• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новопеределкино (Просматривают: 4)

С нами с
13.03.2007
Сообщения
394
Репутация
1 626
Откуда
Москва ЮВАО
Новопеределкино
Вчера был в Пыхтино 18.00 до 22.00 на разведке,час потратил на поиски подъезда к воде,кругом грязь,всю машину измазал,в итоге потерял час и машину всеравно оставил далеко от места ловли.Погода ужас,порывистый ветер,иногда дождь,еле нашел нибольшой затишек,чуть прикормил.Ловил червь,болтушка.Даже при таком ветре удалось поймать пяток карасиков чуть меньше ладошки. Подороге на рыбалку встретил рыбака который шел с рыбали,у него было 4 карася грамм по 400,500 и с десяток 100,150.,ловил на червя,кормил жмых.В общем место чтобы отдохнуть и увидеть поклевку нормальное,да и рыба есть,только осталось принаровиться к ней.Приеду еще только в лучшуюю погоду чем вчера,благо живу в 15 мин. езды. Всем НХНЧ.
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
г. Московский
Новопеределкино
Вчера был в Пыхтино с 17.30 до 19.00, народу уйма. стоял на дамбе на тесто поймал 2 карасика чуть меньше ладошки. За все время было 3 поклевки. в след. рад буду искать червя)
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
198
Репутация
92
Возраст
68
Откуда
Москва, Внуково
Новопеределкино
Давненько не был в Пыхтино и решил в воскресенье туда сходить. Рыбачил сегодня 26 июля с товарищем в Пыхтино со стороны Внуково, недалеко от пешеходного мостика с 6.45 до 11.10, и на двоих поймали 2 кг 220 гр карасиков весом от 70 до 110 гр. В основном ловили на хлеб и болтушку. Заодним накормили кота. Утром с первого автобуса вышло 15 человек и на самом водоеме в Пыхтино народу было много и даже на лодках рыбачили. Всем успеха.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
63
Репутация
13
Возраст
36
Откуда
Ново-переделкино
Новопеределкино
Часто бываю в Пыхтино,карася море...плотвы ниразу не ловил,был в улове крпик...окуня стало мало...как мне кажется,но по словам местных наоборот его много и крупный...щуку давно не могу поймать....хотя по весне видел как нерестилась мамка довольно крупная...кг 4-5 в ней было...в конце августа видел как доставали сеть никого не стисняясь...в сетке была щучка кг на 2...обидно жалко..и страшно!!!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Новопеределкино
Сегодня от безысходности ездил на пруд у ДСК по Боровскому ш.Ловил на штекер.С утра на мотыля жор окуня и плотвы мелкой,солнце чуть поднялось клёв затих,перешёл на хлеб,клёв продолжился.До 11.00 мелкой рыбки (до 80гр)-62шт.Подержал кого-то ,по ощущениям,полкило.Погода штиль,красота.Вся рыбка отлущена подрастать.Всем удачи!
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
198
Репутация
92
Возраст
68
Откуда
Москва, Внуково
Новопеределкино
На ДСК могла быть и плотва на полкило.
Сам я рыбачил в Пыхтино 10 и 11 октября. Не смотря на прохладную погоду рыбаков было достаточное количество. 10 октября с 10.00 до 14.30, поймал 5 карасиков по 100 гр каждый на хлеб; 11 октября с 12.30 до 17.00 попались 2 карасика тех же размеров на то же самое. В качестве насадки применял червя, опарыша, болтушку; но у меня словилось только на хлеб. Хотя у других клевало не на хлеб. Всем удачи!
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
198
Репутация
92
Возраст
68
Откуда
Москва, Внуково
Новопеределкино
Рыбачил 16 и 17 октября с 8.30 до 11.00. Оба раза поймал по 2 карасика. Ловил на опарыша с мотылем. Народу хватало. 17-го рядом со мной один собрат ловил на болтушку хороших (грамм по 150-200) карасиков, а я как назло не взял с собой манки. Вообщем, карасик ловится, а если ещё и подобрать к нему наживочку и место его расположения, то вполне можно нарыбачиться. Всем удачи!
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
63
Репутация
13
Возраст
36
Откуда
Ново-переделкино
Новопеределкино
Всем землякам привет!
Я сам из Ново-переделкино!
ловлю как удочкой так и спиннингом.Больше конечно спиннингом!Давайте подними эту тему пообщаемся...может совместно выйдем на рыбалку...в ближайшее время собираюсь 4 числа!Наверно в пыхтино поеду.Но есть огромное желание пробить Сетунь!Какие у вас есть соображения?
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
74
Репутация
20
Возраст
44
Откуда
Москва,НОВОПЕРЕДЕЛКИНО
Новопеределкино
От пыхтинской рыбы воняет страшно, если только поймал-отпустил. Да и неприятно ловить в такой клоаке.
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
74
Репутация
20
Возраст
44
Откуда
Москва,НОВОПЕРЕДЕЛКИНО
Новопеределкино
Я 4-го в другое место поеду. А на Мосмартовское озерце думаю в выходные, если получиться, слабовато берет. Всего две поклевки.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
63
Репутация
13
Возраст
36
Откуда
Ново-переделкино
Новопеределкино
А что там по рыбе...какая?окромя плотвы и как я понял щуки..
 

Сейчас смотрят

Вверх