
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Оба дня, с утра :D.
Был сегодня и завтра :D. Около 6 прибыл во Власово, следом подъехал Андрей. Я начал с фидера и не прогадал, прозрачность еще низкая, и любая паста была фаворитом. Андрей упирался в блесны и резину, в результате одну припарковал. После 5 хвоста, оставив Андрею фидер, я ушел на другой пруд, где покидался в щуку :D около 3-х часов. Два схода и одна на 700 гр. была припаркована с бонусом в виде поводка с двойником от жерлицы :D, живца уже переварила :). Вернувшись на форелевый, обнаружил у Андрея двух осетров, подробнее сам отпишится. У соседей бонусная фора на 2.1 кг., отчет думаю также напишут.

Шесть с небольшим часов пролетели незаметно, рыбка клюет всякая, карп пока не активен, но по нему никто не упирался, Николай пробовал на поплавок. Всем НХНЧ, и до новых встреч.

Спасибо за внимание.
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
15
Репутация
21
Откуда
Москва - Дорохово
Власово в Одинцовском
Всем доброго времени суток! Немного припозднился с отчетом..

Сегодня с братом (Alёshka) открывали сезон по открытой воде. :taschu:

Брат приехал в начале восьмого, я припозднился. Погодка утром не радовала (особенно учитывая обещанный прогноз в +17). :hmm:

Утром были ещё только Михаил76 и pan@ins-s.

Провозившись слегка со снастями, нетронутыми с прошлого сезона, принялся за дело. Буквально минут через 15-20 поклёвка, борьба и первый сход :p

Ещё полчаса и открытие сезона ознаменовалось личным форелевым рекордом - 2,1 кг. :kubok: Затем в течение часа ещё пару сходов и одна парковка килошной форели. После этого я отправился на поиски щуки - безрезультатно.

Alёshka тем временем обловил и резину и колебалки - 6 форелек в садке.

Спасибо Михаил76 и pan@ins-s за отличную компанию, Рыбалка во Власово - за гостеприимство! ВСем НХНЧ. Приедем ещё. :thumbupq: Фото моего трофея и Лёхи с очередной побеждённой форелью прилагаю)
 

Вложения

  • WP_20160409_09_06_32_Pro.jpg
    101.1 КБ · Просмотры: 43
    WP_20160409_09_06_32_Pro.jpg
  • WP_20160409_09_58_23_Pro.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 44
    WP_20160409_09_58_23_Pro.jpg
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 542
Репутация
43 164
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Как берега? Грязно?
Леш, привет. Берега уже подсохли :thumbupq:, а на парковке пока только в сапогах :). Фото не делал, поленился :pardon:, снимал Николай, что-нибудь выложит.

Добавлю про навеску, у меня 5 фор потянули на 5,15.

---------- Сообщение добавлено в 05:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:58 ----------

Было комфортно :), может быть кого-то утренний дождик испугал :wacko:.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
110
Репутация
302
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Был сегодня на данном водёме с 10:00 примерно до 14:00.
На этот платник зарулил первый раз. Впечатления остались сугубо положительные. По форели оттянулся, остановился на шести рыбинах. Поклёвок куча, но на джиг. На колебло клевало, но хуже. После так сказать вылова своей нормы отправился за щукой, но она похоже на соседнем пруду стояла локально, а на данной точке расположились несколько семейных пар с детьми, мешать не стал. получил с противоположной стороны рядом с остатками льда всего одну поклёвку, невнятную, на джиг, воблеры были проигнорированы. Вернулся на форелевый, но фора стала капризнее, ударчики, но не садилась, на этом собрался и поехал домой.
Порадовали мостки от автостоянки - удобно. Хоть и кругом грязно, но форель можно ловить в чистоте, вокруг пруда мостки. Сама дорога до платника грязная, но проехать можно и на легковой немного запачкав колёса. На щучьем осталось наверно 10% льда не больше.
Михаил76, не вы ловили сегодня примерно до одиннадцати утра, на форелевом, с стороны дороги?
 

Сейчас смотрят

Вверх