• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ (Просматривают: 14)

С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
С нами с
28.09.2013
Сообщения
2 980
Репутация
14 544
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
ващет "Влада" зовут Михаил...но ладно)))))))))))))))))))

Миша извеняй! С телефона писал на скорую руку.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

А агласите цены плиз!!!!!
С 6.30 до 21.00 две тысячи рублей. С 18.00 до 21.00 тысяча рублей. Три снасти на одного ловящего. Без нормы вылова.
Админы, если все будет хорошо, на праздники могут запустить карпа.
Сегодня пробыл на пруду до 18.00 Щука как из пулемета. Фора не активна, но кое что взяли. Надо ее искать подобрать к ней ключик. На пруду полным ходом уборка и облагораживание территории. Туалеты поставили. Водичку питьевую лучше привозить с собой. Надеюсь кто отловился напишут.
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
474
Репутация
454
Откуда
Балашиха.Кучино
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Всем привет!!! Отловился просто на ура , ехали работать и проезжая рядом заскочили узнать как продвигаются дела у ребят,встретились с Евгением и Андреем,пока болтали о том, сём взял спин у Андрея и как для бодрячка на второй проводке беру счуку, не большая но как приятно ехать на работу и тут подержать пусть не большую но всё же рыпь! Вот так, я сегодня без своих снастей и экиперовки рыбу поймал!!!
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Всем привет!!! Отловился просто на ура , ехали работать и проезжая рядом заскочили узнать как продвигаются дела у ребят,встретились с Евгением и Андреем,пока болтали о том, сём взял спин у Андрея и как для бодрячка на второй проводке беру счуку, не большая но как приятно ехать на работу и тут подержать пусть не большую но всё же рыпь! Вот так, я сегодня без своих снастей и экиперовки рыбу поймал!!!
Жень, на официальное открытие, дай бог что бы ни чего не мешало. Проведем междусобойчик. У нас с Пашей по форе сегодня 2-2. Щуку мы не упирались ловить. Друзья Пашкины сегодня сначала брали щуку а потом отпускали. Я думаю при таком раскладе они могли бы по 25-30 кг каждый надербанить, может даже больше. Фору надо искать и ключик подбирать. Но как мне сказали, что щука не даёт форе разгулятся. Паша видео снимал. Может потом выложить. Я на телефон тоже пару раз снимал. Но не могу загрузить. Могу на Ватцап скинуть, может выложишь?
Вообще рад был видеть вас с Мишей сегодня, не ожидал что заедите. Влада видел мимо проезжал, обещал заскочить. Но я рано уехал. Вообще сегодня день шикарный был. Я даже загорел. Да ещё сегодня был с самого утра рыбак один, он упирался в пасту. При мне взял одну фору, мужики говорили что ещё две потом взял. И так же ходил спин кидал на щуку. Вообще буду рад видеть всех снова. Что бы реально сесть за круглый стол и обсудить наш рыболовный клуб. Причём обязательно с горячим чаем и шашлыком из форели.
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
648
Репутация
1 731
Возраст
38
Откуда
Московская область ,Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Да и половить тоже может !

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

Отчёт мой о вчерашней рыбалке немного позже ! Будет и видео ) а пока несколько фото , то что нам с женой удалось поймать
 

Вложения

  • image.jpg
    167.4 КБ · Просмотры: 471
    image.jpg
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 154
Репутация
12 889
Откуда
Москва, М. Академическая
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Спасибо вам за убитый карасевый пруд, где можно было неплохо оторваться по карасю.
А вы по карасику просто отрывались или и в пищу:eek: его употребляли ? Если в водоем человеку запрещено заходить по медицинским показаниям, то уж рыбу с него точно кушать нельзя. Кто нибудь "случайно" не отвез в пробирочке немного иловых отложений на экспертизу? Ртуть и прочие "полезные" ископаемые скорее всего там не на нижних строчках будут.:yes:
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
А как можно доехать на общественном транспорте?

Посмотри на Яндекс картах ленинградское шоссе дом 286А проложить маршрут на общественном транспорте. По ленинградке много маршруток ходит. Первый мост на Новоподрезково.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Сегодня был на пруду. С 18.00 ребята кто приехал к 19.30 поймали 7 щук и одна фора сошла. Было ещё два рыбака у них по хуже. Я всегда говорю, умение ловить на платном пруду ни кто не отменял. Пробил сегодня дно эхолотом, средняя глубина 2.5 метра самая большая 3.80 по траве.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Есть вопросик.
Если приехать с супругой на одну путевку она может за удочку подержаться?

Может, но на удочку рыбака. Разрешено три снасти.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
371
Репутация
1 289
Откуда
Дедовск
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Доброго времени суток. Андрей подскажи ночная путевка есть ? Если да то во сколько заезд и стоймость?
 

Сейчас смотрят

Вверх