• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривает: 1)

С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Валер ну согласись,распудрили этого Месси и всё, а понту от него именно в зборной как от козла молока...
Согласен на все 200:yes:рекламный трюк.У него за спиной парнишка моложе был лучше чем Месси ,тренер не выпустил его. Получили то,что получили.Еще немцам вкатят,и будет полный фарш:victory:.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
РЫБ сезон начался КИР -Баня Флудилка -Заглохла (А как Я люблю Вас читать )
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 836
Репутация
47 462
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
РЫБ сезон начался КИР -Баня Флудилка -Заглохла (А как Я люблю Вас читать )

Немецкая супружеская пара празднует 65 лет совместной жизни. Она — полная цветущая женщина, он — высохший сморщенный старичок. Среди гостей крутится энергичный молодой человек — представитель прессы. Он спрашивает у юбилярши:
— Скажите, как вы прожили вместе столько лет?
— О, это было очень просто! Я определяла, что мой муж должен был делать — и он это делал... Если нет — тогда он получал крепко по шее!
Журналист обращается к юбиляру:
— А теперь вы скажите, какие годы в вашей жизни были самые светлые и прекрасные?
— Десять лет плена в России...
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 836
Репутация
47 462
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 836
Репутация
47 462
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Официальную часть отбыл,теперь в школу на вручение Атестата и на кабак дать печени просраться.......:)

з.ы. суматошный день какой то:wacko:
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 972
Репутация
3 323
Возраст
52
Откуда
Белгородская обл. г. Старый-Оскол тел. 89205533781
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
29.02.2016
Сообщения
962
Репутация
2 910
Возраст
37
Откуда
Казань, Советский район
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
29.02.2016
Сообщения
962
Репутация
2 910
Возраст
37
Откуда
Казань, Советский район
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Рахим,как съездил ?

Нормально! Весь обгорел лежу как головешка:rjach:
Небольших до 10ки много было все отпущены, нормальных подходов было всего 4, только один из них щипнул немного и ушел, остальные по долгу плыли за наживкой и все... водичка понемногу прогревается:tanz: уже 20 градусов!
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Утро доброе парни !

---------- Сообщение добавлено в 04:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:32 ----------

Дождик ночью подразнился , даже пыль не прибил . Кого то заливает , а у нас сушь . В земле трещины - ноги можно переломать !:plamia:
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 069
Репутация
12 579
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
thumbtwoup:
Жаль,Сереги Бармалея не было!:neznayu:.

Еще не поздно, в течения недели можешь забежать посмотреть на достопримечательность стана, собирался вчера посетить Сальского но зеленый змей сразил сново на повал :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:08 ----------

Куда можно попасть , чтоб не пробить ? В эхо не попадал u:

В корягу:yes:

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:11 ----------

Не:neznayu: Сань не надо ,Петрович ящик водки вёз, спо"ют,а у тебя казак растёт.:friends:

Поставили вечером кады стол в двух метрах от меня и ииииииииии , в общем с утра я как после хорошей пьянки пошел на воду но в обед раздавал некоторым :dubina:, сказали больше такое не повторится - не проверил и уехал домой :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:20 ----------

маловат:( мне нужен на 126 как мин. ЕТИ обскакать хачу:)

Не обскачешь, ты ж ему кепку освятил :thumbtwoup:на открытие
( Сальский Отдыхает:)) был у меня ролик но я тебе его отправил а копию себе не сохранил:rjach:
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 333
Репутация
11 162
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Еще не поздно, в течения недели можешь забежать посмотреть на достопримечательность стана, собирался вчера посетить Сальского но зеленый змей сразил сново на повал :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:08 ----------



В корягу:yes:

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:11 ----------



Поставили вечером кады стол в двух метрах от меня и ииииииииии , в общем с утра я как после хорошей пьянки пошел на воду но в обед раздавал некоторым :dubina:, сказали больше такое не повторится - не проверил и уехал домой :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:20 ----------



Не обскачешь, ты ж ему кепку освятил :thumbtwoup:на открытие
( Сальский Отдыхает:)) был у меня ролик но я тебе его отправил а копию себе не сохранил:rjach:

Володя,привет! Рад бы заехать - но пока на работе напряг. ППР,мать его...
Как с уловом,уконтропупил усатого?
 

Сейчас смотрят

Вверх