• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник "Севрюга", Чеховский р-н (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
18.06.2009
Сообщения
20
Репутация
26
Возраст
73
Откуда
Москва, Лефортово
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Ребята! Ловят не на бойлы, как круглые шарики, а на конкретные ароматы от конкретных брендов. Кроме того, бойлы ловят в сочетании с прикормкой. Всем поклевок типа "паровоз".
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Во вторник был полный ОП.
Впрочем погода была ппц - дождь , давление скачет.:dubina:
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
65
Репутация
345
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

В субботу были
Полдня шел дождь, поймали совсем чуть-чуть...
Беседки, помосты. мангалы - все очень цивильно!

Стоимость:
500 рублей световой день + отдельно оплачивается пойманная рыба
1000 рублей световой день + 5 кг включено + что больше оплачивается отдельно
2000 рублей световой день + 11 кг включено + что больше оплачивается отдельно
3000 рублей сутки + без нормы вылова

image1302499475.jpg image1312503954.jpg image1272739223.jpg image1322508832.jpg
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Подскажите - а карась клюет на мостках? Я как-то был, он не клевал совсем..
 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
36
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Московская область,г.Чехов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

С мостков не знаю.Всегда ловлю на другом берегу от будки охраны,дальше по берегу к дачам.Берёт хорошо на опарыш.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

С мостков не знаю.Всегда ловлю на другом берегу от будки охраны,дальше по берегу к дачам.Берёт хорошо на опарыш.

Наверное в эти выхи потрачу кровных 500 р - поеду половлю карасика. Лишь бы погодные условия не подвели. Там хоть подъезд нормальный и стоянка есть. И от дачи недалеко. Кстати - будьте аккуратны, там часто гайцы пасутся, прямо возле пруда.
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
23
Репутация
121
Откуда
Царицыно
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Наверное в эти выхи потрачу кровных 500 р - поеду половлю карасика. Лишь бы погодные условия не подвели. Там хоть подъезд нормальный и стоянка есть. И от дачи недалеко. Кстати - будьте аккуратны, там часто гайцы пасутся, прямо возле пруда.
Тоже собираюсь в субботу половить карася. На этот пруд еду впервые. Не подскажешь какого размера карась и когда лучше клюет(утро,вечер)?
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Тоже собираюсь в субботу половить карася. На этот пруд еду впервые. Не подскажешь какого размера карась и когда лучше клюет(утро,вечер)?

Карась в основном мелкий и средний, до 250 грамм. В прошлом году как-то зацепил карасика грамм на 300 с небольшим на кукурузу. Этот водоем - карповый аквариум, все остальное (Щука, форель, амур, голавль) есть постольку-поскольку. Но карася достаточно, если не передох зимой. (тьфу-тьфу-тьфу). А клевал он у меня в любое время, до позднего вечера. Ловить - лучше на червя, на манку затрахает объедать. Или на перловку + опарыш.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2008
Сообщения
23
Репутация
121
Откуда
Царицыно
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Карась в основном мелкий и средний, до 250 грамм. В прошлом году как-то зацепил карасика грамм на 300 с небольшим на кукурузу. Этот водоем - карповый аквариум, все остальное (Щука, форель, амур, голавль) есть постольку-поскольку. Но карася достаточно, если не передох зимой. (тьфу-тьфу-тьфу). А клевал он у меня в любое время, до позднего вечера.
Спасибо! Понял. В субботу попробую.
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Карасик клюёт хорошо на опарыша. Штуки три четыре насади и гуд.
Но лучше сначала закормить карася перед ловлей т.к. это уже карповый водоем и карась -Suka обожрался от каши и прикормки, которые ведрами выкидывают в водоем.
Среда. 6.00 утра. Ловлю. ОП. У всех. А с 2 мостков как из пулемета карпов таскают. Узнал, что это компания всю ночь кормила место кашей - вот и собрала ВСЕХ карпов к себе.
В 12.00 они уехали и сначала парень один, потом и я на эти мостки - за час 5 кг - 4 штуки карпов + 7 карасей 100 грамовых. Карась брал на кукурузу и на опарыша тут же. Вода кипела просто. У других по карпику, не более. Уходя сказали другим, чтоб туда шли.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Карасик клюёт хорошо на опарыша. Штуки три четыре насади и гуд.
Но лучше сначала закормить карася перед ловлей т.к. это уже карповый водоем и карась -Suka обожрался от каши и прикормки, которые ведрами выкидывают в водоем.
Среда. 6.00 утра. Ловлю. ОП. У всех. А с 2 мостков как из пулемета карпов таскают. Узнал, что это компания всю ночь кормила место кашей - вот и собрала ВСЕХ карпов к себе.
В 12.00 они уехали и сначала парень один, потом и я на эти мостки - за час 5 кг - 4 штуки карпов + 7 карасей 100 грамовых. Карась брал на кукурузу и на опарыша тут же. Вода кипела просто. У других по карпику, не более. Уходя сказали другим, чтоб туда шли.

Ценники не изменились? Че по другой рыбе не в курсе - когда было последнее зарыбление?
 
С нами с
08.08.2008
Сообщения
799
Репутация
2 100
Возраст
54
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

А купить опарыша у них можно?
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Они сказали что зарыблять карпом будут еще 3 раза, включая эти выходные. Зарыбляют по 1 т. Форель будут зарыблять после ограждения пруда сетью на малый и большлй, где то в конце сентября при темпиратуре воды +15 и менее.
Но карп там клюёт и в ноябре.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Был в эту субботу, полный тухляк. Тыща на ветер. И так у всех, кого я видел. Погода была отвратнейшая - дул сильный ветер. Рып не хотела клевать, у соседей сход одного карпа, ближе к сливу рыбы еще мужик поймал карпенка где-то на кило. Напротив народ сидел - вообще по нулям. Ну чего это за дела, спрашивается? :thumbdown: Скоро от расстройства забью я на рыбалку в Подмосковье, наверное.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх